Concord Catering

Конкорд Кейтеринг
+7 (495) 984-58-97
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Concord Catering
Отзывы сотрудников о работодателе Concord Catering(198)
Герман
14:30 24.08.2013
Отличная компания, оправдала все мои ожидания, доволен условиями работы и зарплатой. Доброжелательное отношение руководства к работнику. Своевременное предоставление отпуска и выплаты денежных средств. Слаженный и профессиональный коллектив.
Постоянный контроль службы безопасности, что позволяет спокойно работать.
Ирина Олеговна
20:41 06.08.2013
Все устраивает и руководство, и персонал, условия работы, коллектив, достойная зарплата, все условия для карьерного роста, приемлемые условия труда, доброжелательное отношение
все хорошо
Ольга
20:59 12.07.2013
Прошла собеседование, работаю полгода, доброжелательный и отзывчивый коллектив, нормальные условия, хорошие условия, все нравится
Меня все устраивает
Игорь
15:29 04.07.2013
Современная отечественная компания с хорошим подбором и расстановкой кадров. Созданы великолепные условия для работы , есть возможность карьерного роста, достойная зарплата. Коллектив подобрался доброжелательный и умеющий решать поставленные задачи. Отношение руководства к работнику требовательное, если увольняют, то в основном некомпетентных работников. Кто хочет работать и зарабатывать- работать можно.
Жесткий контроль со стороны службы безопасность.
Ирина
14:48 03.07.2013
Современная компания, отличные условия труда, возможность карьерного роста, достойная зарплата, лучше чем в других аналогичных компаниях, мне нравится доброжелательный профессиональный коллектив. Хорошее отношение начальства к работнику.
Есть конечно, как и везде, отрицательные моменты, это ненормированный рабочий день, требовательность и жесткий контроль к работнику, но компенсируется все достойной зарплатой.
Анна Владимировна
12:12 28.06.2013
Компания отличная, сразу оговорюсь, работы много и работа ответственная, кто ищет легкий труд-это не сюда. Комфортные и современные условия работы, слаженный коллектив, достойная зарплана и всегда своевременно.
Жесткий контроль службы безопасности, ненормированный рабочий день, большая ответственность
Алефтина
20:55 25.06.2013
Рада, что почти полтора года назад меня взяли в эту компанию. В начале без опыта было тяжело, но от меня не требовали невозможного, а всему научили. По зарплате и премиям вообще отлично, да и коллектив у нас хороший подобрался.
Сначала не нравился постоянный контроль, казалось, что ко мне придираются. Но потом поняла, что это просто правильный и строгий контроль качества.
Валерия
11:53 25.06.2013
Отличная и современная компания, работать одно удовольствие, практически молодой коллектив, доброжелательный, работаем одной командой,оплата достойная,
Служба безопасности осуществляет жесткий контроль, ненормированный рабочий день
Татьяна
10:25 24.06.2013
Работа в компании интересная, доброжелательный коллектив, отличчные условия работы, зарплата хорошая, есть возможность карьерного роста
Ненормированный рабочий день, жесткие требования,
Ирина Викторовна
13:04 19.06.2013
Рабатола в этой компании менеджером почти два года. Прекрасные условия работы, зарплата отличная, коллектив доброжелательный, теплые отношенияя сложились за время работы, меня все устраивало, и возможность карьерного роста, но по семейным обстоятельствам (маленький ребенок стал болеть) вынуждена была оставить эту работу.
Ненормированный рабочий день, жесткий контроль, строжайшая система безопасности, не покурить, кто имеет эту привычку.
Татьяна
15:36 18.06.2013
В нашей компании можно и даже нужно работать. Во - первых нет случайных людей, сотрудники тщательно проходят отбор и проверку отделом безопасности, коллектив дружный и доброжелательный, все понимают друг друга, во - вторых своевременная и достойная зарплата.
Большой объем работы, иногда бывает ненормированный рабочий день , жесткие требования, не всем это нравится, но за такую зарплату можно работать.
Мария
01:26 17.06.2013
Отличная компания, приятно иметь дело с профессионалами, хорошее отношение к сотруднкам и достойная зарплата..
Бывает, что возникает необходимость дополнительно поработать, конечно же это оплачивается и компенсируется, но некоторым не нравится...
Николай Петрович
14:23 16.06.2013
Работаю в компании уже второй год. Ничего плохого сказать не могу, отношение хорошее, руководитель всегда пойдет на встречу в любом вопросе. Если не получается что-то по работе - помогут и поймут.
Отрицательных сторон за время работы у компании не увидел.
Евгений
00:02 26.04.2013
Зарплата очень устраивала, через год хорошей работы мне ее повысили. Так что это фирма не для лентяев, а ответственных сотрудников. Как поработаешь, так и заплатят!
Приходилось иногда задерживаться после рабочего времени (но хорошо, что это время все-таки оплачивалось)
Пётр
19:36 15.03.2013
Почитал отзывы, вообще не понимаю, откуда тут беруться мифы про копеечную ЗП, издевательства со стороны руководства?!?

Лично я и все работающие в моем отделе ничего такого никогда не видели и не испытывали на себе.
нет их
Люба
16:38 03.03.2013
Тащусь от нашего коллектива!!! Все веселые, дружные, добрые. Начальство тоже неплохое. ну да, требовательное, но без фанатизма. Зарплату начисляют вовремя, есть бонусы, премии. На разные праздники выезжаем ан корпаративы. Вот ждем 8 марта.
Екатерина Сомова
18:25 26.02.2013
Работаю менеджером 3 года. Компания не расматривает в кандидатуры тех, кто хочет "легких" денег. Здесь надо работать. Режим напряженный и утомительный, зато ЗП платят достойную. Если хотите развиваться, вам в конкорд.
Маловато времени на отпуск.
Иван Насекин
20:40 27.12.2012
Работа много и зп соответствующая, достойная я бы сказал. Лентяев не любят, сразу начинаются проблемы с начальством у тех, кто халтурит. За переработки платят. Начальство оценивает твои успехи, есть возможность вырасти.
Приходится вкалывать по выходным. Отдыхать не получается
Анна
16:43 25.12.2012
Отличный коллектив,я тут даже мужа нашла! :) Начальство в меру строгое,но понимающее. Если работаешь и стремишься к повышению- обязательно добьешься.
Далеко ездить
Александр Филичкин
14:36 24.12.2012
Устроился в компанию "Конкорд" 4 месяца назад. Сразу организовали рабочее место, показали где что находится. Есть столовая для сотрудников. Коллеги приветливые,руководство весьма понимающее.
Живу далеко и часто в пробках стою