Concord Catering

Конкорд Кейтеринг
+7 (495) 984-58-97
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Concord Catering
Отзывы сотрудников о работодателе Concord Catering(198)
Кирилл
14:26 07.08.2014
Я работал тут больше года, недавно открыл свое дело, так что пришлось уволиться. Но коллектив у нас был отличный и вообще только хорошие впечатления остались, никаких обид нет! Всегда зп вовремя и премии по праздникам!
Работы много, но это норма
Александр
11:47 08.07.2014
Я работаю в компании больше года и очень доволен своей работой, у нас интересная деятельность, плюс отличный и дружный коллектив. Платят нам действительно хорошие деньги, но они лишними никогда не бывают! При этом мы выкладываемся на все сто! Кто не любит свою работу, тот на долго и не задерживается, как правило. А если вам в кайф, то и все отлично получается, да еще и премиальные получаешь.
обидно читать плохие отзывы о своей компании!
Европа
15:31 03.06.2014
Я работой в компании весьма довольна! Работы много, но она интересная и насыщенная, отличный коллектив, руководство + премиальные. Я лично довольна нынешним своим заработком, так что думать о других компаниях даже не хочется. Я нашла, что искала!
ранний подъем
Константин
07:59 08.05.2014
Я тоже тут работал. Да, местами нервно (спорить не буду), требования жесткие, плохо работаешь - санкции в виде штрафов вполне могут тебя ждать. Но в общем-то это не смертельно. Деньги тут платят хорошие, и их надо отрабатывать. естественно же. Хочешь повышения должности и зп, тоже придется вкалывать. Ну никто ведь не платит за то, чтобы тупо сидеть на стуле и в носу ковырять. Коллектив кстати в целом гуд, много молодых и интересных людей.
Ранний подъем на работу, есть текучка кадров (т.к. народу оч много работает и не все справляются)
Елена
14:58 29.04.2014
Не понимаю, почему люди пишут плохие отзывы о нашей компании, это не очень честно как-то, да и неприятно. У нас сложился прекрасный коллектив, дружный и веселый, плюс получаем мы за свою работу достойные деньги – что еще нужно? И я уверена, если даже кто-то и уволится, то не станет грязью нашу организацию поливать, скорее наоборот!
Да, на работе действительно приходится выкладываться, но она того стоит!
Елена
15:52 17.04.2014
Действительно хорошая зарплата, выше, чем в среднем по городу. Коллектив отличный, взаимопомощь тут приветствуется. Много плохих отзывов от людей, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги. У нашего отдела замечательный руководитель, тут есть работа, есть условия для нее, в центре города, есть вознаграждение, поэтому истерики читать очень странно. А хамы, по-моему, как раз и отсеялись все.
Много слухов ходит о начальстве, но это слухи, да и сталкиваются с ними единицы. А судя по выражениям, люди просто хотели выплеснуть негатив.
14:07 24.03.2014
Большие чаевые. Огромные. И это не считая хорошего оклада. Строгая дисциплина. Пошел сюда ради денег, получил больше, чем ожидал.Проработал 2 месяца и решил оставить отзыв, потому что до этого боялся соваться в конкордовские рестораны, начитавшись отзывов. И полтора года вкалывал по другим ресторанам за копейки. Видимо, владельцы этих ресторанов и писали негатив. Вроде, да, платим мало, зато у нас не так страшно, как у конкурента
Постоянно проверяют на знание меню. Если для вас это минус.
Саша
15:33 12.03.2014
Эта компания для тех, кто любит работать и получать за свой труд хорошие деньги. Лентяем здесь не светит ничего, кроме негативных эмоций. Люди здесь активные, веселые, не бараны! Условия работы тоже вполне приемлемые, без крутых наворотов, но все, что нужно для работы обязательно предоставят.
Начинается рабочий день очень рано.
20:09 10.03.2014
работал су-шефом. выдержал только 3 месяца потому что объем работы огромный и могут дернуть в неурочное время если есть претензии. из-за этого и уволился, потому что у меня семья и жена не поддержала работу в таком графике. все остальное устраивало в высшей степени. зрплата хорошая, коллектив вполне устраивал, начальство вело себя корректно
могут дернуть в неурочное время если есть претензии
Lesha
11:04 10.03.2014
Работал администратором в ресторане. В целом все устраивало: график зарплата, коллектив. Уволился так как сменил сферу деятельности и решил заняться собственным делом.
Бывали легкие рабочие конфликты с официантами, которые просыпали работу.
