Concord Catering

Конкорд Кейтеринг
+7 (495) 984-58-97
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Concord Catering
Отзывы сотрудников о работодателе Concord Catering(198)
Ната Кур
22:45 17.12.2013
20 числа каждый месяц получали зарплату.
Всей семьей перебрались с Мск. Сейчас понимаю что это мое спасение. Унесла ноги от этого негатива, зависти и злости которые царят в компании . Интриги, воровство и отмывание денег из под носа хозяина компании, каждый день сбор информации про тех кто неугоден Холодковой. Эта госпожа главная воровка в компании, несчастная одинокая женщина у которой ничего, совсем ничего и никого нет, кроме работы, ворочит деньгами Пригожина 20 % кладя себе в карман. Вся в брюликах и в ботаксе но при этом дрожит боясь потерять кормушку и не бай Бог что бы вскрылись ее делишки. А для того что бы это не случилось плетет интриги и заговоры против неугодных. Но любимчики знают, как утро может начаться с того что " я иду сегодня в центральный офис мне нужна инфа про ....., любая гадость подойдет.
Анастасия
16:16 17.12.2013
Работала в одном из конкордовских ресторанов, могу сказать, что условия были неплохие для меня, начальство адекватное, зарплату не задерживали. Правда коллектив не очень дружный, со своими интригами и т.д., а я привыкла работать в более сплоченной команде. Но в целом это был интересный опыт
Коллектив
Мария
13:09 17.12.2013
Поначиталась тут всякого и уже сомневаюсь в адекватности некоторых авторов. О чем вы говорите? Я работаю в отделе логистики уже почти год, за это время ни одной из этих страшных историй, что здесь описывают, не видела. Да, увольняли при мне людей, но на то реально были причины. Здесь не держат тех, кто хочет просто так штаны просиживать. Если работаешь хорошо, и премии дают, и отпуск как у всех, и больничный.
Не заметила
Кирилл Вольнов
14:40 03.12.2013
Работаю на выездных мероприятиях, всегда разные люди, мне это нравится. Деньги платят вовремя, для меня это самое главное.
Нет времени на перекуры
Олег
08:27 07.11.2013
здание хорошо покрашено, и все
Техника древняя, начальник своеобразный(отзывы в интернет-правда). за то что спросил чего хочет начальник-обматерили,угрожали и выгнали. кинули с з\п за 3 недели, хотя р аботал в поте лица, без опозданий
Алексей
12:27 30.10.2013
Работал полгода официантом в ресторане, в принципе, все устраивало (главное, что з/п во время платили), коллектив тоже адекватный был, не без "рабочих" моментов, но кто в сфере обслуживания работал поймет о чем я . Уволился т.к. решил сменить сферу деятельности.
Требовательно руководство (это не по мне - люблю отдохнуть и лишний раз покурить на работе).
Кейт
11:44 22.10.2013
да, почитала Ваши отзывы.. расскажу про личный опыт: работала в Конкорде меньше года, но в целом осталась довольна. с коллективом вижусь и общаюсь по сей день, иногда забегаю на старое место работы) с начальством лично мне контактировать не приходилось. а так - вполне приличное место, со своей спецификой - впрочем, как и везде. по пятницам у нас бывало весело)) а зарплата, кстати, выше среднего, я сейчас на меньшем окладе...
конечно, были и свои моменты, и переработки были, но они и на новом месте у меня есть. так что по большому счету мне придраться не к чему.
18:29 02.10.2013
солидные отзывы в интернете
полное кидалово-не заплатили обещанную премию..не всю зарплату
Герман
14:30 24.08.2013
Отличная компания, оправдала все мои ожидания, доволен условиями работы и зарплатой. Доброжелательное отношение руководства к работнику. Своевременное предоставление отпуска и выплаты денежных средств. Слаженный и профессиональный коллектив.
Постоянный контроль службы безопасности, что позволяет спокойно работать.
Елена
16:12 08.08.2013
Посоветовали пройти собеседование в этой. Прошла, взяли, работаю, все устраивает, начальство, коллектив, условия и рабочее место, зарплата, питание. Кто еще думает, советую эту компанию.
Все строго, но меня это устраивает.
Ирина Олеговна
20:41 06.08.2013
Все устраивает и руководство, и персонал, условия работы, коллектив, достойная зарплата, все условия для карьерного роста, приемлемые условия труда, доброжелательное отношение
все хорошо
Алексей Михайлович Монастырев
14:58 25.07.2013
Недавно работаю, профессиональный коллектив и руководство, отличные условия работы, зарплата устраивает и всегда вовремя, хорошие перспективы, ничего плохого сказать не могу, советую работать в этой компании
Если и приходится иногда работать в праздничные дни, то это все достойно оплачивается
Ольга
20:59 12.07.2013
Прошла собеседование, работаю полгода, доброжелательный и отзывчивый коллектив, нормальные условия, хорошие условия, все нравится
Меня все устраивает
петя петров
12:17 11.07.2013
все супер
Игорь
15:29 04.07.2013
Современная отечественная компания с хорошим подбором и расстановкой кадров. Созданы великолепные условия для работы , есть возможность карьерного роста, достойная зарплата. Коллектив подобрался доброжелательный и умеющий решать поставленные задачи. Отношение руководства к работнику требовательное, если увольняют, то в основном некомпетентных работников. Кто хочет работать и зарабатывать- работать можно.
Жесткий контроль со стороны службы безопасность.
Ирина
14:48 03.07.2013
Современная компания, отличные условия труда, возможность карьерного роста, достойная зарплата, лучше чем в других аналогичных компаниях, мне нравится доброжелательный профессиональный коллектив. Хорошее отношение начальства к работнику.
Есть конечно, как и везде, отрицательные моменты, это ненормированный рабочий день, требовательность и жесткий контроль к работнику, но компенсируется все достойной зарплатой.
Алексей,
11:14 03.07.2013
неплохая зарплата, по сравнению с остальным рынком труда
отрицательно всё остальное : условия труда, быдло-руководители, которые там работают, скотское отношение к людям, также кидалово по зарплате для конкорда - обычное дело. Компания существует давно и ничего там не поменяется.
Анна Владимировна
12:12 28.06.2013
Компания отличная, сразу оговорюсь, работы много и работа ответственная, кто ищет легкий труд-это не сюда. Комфортные и современные условия работы, слаженный коллектив, достойная зарплана и всегда своевременно.
Жесткий контроль службы безопасности, ненормированный рабочий день, большая ответственность
12:00 27.06.2013
Прошел собеседование.Очень понравилась Компания- современная, впечатлило производство и условия работы. Зарплата устраивает.
Требования жесткие для работника. но и зарплата достойная, меня устраивает.
Нина
11:23 26.06.2013
Недавно прошла собеседование в этой компании. Понравились условия работы, зарплата. Хорошие впечатления остались. Надеюсь, что буду работать в этом доброжелательном коллективе.
Требовательность, жесткий контроль, но это нормально, ведь зарплата достойная и есть перспективы в карьере.