О компании Mars
Алексей (Бывший сотрудник)
20:09 20.08.2020
Впечатление очень достойной компании, но положительные отзывы - прогиб или заказуха.
О компании ПЕПТЕК
Ирина (Бывший сотрудник)
20:35 24.01.2018
Отпуск 5 недель летом, возможность работать с 8 до 16
Их много. Данная компания нуждается в ОКК только для соблюдения формальностей , правильность и достоверность анализов никого не интересуют. Химики ОКК загружены не свойственной им работой: клеят наклейки на коробки, принимают пачки, гофрокороба, а также моют стены в ламинаре, полы, заполняют огромное количество журналов. Отношение многих других работников к химикам ОКК очень плохое, как к маргиналии. Рекомендую устраиваться в АО пептек только если совсем плохо с работой, "пересидеть".
О компании Cyberplat
Объективный (Сотрудник)
18:40 16.01.2018
Можно всех **вном считать, а с себя любимого пылинки сдувать, только в работе фиг поможет, и вообще это медвежья услуга самому себе. Пишу как есть, кому не нравится, не читайте. Работать здесь можно, условия нормальные, хотя и не нефтянка, конечно, главное уметь пользоваться предоставленными возможностями, и ценить порядок и стабильность. И вообще тенденцию заметил, что недовольные и обиженные только в инете встречаются, в реале ровным счетом наоборот. И чего вокруг да около ходить, не приживаются у нас только лентяи, я так считаю. А все остальные для себя плюсы находят и открывают новые возможности.
Почитайте негативные отзывы, если интересно, там иногда встречаются высказывания по делу.. )