Cyberplat

киберплат
+7 (495) 967-02-20
Сайт: www.cyberplat.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Cyberplat(65)
22:25 21.07.2019
Положительных сторон просто нет - всех работников и внешние компании на проектах - КИНУТ 100%. Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров, которых это заставляют делать еженедельно.
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ!!! БЕГИТЕ!!! ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА 100% ПРАВДИВЫ. ХОТИТЕ ПРАВДУ, ЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ С ОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ.
03:08 21.07.2019
03:04 21.07.2019
Игорь (Сотрудник)
10:10 17.07.2019
Компания расположена в ЦМТ - можно выбрать, где покушать, и в перерыв на фитнес сбегать. Коллектив у нас дружный, но панибратства нет. Каждый получает столько, сколько заработал. Меня такой подход устраивает, зарплатой доволен.
Константин (Сотрудник)
09:59 11.07.2019
Я два месяца назад пришел работать в саппорт Сyberplat после ненормированного графика и бесконечной шизы босса на прошлом месте. Господи, я тут просто отдыхаю! ЗП из двух частей – фиксированный оклад и премия. Думал, как на старом месте, будут «резать» премии просто от балды– но нет, выплачивают . Коллеги говорят, что премии лишают за очень серьезные косяки, и бывает это редко.
Работы много, довольно тяжелая, но руководство хорошее: не требуют переработок,
Виктор (Сотрудник)
16:11 01.07.2019
Работаю здесь уже второй год программистом 1С. Пока лично меня всё устраивает – хорошая зарплата, без особых задержек, отличный сплочённый коллектив, со многими коллегами за это время стали настоящими друзьями, а также адекватное начальство, которое часто идёт тебе навстречу. Например, если тебе нужно срочно отпроситься. Кроме того, есть неплохие перспективы для дальнейшего продвижения в компании. Отмечу довольно удобное месторасположение главного офиса, который находится в Центре международной торговли.
Олег (Сотрудник)
10:05 11.06.2019
Здесь есть все возможности для карьерного роста. Работаю юристом, и все пока нравится. Занимаюсь правовой экспертизой и оценкой возможных юридических рисков при заключении договоров. Коллеги приятны в общении, никто не подсиживает. Клиенты крупные, нравится сотрудничать. Белая зарплата - тоже большой плюс для меня
Сергей (Сотрудник)
00:40 07.06.2019
Работаю сисадмином здесь последние полгода. Проекты сложные, но благодаря им развиваюсь. Зарплата стабильная, но зависит от качества проделанной работы. Начальство строгое, но не обижает )
практически нет
Кирилл (Сотрудник)
17:23 04.06.2019
Проработал в Киберплат сисадмином практически три года и хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Начну с позитива, так как его больше, чем негатива. Компания крупная, давно вышла на международный рынок, и я как раз был занят работой над международными проектами. А это предполагало не только интересные разработки, но иногда даже командировки. Главное, чтобы желание было развиваться, а возможности в компании есть. Плюс здесь крайне слабый уровень текучки кадров, поэтому со многими сработался на отлично, а с некоторыми стали друзьями и до сих пор общаемся. Но и негатив тут был. Например, рабочий день начинался строго в 9 утра, а мне хотелось более гибкий график . Стоянку приходилось оплачивать самостоятельно, плюс отсутствовали корпоративы. Приходилось самостоятельно собираться!) Общие впечатления от работы у меня позитивные)
Сергей (Соискатель)
16:30 02.06.2019
Я не сказал бы, что зарабатываю очень много, работая тестировщиком в КиберПлат. Так же как везде, пожалуй, но при этом прекрасно понимаю, что компаний, которые платят зарплату в срок и действительно предоставляют комфортные и человеческие условия сейчас не так уж и много. К тому же работа тут есть всегда. День проходит быстро.. Также из плюсов и нормированный график, а также наличие полноценного отпуска. А вот то, что парковка платная - это очень неудобно, потому я на каршеринг перешел. А иногда на метро – 15 минут пехом от 1905 года.
Никита (Сотрудник)
13:40 21.05.2019
Мне повезло в течение трех лет работать в этой компании системным администратором . Работа в Киберплат стала для меня отличным опытом. Коллектив здесь отличный, особенно это касается всех, кто имел отношение к IT-отделу. С начальством был полный порядок по любым вопросам, ни одного конфликта я не помню. Зарплату платили всегда в оговоренные сроки, и она была хорошей, выше средней по рынку. Рад, что был частью команды Киберплат, очень многому удалось здесь научиться, поэтому я доволен! Уволился по семейным.
