Рейтинг компании:
Другие названия:
Конкорд Кейтеринг
Телефоны:
+7 (495) 984-58-97
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Виктория о компании Concord Catering

Виктория
09:52 09.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
В конце марта будет уже год, как я работаю в этой компании, и пока у меня не возникало желания сменить работу. Если ты действительно любишь то, чем занимаешься, у тебя прекрасный и веселый коллектив, да еще и платят за это хорошо - не вижу смысла жаловаться.
Отрицательные стороны
Работа требует самоотдачи и приходится выкладываться по полной, но я кайфую от своей профессии, поэтому это скорее приятный момент!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
петя
2014-03-20 13:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот вы придурки))) Секретный отдел пиара преступника и психа Пригожина уже настолько отупел, что пишут отзывы под копирку и с одного айпи))) Тексты "оригинальны"-В компании все супер, из отрицательного надо написать какой нибудь бред (типа не дают курить на рабочем месте, тушить бычки в монитор, не дают молится ктулху, на обед не подают лягушачьи лапки) нужное подчеркнуть)))

А для самого СЕКРЕТНОГО ОТДЕЛА PR- я вам отвечу-не забывайте, что скоро и всех вас, без исключения, может коснуться судьба вашего начальника отдела да и многоих других сотрудников офиса, сбежавших от директора после оскорблений, унижений и рукоприкладства.
Полезный отзыв?
Похожие компании