киберплат
Сайт: www.cyberplat.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Cyberplat

Иван
14:20 15.11.2017
Чтобы работать в Киберплате не нужно быть гением, иметь 10 рук, ну или обладать телепатическими способностями))). Достаточно быть квалифицированным спецом и легко вливаться в командую работу, остальному научим. Работы у нас всегда валом, без дела никто не сидит. Видимость занятости тоже создавать незачем, потому как на результат работаем - горящий дедлайн сам по себе не рассосется).. В остальном у нас всё точно так же, как и в любой другой серьезной компании. Трудимся согласно законодательству, соц.пакет, официальное оформление, белые выплаты на банковскую карту, в ЦМТ по желанию лайт-фитнес.
Для каждого свои найдутся. Но критичных моментов считаю, что нет.
Евгений Геннадьевич
2017-12-04 22:37:25
На самом деле, в Кибере реально набраться опыта и вообще для резюме плюс весомый. А кто надолго решил, тоже не пролетит. Здесь своих ценят, к хорошим спецам качественный подход. И особой текучки кадров не наблюдается, факт. Сам в штате почти 4 года, доволен. Хотя не раз звали в другие конторы и в неплохой вроде бы банк … но как знал не пошел – через 3 месяца у того банка, не буду называть, отобрали лицензию. В общем, мы-то, народ бывалый! Знаем, что туда, где всё супер-гуд народ сам идет, и зазывать никого не будут). Не первый день живу! А Кибер свой я уважаю, статус у компании серьёзный: можно сказать, первопроходцы в сфере электронных финансов и телекоммуникаций на российском рынке, и проекты движовые. По условиям для меня вполне приемлемо. И стабильность как-никак здесь, об этом уже не единожды народ писал.
sotrudnik
2018-01-05 01:18:57
Всё именно так!
Отношусь к жизни как к совокупности плюсов и минусов, и отлично понимаю, что не бывает так, чтоб всё полностью безупречно. Точно так же и в работе. В КиберПлат перешел из банка (из какого писать не буду), и пусть здесь далеко не идеально, но ряд весомых преимуществ на лицо. Во-первых, всё официально. Во-вторых, грамотное руководство и отсутствие подстав. В-третьих, стабильные выплаты по рынку. И, в-четвертых, действительно интересные для меня проекты.
И это место, в отличие от предыдущего, без натяжек рекомендую.