Рейтинг компании:
Другие названия:
киберплат
Телефоны:
+7 (495) 967-02-20
Сайт: www.cyberplat.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Gennadevich о компании Cyberplat

Gennadevich
18:45 11.05.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Здесь или вкалываешь на совесть, или уходишь, третьего не дано. Что вполне логично: условия нормальные, чтоб народу работать, + официальное трудоустройство + какая-никакая стабильность по нашим временам. По деньгам тоже без вопросов, платят хорошо и выплаты белые, так что грех жаловаться. Кстати, на проект сейчас люди нужны, и в саппорт тоже, как я знаю.
Отрицательные стороны
---------------------
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван
2017-06-11 01:24:35
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю. Не скажу, что у нас здесь всё лайтово: и напрячься приходится, и ответственность. Зато работа ни разу не скучная, проекты – постоянный движ, профессионально прокачиваешься. Кибер компания на 100% белая, кэш достойный, начисляется на банковскую карту Платина + официальное трудоустройство с 1 дня работы.
Настя
2017-06-24 13:06:00
поддержал(-а) отзыв
До Киберплата 5 лет работала в бухгалтерии строительной компании. Когда сюда устроилась, пришлось мега-мега быстро перестраиваться, специфика работы вроде одна и та же, но уровень и требования небо и земля. Благо ребята по-человечески помогли, поддержали. Работаю здесь больше года, проблем, слава богу, особо не возникало. Всё абсолютно так, как и в договоре обещалось: с первого дня официальное трудоустройство, белые выплаты на карту нашего банка, полный соцпакет, и т.п. Деньги достойные, компания платит своевременно. Офис без излишков, как раз для работы, уютно вполне. Рядом парк, в обед воздухом подышать выходим, лепота)))
Никита
2017-08-25 14:38:29
поддержал(-а) отзыв
Давно работаю в Киберплате, и не от балды тут, а потому что действительно нравится. Работа, бесспорно, сложная, и, если устраиваться сюда собрался, нужно быть готовым к вызовам. Коллектив, конечно, по первости поможет раскачаться, но только если соображаешь быстро, а с тормозами никому нет времени возиться. В остальном как-то так: рабочие условия отличные, выплаты белые, и платят достаточно хорошо по сегодняшним меркам, отсутствует бессмысленная обязаловка и корпоративщина, отпуск, фитнесс в офисе по желанию.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании