Cyberplat

киберплат
+7 (495) 967-02-20
Сайт: www.cyberplat.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Cyberplat(36)
03:09 04.07.2019
Не привыкла бегать с места на место, больше всего ценю стабильность. В этой компании - 5 лет, 3 из них была в декрете. Вышла в марте. Офис находится в ЦМТ, от метро улица 1905 года пешком 10 минут. Езжу с Кузьминок. Для меня удобно добираться. У нас в бухгалтерии коллектив небольшой, постоянный. Всех все устраивает.
Не найдены!
Светлана (Сотрудник)
07:30 09.06.2019
Устраиваясь четыре года назад бухгалтером работать в "КиберПлат" я уже знала, что работы будет много. За это время приобрела колоссальный опыт, и нравится то, что люди в коллективе серьезные и нет такого, чтобы кто-то подсиживал кого-то. руководство всегда обращает внимание не на потраченное время, а на сам результат. Каждый занимается своим делом, и особенно высокой бывает нагрузка, когда и запускаем новые проекты. Вся отчетность проходит через руки бухгалтеров, экономистов, и ошибок быть не должно, так как это сразу же скажется на зарплате. Здесь созданы хорошие условия для труда, рядом есть магазины, кафешки и в свободное от работы время можно пойти в фитнес - клуб, который находится в комплексе зданий. Жаль только, что стоянка платная и хотелось бы, чтобы этот вопрос был решен также в пользу работников компании. В целом, работа устраивает по всем параметрам и пока ее менять не собираюсь.
Недостатков нет
Николай (Сотрудник)
17:31 24.05.2019
Когда устраивался инженером в техподдержку думал, будет уныло . А оказалось, ошибался! За счет того, что компания давно на рынке, работы много. Без работы вообще не приходится сидеть. Помогает, что все автоматизировано: мониторинг, система отслеживания ошибок, получение обращений. Да и труд оплачивают достойно. Есть премии, но их нужно заслужить (по результатам работы). В общем, сильно доволен , что работаю в кибере.
Не обнаружил
Человек (Бывший сотрудник)
11:07 24.04.2019
Их нет!
Город: Пермь
16:37 22.04.2019
Перешел в компанию около полугода назад, взяли меня на должность юриста в отдел по претензионной работе. Оформляют официально, да и зарплата без конвертов. Начальство в принципе адекватное, если к работе относится серьезно и без косяков, то можно рассчитывать на карьерный рост. С коллективом у меня отношения ровные, в принципе нормальные люди, работаем без подстав, в прошлом коллективе были сплошные склоки, а здесь спокойно работаю.Питаюсь на работе, беру с собой, правда вот обеденная комната весьма скромная, в ней только лишь СВЧ, кофемашина и холодильник, но с другой стороны все что надо есть.
Артур (Сотрудник)
15:49 12.04.2019
В компании "Киберплат" работаю программистом 1С второй год. Коллектив дружный.О самой компании могу сказать что все официально, белая ЗП без задержек.
нету
Дедпихто (Бывший сотрудник)
10:36 16.02.2019
Хватает денег на заказные отзывы.
В коммерческих отделах ад. Премию не выплачивают под разными предлогами. Отношение к сотрудникам как к говну. В IT дела получше, но и там то аврал то застой.
алексей (Сотрудник)
11:25 27.11.2018
Я опытный пользователь терминалов киберплат. Регулярно пополняю счет мобильного, плачу коммуналку. Но вот что случилось недавно. Я указал номер телефона и внес купюры. Минуты две "висело", потом появился первый экран. Чека нет. И деньги на телефон не пришли. Потом выяснилось, что на счете у владельца терминала не было денег. Когда они пришли, и мои денежки поступили. Спасибо.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:55 23.10.2018
Если вас позвали работать в эту компанию пройдите мимо. Руководство тупые жополизы. Грибов самодур и клоун. Отдел кадров %удалено% наебали на пол зарплаты. Все положительные отзывы написали сами. Организацией трудно назвать. Все ихнее благополучие фарс.
Объективный (Сотрудник)
18:40 16.01.2018
Можно всех **вном считать, а с себя любимого пылинки сдувать, только в работе фиг поможет, и вообще это медвежья услуга самому себе. Пишу как есть, кому не нравится, не читайте. Работать здесь можно, условия нормальные, хотя и не нефтянка, конечно, главное уметь пользоваться предоставленными возможностями, и ценить порядок и стабильность. И вообще тенденцию заметил, что недовольные и обиженные только в инете встречаются, в реале ровным счетом наоборот. И чего вокруг да около ходить, не приживаются у нас только лентяи, я так считаю. А все остальные для себя плюсы находят и открывают новые возможности.
