Cyberplat

киберплат
+7 (495) 967-02-20
Сайт: www.cyberplat.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Cyberplat(61)
Неважно (Бывший сотрудник)
10:50 26.05.2020
Расположение
Не платят з/п, которая на 50% не официальная. Ищут любой повод, чтобы не заплатить. Сочиняют сказки, в итоге единственный виновный во всем - это сам работник.
Положительные отзывы пишут кадровики.
Мария (Бывший сотрудник)
10:46 31.07.2019
Проработала около 5 лет, пришлось из-за покупки квартиры в области искать работу. Мне нравилось в этой компании, с коллективом были прекрасные отношения . Зарплата устраивала - у меня был оклад и премия в зависимости от результата. Считаю, что это справедливо и здорово стимулирует.
03:09 04.07.2019
Не привыкла бегать с места на место, больше всего ценю стабильность. В этой компании - 5 лет, 3 из них была в декрете. Вышла в марте. Офис находится в ЦМТ, от метро улица 1905 года пешком 10 минут. Езжу с Кузьминок. Для меня удобно добираться. У нас в бухгалтерии коллектив небольшой, постоянный. Всех все устраивает.
Не найдены!
Светлана (Сотрудник)
07:30 09.06.2019
Устраиваясь четыре года назад бухгалтером работать в "КиберПлат" я уже знала, что работы будет много. За это время приобрела колоссальный опыт, и нравится то, что люди в коллективе серьезные и нет такого, чтобы кто-то подсиживал кого-то. руководство всегда обращает внимание не на потраченное время, а на сам результат. Каждый занимается своим делом, и особенно высокой бывает нагрузка, когда и запускаем новые проекты. Вся отчетность проходит через руки бухгалтеров, экономистов, и ошибок быть не должно, так как это сразу же скажется на зарплате. Здесь созданы хорошие условия для труда, рядом есть магазины, кафешки и в свободное от работы время можно пойти в фитнес - клуб, который находится в комплексе зданий. Жаль только, что стоянка платная и хотелось бы, чтобы этот вопрос был решен также в пользу работников компании. В целом, работа устраивает по всем параметрам и пока ее менять не собираюсь.
Недостатков нет
Николай (Сотрудник)
17:31 24.05.2019
Когда устраивался инженером в техподдержку думал, будет уныло . А оказалось, ошибался! За счет того, что компания давно на рынке, работы много. Без работы вообще не приходится сидеть. Помогает, что все автоматизировано: мониторинг, система отслеживания ошибок, получение обращений. Да и труд оплачивают достойно. Есть премии, но их нужно заслужить (по результатам работы). В общем, сильно доволен , что работаю в кибере.
Не обнаружил
Человек (Бывший сотрудник)
11:07 24.04.2019
Их нет!
Виктор (Сотрудник)
Город: Пермь
16:37 22.04.2019
Перешел в компанию около полугода назад, взяли меня на должность юриста в отдел по претензионной работе. Оформляют официально, да и зарплата без конвертов. Начальство в принципе адекватное, если к работе относится серьезно и без косяков, то можно рассчитывать на карьерный рост. С коллективом у меня отношения ровные, в принципе нормальные люди, работаем без подстав, в прошлом коллективе были сплошные склоки, а здесь спокойно работаю.Питаюсь на работе, беру с собой, правда вот обеденная комната весьма скромная, в ней только лишь СВЧ, кофемашина и холодильник, но с другой стороны все что надо есть.
Артур (Сотрудник)
15:49 12.04.2019
В компании "Киберплат" работаю программистом 1С второй год. Коллектив дружный.О самой компании могу сказать что все официально, белая ЗП без задержек.
нету
Дедпихто (Бывший сотрудник)
10:36 16.02.2019
Хватает денег на заказные отзывы.
В коммерческих отделах ад. Премию не выплачивают под разными предлогами. Отношение к сотрудникам как к говну. В IT дела получше, но и там то аврал то застой.
алексей (Сотрудник)
11:25 27.11.2018
Я опытный пользователь терминалов киберплат. Регулярно пополняю счет мобильного, плачу коммуналку. Но вот что случилось недавно. Я указал номер телефона и внес купюры. Минуты две "висело", потом появился первый экран. Чека нет. И деньги на телефон не пришли. Потом выяснилось, что на счете у владельца терминала не было денег. Когда они пришли, и мои денежки поступили. Спасибо.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:55 23.10.2018
Если вас позвали работать в эту компанию пройдите мимо. Руководство тупые жополизы. Грибов самодур и клоун. Отдел кадров %удалено% наебали на пол зарплаты. Все положительные отзывы написали сами. Организацией трудно назвать. Все ихнее благополучие фарс.