Недостатков нет
Макс (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:21 19.04.2019
У меня рабочее место на 12-м этаже, а курилка - на 2-м. Дождаться лифта бывает непросто. Работаю программистом в компании не первый год. , мне интересно - постоянно появляются новые проекты. Хотя, когда проект только запускается, бывает сложновато, поскольку график напряженный. В перерыв хожу обедать в какое-нибудь кафе поблизости, выбор есть. Коллектив у нас подобрался дружный, иногда всем отделом собираемся выпить пива, потому что общих корпоративов нет.
пока не нашел
Владимир (Сотрудник)
18:27 17.04.2019
Перешел в компанию около полугода назад, взяли меня на должность юриста в отдел по претензионной работе. Оформляют официально, да и зарплата без конвертов. Начальство в принципе адекватное, если к работе относится серьезно и без косяков, то можно рассчитывать на карьерный рост. С коллективом у меня отношения ровные, в принципе нормальные люди, работаем без подстав, в прошлом коллективе были сплошные склоки, а здесь спокойно работаю.Питаюсь на работе, беру с собой, правда вот обеденная комната весьма скромная, в ней только лишь СВЧ, кофемашина и холодильник, но с другой стороны все что надо есть.
Людмила (Сотрудник)
10:40 05.01.2019
Когда создавали свой интернет-магазин экопродукции, продумывали механизм оплаты и решили подключиться к Киберплату. Связались с ними, получили исчерпывающую информацию, пошаговую инструкцию. Отправили документы, открыли счет в Платине, установили ПО. Запустили магазин, уже полгода работаем. Довольны. Сбоев нет, все ок.
Александр (Сотрудник)
21:35 22.11.2018
Что всегда надо на работе? Конечно же, зп! Так вот, меня в Киберплате она устраивает. При том, что платят вовремя, все официально. В штат меня оформили тоже с первого же дня, пообещали соц.пакет. Обещания выполняют. Каких-то там супер-пупер премий годовых нет, конечно,но каждый месяц - плз. ) . На больничном не был – здоров слава богу, но и тут все тоже по закону. Офис в отличном месте, тут и перекусить есть где выбрать, и прогуляться тоже – рядом парк. Особенно летом на травке полежать. красота.
Андрей (Соискатель)
17:22 24.10.2017
Был на собеседовании с финансовым директором, на позицию в т.н. агрохолдинг Родное поле. Странное впечатление произвел этот тип, все время слащаво хихикал, рот до ушей, и подмигивал. Возраст то уже преклонный. Так и не понял, он гей что ли? Очень подозрительно странные манеры. Я же наоборот, был предельно краток и строг, настрой был деловой, никаких лишних слов не по теме. Вопросы мне задавались не профессиональные, а о личной жизни. Больше всего поразило, что у компании нет задачи развивать агрохолдинг, лишь бы не было убытков.
Странный бизнес, странные люди... В конце собеседования поинтересовался у этого финансового гения, каково мнение о моей кандидатуре? В ответ он опять же странно расплылся в улыбке и очень нежно окинул меня взглядом и ничего не сказал. Разумеется, туда я больше ни ногой, впрочем они и сами больше не звонили, а я рад, что не попал в эту нетрадиционно ориентированную команду.
Антон (Бывший сотрудник)
19:51 29.08.2017
Их нет в принципе
Все положительные отзывы фэйк. Читайте ниже реальную правду о компании. Остальное написано одним человеком, которому за это платят.
DokDak (Сотрудник)
20:13 11.04.2017
Кибер компания живая и надежная, аналогичных ей, на мой взгляд, в нашей стране по-прежнему нет. Собственно, поэтому здесь и работаю. Платят аккурат в установленный срок, белые выплаты на карту нашего банка – это ЗП+премия. Естественно, полный соцпакет, оформление по ТК, отпуск\больничный и прочее. Офис у нас в ЦМТ, добираться удобно, для комфортной работы всё необходимое имеется. С коллегами отношения стабильно позитивные, потому что коллектив супер подобрался. Такие дела.
Не без этого, но плюсы перевешивают.
1319 (Сотрудник)
00:55 28.03.2017
Адекватное начальство, позитивный и профессиональный (!) коллектив, приличные условия труда, стабильно выплачиваемые деньги + абсолютная официальность и минимальная текучка. Пожалуй, это основные моменты, о которых считаю нужным рассказать. Сам здесь полтора года, не кривя душой, рекомендую Киберплат. Действительно резонное место, где можно сделать карьеру.
"Кухня" тесновата...
Илья (Сотрудник)
13:39 25.03.2017
Устроился в техподдержку, голова поначалу кругом шла - задач валом, всё надо быстро и качественно, но! Деньгой не прижимают, условия труда приличные, начальник - нормальный, спрашивает, естественно, как надо, но и по первой подсказывал, что к чему, да и сейчас, если траблы какие, вместе разруливаем. Хотя сейчас уже норм, гораздо легче работается, доволен. Ребятам молодым рекомендую именно тут стартовать, не шарашкина контора, место крутое во всех смыслах.
---------