Почитайте негативные отзывы, если интересно, там иногда встречаются высказывания по делу.. )
Иван (Сотрудник)
14:20 15.11.2017
Чтобы работать в Киберплате не нужно быть гением, иметь 10 рук, ну или обладать телепатическими способностями))). Достаточно быть квалифицированным спецом и легко вливаться в командую работу, остальному научим. Работы у нас всегда валом, без дела никто не сидит. Видимость занятости тоже создавать незачем, потому как на результат работаем - горящий дедлайн сам по себе не рассосется).. В остальном у нас всё точно так же, как и в любой другой серьезной компании. Трудимся согласно законодательству, соц.пакет, официальное оформление, белые выплаты на банковскую карту, в ЦМТ по желанию лайт-фитнес.
Для каждого свои найдутся. Но критичных моментов считаю, что нет.
Gennadevich (Сотрудник)
18:45 11.05.2017
Здесь или вкалываешь на совесть, или уходишь, третьего не дано. Что вполне логично: условия нормальные, чтоб народу работать, + официальное трудоустройство + какая-никакая стабильность по нашим временам. По деньгам тоже без вопросов, платят хорошо и выплаты белые, так что грех жаловаться. Кстати, на проект сейчас люди нужны, и в саппорт тоже, как я знаю.
---------------------
15:14 24.10.2016
Уже более 3 лет здесь работаю, и лично у меня работа в Киберплат ассоциируется с достойной оплатой и социальной защищенностью. Как по мне, так это самые важные составляющие, без которых в наше время никуда. Коллеги – толковые ребята, коллектив хороший у нас, что тоже немаловажно. Да, работаю много, но при этом и на семью хватает более чем, и родителям имею возможность помогать.
Максим
17:09 16.08.2016
Опыт, обучение, общение с настоящими профессионалами – это очень ценно для молодого специалиста. Я не так давно закончил вуз, юрист. И то, что попал именно в Киберплат для меня настоящая удача. Да, объемы работ оглушительные, но только на таком материале можно действительно научиться всему. Коллеги просто как родные, обучают меня тонкостям до сих пор, хотя я работаю уже полгода. Работа, выплаты, даже премия, все по КЗоТ. Такие условия еще поискать на рынке.
Морально работа тяжелая, так как большая ответственность. Руководство требует, а ты должен во что бы то ни стало сделать все в срок. Задерживаемся на работе, это не оплачивается.
Игорь (Сотрудник)
10:10 17.07.2019
Компания расположена в ЦМТ - можно выбрать, где покушать, и в перерыв на фитнес сбегать. Коллектив у нас дружный, но панибратства нет. Каждый получает столько, сколько заработал. Меня такой подход устраивает, зарплатой доволен.
Константин (Сотрудник)
09:59 11.07.2019
Я два месяца назад пришел работать в саппорт Сyberplat после ненормированного графика и бесконечной шизы босса на прошлом месте. Господи, я тут просто отдыхаю! ЗП из двух частей – фиксированный оклад и премия. Думал, как на старом месте, будут «резать» премии просто от балды– но нет, выплачивают . Коллеги говорят, что премии лишают за очень серьезные косяки, и бывает это редко.
Работы много, довольно тяжелая, но руководство хорошее: не требуют переработок,
16:11 01.07.2019
Работаю здесь уже второй год программистом 1С. Пока лично меня всё устраивает – хорошая зарплата, без особых задержек, отличный сплочённый коллектив, со многими коллегами за это время стали настоящими друзьями, а также адекватное начальство, которое часто идёт тебе навстречу. Например, если тебе нужно срочно отпроситься. Кроме того, есть неплохие перспективы для дальнейшего продвижения в компании. Отмечу довольно удобное месторасположение главного офиса, который находится в Центре международной торговли.
Олег (Сотрудник)
10:05 11.06.2019
Здесь есть все возможности для карьерного роста. Работаю юристом, и все пока нравится. Занимаюсь правовой экспертизой и оценкой возможных юридических рисков при заключении договоров. Коллеги приятны в общении, никто не подсиживает. Клиенты крупные, нравится сотрудничать. Белая зарплата - тоже большой плюс для меня
00:40 07.06.2019
Работаю сисадмином здесь последние полгода. Проекты сложные, но благодаря им развиваюсь. Зарплата стабильная, но зависит от качества проделанной работы. Начальство строгое, но не обижает )
практически нет
Кирилл (Сотрудник)
17:23 04.06.2019
Проработал в Киберплат сисадмином практически три года и хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Начну с позитива, так как его больше, чем негатива. Компания крупная, давно вышла на международный рынок, и я как раз был занят работой над международными проектами. А это предполагало не только интересные разработки, но иногда даже командировки. Главное, чтобы желание было развиваться, а возможности в компании есть. Плюс здесь крайне слабый уровень текучки кадров, поэтому со многими сработался на отлично, а с некоторыми стали друзьями и до сих пор общаемся. Но и негатив тут был. Например, рабочий день начинался строго в 9 утра, а мне хотелось более гибкий график . Стоянку приходилось оплачивать самостоятельно, плюс отсутствовали корпоративы. Приходилось самостоятельно собираться!) Общие впечатления от работы у меня позитивные)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Cyberplat