Concord Catering

Конкорд Кейтеринг
+7 (495) 984-58-97
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Concord Catering
Отзывы сотрудников о работодателе Concord Catering(198)
09:25 13.09.2012
Месторасположение
Я проработала 3 нед, после чего меня попросили, якобы сотрудники курсируют туда-сюда, бывш сотрудница решила вернуться. На самом деле я подозреваю, что на таких как я руководители отделов получают чужую зп, когда приходят люди без опыта(а их большинство) и трудовую оформляют впервые. Сначала я хотела плюнуть и послать их, но все-таки выцарапала свою трудовую спустя неск мес(!) Кто получал за меня зп, остается только догадываться, потому что в офисе полный бардак, кто у кого руководитель не знают даже увольняющиеся люди. Текучка бешеная, новые девочки приходят на стажировку в отдел, где сидит одно быдло, рассказывая на весь офис свои сексуальные похождения. Многие послушав, в полном шоке просто тихо испарялись. И не верьте отзывам на рестораны, их пишут сами сотрудники
10:22 11.09.2012
Жополизы пригожина,хватит писать хвалебные оды,лучше бегите оттуда,пока не поздно
Дарина
04:49 11.09.2012
Однажды к офису подвалали пьяные туристы (их много гуляет на набережной). Начали приставать ко мне. Спасибо нашему охраннику быстро и вежливо с ними разобрался.
Бывают такие случаи.
Василиса
04:23 11.09.2012
Спасибо, что хоть иногда доплачивают за переработки.
Детей практически не вижу. Прихожу домой очень поздно, постоянно подваливают работу.
Мария
03:06 11.09.2012
Одна дура в нашем отделе постоянно плела всякие интриги, наговаривала на всех всякую чушь. Ее вызывал шеф, прочистил ей мозги, теперь как шелковая.
Строгость.
Маргарита
01:04 11.09.2012
Встретила парня.
Я встречалась с парнем, он у нас работает поваром. Начальство об этом узнало, был скандал, мол на работе никаких романов заводить нельзя. А если работаешь сутками, так когда же все остальное....
Наташа
00:33 11.09.2012
З/п платят вовремя.
Чаевые официантам брать не разрешают, мол вам и так достаточно платят.
23:56 10.09.2012
***
Прохожие мужики устроили драку недалеко от входа в ресторан, разбили друг-другу морды. Наши их разогнали, чтобы не мешали посетителям. Закончилось все в отделении полиции. Меня взяли как свидетеля, не скажу, что это очень приятно.
Влюбленная!
23:32 10.09.2012
Познакомилась на одном из фуршетов, который организовывала наша компания с интересным мужчиной.Сейчас встречаемся.
Долговато добираться от дома.
Анастасия
23:17 10.09.2012
Никогда не нарушали зарплатные ожидания.Сколько согласовано на собеседовании, столько и платят. Если себя зарекомендуешь, з/пл индекируется.
Не нашел.
Андрей Васильевич
22:52 10.09.2012
Я сломал ногу еще зимой. Осложнения остались. Сейчас хожу на процедуры, если надо, меня и днем отпускают. Конечно работа все равно должна быть сделана, но я успеваю.
Очень тяжело.
Сема
22:45 10.09.2012
Были на обслуживании крупного мероприятия. Я очень волновался, но ребята меня поддержали. Давали советы, подсказывали как сервировать, с какой стороны подавать. Вроде и так все знаю, но волновался страшно...
Приходится пахать
Владимир Петров
22:36 10.09.2012
Не помню.
Меня обвинили в том, что я не совершал. Украл другой официант, а меня подставил. В итоге меня уволили. Того тоже, но мне от этого не легче.
Анна
22:29 10.09.2012
Платят вовремя
Мой жених говорит, что ему надоело постоянно меня ждать с работы. Я просила начальницу отпускать меня пораньше, а она только работу подкидывает.
Виктор
22:22 09.09.2012
работать очень интересно, зарплата достойная
Заключили договор с одной питерской компанией на поставку офисной мебели. Договором занимался я. Те не соблюдали сроки поставки, с проплатами были заморочки, так все свалили на меня(((
Инна Ревкина
17:58 09.09.2012
высокая з\п, престижное место
Работаю в бухгалтерии. На меня свалили все дела моей коллеги, которая ушла в декретный отпуск. Разобраться в ее отчетах просто невозможно, сижу теперь вечерами - переделываю
Вета
17:53 09.09.2012
Здесь что, клуб анонимных язвенников? Вы дорогие сюда работать пришли или фигней страдать? Да сложно, но вам и платят достойно вообще то. Или я ошибаюсь? Что-то про уровень зарплат, который на порядок выше, чем по городу и платят вовремя все молчат. Да, требования серьезные, так вы ведь сюда работать пришли, а не балду гонять.
Приходится работать в выходные
Анна
15:48 09.09.2012
Работа как работа.
Просила устроить на работу свою близкую родственницу. Как раз была открыта подходящая вакансия. Не взяли, мол она приезжая, без прописки. Да, она тоже из другого города приехала, почему к нам приезжим отношение как к людям второго сорта?
Александра
15:40 09.09.2012
Хорошо, что у них все в открытую. На работу без оформления не берут. Сразу заключают трудовой договор. Делают запись в трудовой. Начисляют отпуска и больничные. В других конторах все иначе.
Высокая загруженность работой.
Валентин
15:34 09.09.2012
Какие там!
Несколько раз опоздал на работу. Что я виноват, если пробки. В результате выговор и еще меня лишили премии.....Это просто свинство!