Объективный (Сотрудник)
18:40 16.01.2018
Можно всех **вном считать, а с себя любимого пылинки сдувать, только в работе фиг поможет, и вообще это медвежья услуга самому себе. Пишу как есть, кому не нравится, не читайте. Работать здесь можно, условия нормальные, хотя и не нефтянка, конечно, главное уметь пользоваться предоставленными возможностями, и ценить порядок и стабильность. И вообще тенденцию заметил, что недовольные и обиженные только в инете встречаются, в реале ровным счетом наоборот. И чего вокруг да около ходить, не приживаются у нас только лентяи, я так считаю. А все остальные для себя плюсы находят и открывают новые возможности.
Почитайте негативные отзывы, если интересно, там иногда встречаются высказывания по делу.. )
Иван (Сотрудник)
14:20 15.11.2017
Чтобы работать в Киберплате не нужно быть гением, иметь 10 рук, ну или обладать телепатическими способностями))). Достаточно быть квалифицированным спецом и легко вливаться в командую работу, остальному научим. Работы у нас всегда валом, без дела никто не сидит. Видимость занятости тоже создавать незачем, потому как на результат работаем - горящий дедлайн сам по себе не рассосется).. В остальном у нас всё точно так же, как и в любой другой серьезной компании. Трудимся согласно законодательству, соц.пакет, официальное оформление, белые выплаты на банковскую карту, в ЦМТ по желанию лайт-фитнес.
Для каждого свои найдутся. Но критичных моментов считаю, что нет.
Gennadevich (Сотрудник)
18:45 11.05.2017
Здесь или вкалываешь на совесть, или уходишь, третьего не дано. Что вполне логично: условия нормальные, чтоб народу работать, + официальное трудоустройство + какая-никакая стабильность по нашим временам. По деньгам тоже без вопросов, платят хорошо и выплаты белые, так что грех жаловаться. Кстати, на проект сейчас люди нужны, и в саппорт тоже, как я знаю.
---------------------
Виктор (Сотрудник)
15:14 24.10.2016
Уже более 3 лет здесь работаю, и лично у меня работа в Киберплат ассоциируется с достойной оплатой и социальной защищенностью. Как по мне, так это самые важные составляющие, без которых в наше время никуда. Коллеги – толковые ребята, коллектив хороший у нас, что тоже немаловажно. Да, работаю много, но при этом и на семью хватает более чем, и родителям имею возможность помогать.
Максим
17:09 16.08.2016
Опыт, обучение, общение с настоящими профессионалами – это очень ценно для молодого специалиста. Я не так давно закончил вуз, юрист. И то, что попал именно в Киберплат для меня настоящая удача. Да, объемы работ оглушительные, но только на таком материале можно действительно научиться всему. Коллеги просто как родные, обучают меня тонкостям до сих пор, хотя я работаю уже полгода. Работа, выплаты, даже премия, все по КЗоТ. Такие условия еще поискать на рынке.
Морально работа тяжелая, так как большая ответственность. Руководство требует, а ты должен во что бы то ни стало сделать все в срок. Задерживаемся на работе, это не оплачивается.
Мария (Бывший сотрудник)
12:07 26.03.2020
Работала здесь бухгалтером в течение трех лет. Зарплата конкурентоспособная, а главное – белая. Коллектив чудесный, нравился. К сожалению, пришлось в конце 2019 переехать в Воронеж по личным обстоятельствам. Пока тут не могу найти работу, после Кибера что-то все не то. ((
Татьяна (Сотрудник)
18:01 24.03.2020
Уже два года сижу в декретном отпуске, а до этого работала юристом в Киберплате. Зарплата достойная, вся белая, короче, я не жаловалась. Планировала пораньше выйти на работу сюда, но теперь только после всей этой катавасии с заразой. На работу ездила из Долгопрудного. Иногда на машине, впринципе недалеко. С платной стоянкой получалось соизмеримо электрички+метро.
10:01 23.01.2020
Когда говорю, что работаю программистом, то все почему-то решают, что это скукотища. Мол, сидишь целыми днями за монитором и пылишься. В Киберплат вовсе не так, потому что кроме компьютеров вокруг меня еще крутые коллеги и просто классные люди.) С ними самый замороченный день не кажется тягомотиной)
нету
Алексей (Сотрудник)
16:10 20.01.2020
До того, как перешел в дирекцию техсопровождения, 3 года работал в саппорте. Мне нравилось) сейчас задачи и обязанности еще интереснее, ну и ответственней, само собой. Доход высокий и стабильный. Офис в центре города, добираться недолго. Домой часто пешком через Афимолл прогуливаюсь.