киберплат
Сайт: www.cyberplat.ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Cyberplat

Виктор
15:14 24.10.2016
Уже более 3 лет здесь работаю, и лично у меня работа в Киберплат ассоциируется с достойной оплатой и социальной защищенностью. Как по мне, так это самые важные составляющие, без которых в наше время никуда. Коллеги – толковые ребята, коллектив хороший у нас, что тоже немаловажно. Да, работаю много, но при этом и на семью хватает более чем, и родителям имею возможность помогать.
Pavel
2017-02-24 14:00:56
В принципе уверен в том, что на любой работе не бывает все супер круто и гладко. Хоть в самой крутой компании, хоть бы и на себя работай, или на рынке, продавцом, торгуй… О своей работе в Киберплате могу сказать абсолютно то же самое. Да, без нюансов никак, но положительных моментов я вижу намного больше. Тот факт, что компания белая, уже многого стоит. КЗОТ, зарплата вовремя, премия, начальство нормальное, без повода не дергает, коллектив хороший. Из минусов: с парковой есть проблемка, но это вроде как не самое страшное в жизни) и это для тех, кто ездит не на метро. А то, что надо реально вкалывать, не косячить, чтобы всё ок было, так это минусом не назовешь. В любом нормальном месте так, где не воруют, а работают.
VADIM
2017-04-26 20:52:55
Начинал в КиберПлате с техподдержки, на сегодняшний день в тестировщиках. Лично меня устраивают условия здешние целиком и полностью, и по зп претензий нет (всегда вовремя, белыми, + премия, на что жаловаться-то?). Без минусов, конечно, тоже никак: обед с собой вожу, потому что каждый день обедать у нас в ЦМТ и вокруг дорого. Но в целом, плюсов гораздо больше, Более того, рекомендую Киберплат, карьеру здесь реально сделать.