Cyberplat

киберплат
+7 (495) 967-02-20
Сайт: www.cyberplat.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Cyberplat(65)
Snegir (Сотрудник)
10:56 13.03.2017
В Кибер если идешь устраиваться, то лучше идти осознанно, иначе вылетишь на раз-два. В ЦМТ люди с несколькими высшими вкалывают, еще те спецы у нас есть, которые фактически с самого основания в Киберплате. Так что амбициозные и болтливые отсеиваются быстро, бывали случаи………. А вообще коллектив очень сплоченный у нас подобрался. И работать вместе не в напряг, и за жизнь поговорить запросто, когда минута свободная выпадает. Я здесь почти 2 года, уже как дома себя чувствую. А что касается работы, то ее всегда выше крыши, ну и без дедлайнов никак, ясное дело. Платят хорошо и полный соцпакет.
---
Егор (Сотрудник)
00:05 11.03.2017
Человек человеку волк… это я о предыдущем месте работы. Не буду называть имен, но работал действительно в гадюшнике, да еще и за гроши. А позже выяснилось, что у конторы этой и лицензии уже нет. Хорошо, что ума хватило, и веры в себя в Киберплат на собеседование пойти. Вот 7,5 месяцев работаю в этой компании, и наконец-то человеком себя почувствовал. Адекватные условия, всё прозрачно. Никаких подстав и интриг в коллективе, каждый своей работой занят. Платят, на мой взгляд, здесь более чем, даже на первых порах вполне себе нормальные деньги.
Работа ответственная, сжатые сроки сдачи и т.п.
Роман (Сотрудник)
21:37 19.12.2016
В январе 2017 будет три года, как работаю в компании Киберплат. Работой доволен. Времена сейчас в стране не самые стабильные, и это мягко говоря. Зато у нас всё стабильно – и по выплатам, и по загруженности, без работы никогда не сидим. Рублем не обижают, выплаты белые, премиальные, всё по КЗОТу. В отпуск всегда на море ездим с семьей, погреться, здоровье поддержать. Короче говоря, жаловаться не на что.
Ничего критичного назвать не могу.
Anton (Сотрудник)
19:11 03.11.2016
Я доволен местом в Киберплат и люблю свою работу, здесь тружусь 5 лет уже. Для меня ценно то, что выплаты вовремя и «белыми», плюс премия, не на каждой работе сейчас так гладко, по рассказам знакомых сужу. Езжу в отпуск с семьей, мир повидал, так что плотная загруженность вполне себе оправданная, без нюансов не бывает на работе. Главное – на совесть вкалывать и к начальству прислушиваться, и тогда тип-топ всё будет, как-то так.………
Высокая загрузка, большая ответственность
Влад
18:51 29.09.2016
1. Скоро будет год как устроился админом в Киберплат. За это время реально вырос в первую очередь в собственных глазах. Во-первых, избавился от дурацкой привычки подвисать в соцсетях. На это тупо нет времени, и даже желания. Во-вторых, стал намного увереннее в собственных силах. Я не просто хожу на работу, я действительно понимаю, что я делаю, для чего я это делаю, и за что мне платят. Профессиональные навыки приобрел колоссальные. Многозадачность делает своё дело – учишься быстро соображать, принимать решения самостоятельно, сложные задачи вызывают интерес, а не страх. О повышении пока даже не думаю. На данный момент всё устраивает как есть. Зарплата еще больше мотивирует на «новые подвиги» ))) И коллектив попался мощный во всех смыслах этого слова – ребята головастые, заинтересованные, перспективные. Есть на кого ориентироваться.
Нет таковых