Аноним 3
10:46 09.03.2014
Работал в центральном офисе. Все ок, не парьтесь, народ! Не бьют, ногти не выдергивают, зарплату выдают в срок, премии тоже, но надо реально заслужить.
Не дают проводить корпоративы в офисе.
Кирилл
10:40 09.03.2014
Проработал в компании полгода. Пока, все устраивает. Нормальный коллектив (бывают ,конечно трения, но как без них?), зарплата устраивает.
Большой объем работы, можно от этого устать
Виктория
09:52 09.03.2014
В конце марта будет уже год, как я работаю в этой компании, и пока у меня не возникало желания сменить работу. Если ты действительно любишь то, чем занимаешься, у тебя прекрасный и веселый коллектив, да еще и платят за это хорошо - не вижу смысла жаловаться.
Работа требует самоотдачи и приходится выкладываться по полной, но я кайфую от своей профессии, поэтому это скорее приятный момент!
Липка
23:42 08.03.2014
Попала сюда по рекомендации подруги. При этом читала много не самых лестных отзывов и очень настороженно относилась к этой компании. Заинтересовал функционал, перспектива карьерного роста и деньги, что уж тут кокетничать. Решила рискнуть и не прогадала. По зарплатным ожиданиям и участии в интересных проектах все совпало на 100 процентов, по карьерному росту - не совсем. Но в этом нет ни чьей вины - я просто ушла в декрет)))) С девочками так бывает)))) В целом все было хорошо, с коллегами общаюсь регулярно. У нас всегда была нормальная здоровая рабочая атмосфера и дружный коллектив. Иногда приходилось работать чуть больше 8 часов, но это сейчас во многих компаниях практикуется. Не страшно, главное не зацикливаться на мелких заморочках и не накручивать себя по пустякам. Сейчас сижу и скучаю по работе, было здорово! Надеюсь скоро вернуться в строй)))
Ничего глобально отрицательного не увидела. Как и в любой компании, есть свои мелкие заморочки.
Георгина
21:18 08.03.2014
Не скажу, что работать в Конкорде плохо, наоборот, здесь есть много положительных моментов. Во-первых, зарплата выплачивается СТАБИЛЬНО, причем она выше среднего по отрасли практически по всем должностям. И это очень сильный стимул, чтобы работать добросовестно, продуктивно и без косяков. Во-вторых, очень творческий и дружный коллектив, люди невероятно интересные и харизматичные. От коллег, с которыми ты работаешь, тоже очень многое зависит. И атмосфера в команде, и скорость работы, и позитивное настроение. Здесь, в отличие от других мною опробованных мест работы, собираются и профессионалы, и уникумы в "одном лице". Уверяю на личном опыте, если ты работаешь и не халтуришь, здесь тебя ценят, уважают и никогда не обидят! А все эти сопливые претензии и поклепы наводят те, кто работать в принципе не хочет и не умеет.
Не дают подарки на праздники. Не говорят "спасибо" и "молодец".
Миша
13:21 08.03.2014
Большая компания, есть возможность повышения зарплаты.
Не могу к чему-то придраться
Лена
12:28 08.03.2014
но платили на прежней работе значительно меньше, чем на этой. все выдают в оговоренном размере. часто бывают чэпейные ситуации, когда работать приходится в выходные. это не всегда оценивается материально, но в целом зарплата такая, что в нее видимо изначально заложены премии за чп. если работаешь действительно много и от души, выступаешь с инициативами - дают премии отдельно. с директором лично не имела дела, мои начальники перед походом к нему бывают нервничают, но из-за работы, а не из-за того, что боятся за свое здоровье и жизни, как здесь понаписали. до сих по ни про какой беспредел не слышала. один раз уволили человека без зарплаты, но потому что был испытательный срок в две недели, а он запорол все совершенно и до окончания испытательного срока. в целом довольна.
Работаю полгода. что могу сказать - у меня была работа лучше. Зарплату почти все время задерживают на 3 дня. достаточно нервно, иногда заканчиваю рабочую неделю как загнанная лошадь
10:53 26.02.2014
Высокие оклады, быстрый профессиональный рост.
К сожалению большинство отрицательных отзывов правдивые.
Роман
12:24 21.02.2014
работаю несколько месяцев. Нравится коллектив - молодые, общительные люди. Начальство тоже ничего, может, конечно, легкую выволочку устроить, но по делу, что называется, например за частые перекуры. З/П устраивает, обещают повысить через полгода.
Пока, вроде все ок.
Работник