Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Cyberplat
Артур (Сотрудник)
15:49 12.04.2019
В компании "Киберплат" работаю программистом 1С второй год. Коллектив дружный.О самой компании могу сказать что все официально, белая ЗП без задержек.
нету
О компании ООО «Центр 2М»
Максим (Бывший сотрудник)
14:42 10.04.2019
Основное достоинство в том, что это стартап, над которым работает молодая и талантливая команда. Мне коллектив очень нравится в том плане, что мы не просто работаем вместе, а помогает друг другу развиваться и становиться лучше. Атмосфера отличная царит и, если у кого-то что-то не получается, то всегда другие члены команды готовы прийти на помощь. Также было удобно добираться до работы, потому что офис компании располагался в десяти минутах ходьбы от моего дома.
Минусов работы также хватает. Проработал я тут менеджером по продажам около года. Ушел по той простой причине, что у меня жена и маленький ребенок, а работа предполагает частые командировки. Случалось такое, что за неделю всего две ночи дома проводил - выходные дни. Тут начальству большое спасибо, потому что выходные для них - это святое, и все сотрудники спокойно отдыхают в субботу и воскресенье, если нет никаких форс-мажоров. Кстати, генеральный директор здесь достаточно жесткий мужик, который чересчур контролирует сотрудников. В рабочее время очень жесткие требования и есть некоторые ограничения, которые лично мне были не понятны. Это не присуще атмосфере it-стартапа, поэтому мне было не очень комфортно в этом плане.