Concord Catering

Конкорд Кейтеринг
+7 (495) 984-58-97
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Concord Catering
Отзывы сотрудников о работодателе Concord Catering(198)
нер работник
00:28 06.04.2013
Люди хорошие,но....
не профессионалы. Я была на испытательном сроке, ходила 4 дня, не понравилось. Ушла по собственному желанию. Больше всего меня поразило то, что мне не заплатили за эти 4 дня испытательного срока. Работала больше чем остальные за бесплатно! ТК РФ я знаю! Мне обязаны были заплатить! Даже фактически, если предлагают потрудиться день-другой, то это уже является временной работой, которая должна быть оплачена.
Сергей Новиков
09:52 04.04.2013
Конкорд Кейтеринг супер, но хочу написать отзыв про людей, которых я еще пол года назад не знал, пять месяцев назад - к ним присматривался, три месяца назад предлагал своим заказчикам, два месяца назад стал считать своими партнерами, а месяц назад - друзьями. Хочу пожелать вам - девушкам и мужчинам, никогда не изменять себе - оставаться отзывчивыми, верить в лучшее в людях, оставаться такими же профессионалами, какие вы есть.
Все ок!
неРАБотник
12:54 26.03.2013
С виду все презентабельно, красивое здание на берегу Невы, красивые речи на собеседовании
Огромное количество вакансий связано с огромной текучкой, подхалимство и лакейство,замешанное с подобострастием к обожаемому Евгению Викторовичу развиты в сотрудниках на 100%, если привлекает работать целыми днями за среднюю з/п, вытравить из себя все человеческое и стать адептом секты любителей Пригожина Е.П., то вперед туда
РАБОТНИК
11:55 22.03.2013
коллектив
Шабашову Татьяну Николаевну гнать из компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главного бухгалтера холдинга!такого низкого гнилого лицемерного человека надо еще поискать.
Пётр
19:36 15.03.2013
Почитал отзывы, вообще не понимаю, откуда тут беруться мифы про копеечную ЗП, издевательства со стороны руководства?!?

Лично я и все работающие в моем отделе ничего такого никогда не видели и не испытывали на себе.
нет их
Роман
15:13 07.03.2013
Прошел собеседование на должность экспедитора. В общем предложение понравилось: график работы и зарплата очень даже подходят. Еще понравилась девушка, которая собеседование проводила: обо всем рассказала, нормальные вопросы задавала. Буду ждать их решения.
ничего плохого не случилось
Люба
16:38 03.03.2013
Тащусь от нашего коллектива!!! Все веселые, дружные, добрые. Начальство тоже неплохое. ну да, требовательное, но без фанатизма. Зарплату начисляют вовремя, есть бонусы, премии. На разные праздники выезжаем ан корпаративы. Вот ждем 8 марта.
Екатерина Сомова
18:25 26.02.2013
Работаю менеджером 3 года. Компания не расматривает в кандидатуры тех, кто хочет "легких" денег. Здесь надо работать. Режим напряженный и утомительный, зато ЗП платят достойную. Если хотите развиваться, вам в конкорд.
Маловато времени на отпуск.
сотрудник
12:17 09.02.2013
работа в кремле, в министерствах.
платят копейки. 100 руб.в час. обслуживаешь высокопоставленных лиц. зп задерживают на неделю. директор (друг Владимира Владимировича) всегда злой до ужаса. все, и администраторы, и менеджеры, бояться его до трясучки.
Алексей
18:38 14.01.2013
Плюсов много, зп, соц. пакет, коллектив нормальный, без закидонов. Начальство хорошо относится к тем, кто работает, а не валяет дурака.
Не нашел пока. Но буду менять работу со временем. Не люблю на одном месте долго работать - это не минус фирмы, а мои понятия о работе.
14:24 12.01.2013
Не большие зарплаты, за прошлый месяц зарплату дают только после 20х чисел, что для небогато человека просто трагедия, по-скольку первую свою зарплату ты получишь только через полтора месяца своей работы.
маруся
14:47 10.01.2013
У всех начальников есть отрицательные и положительные стороны! И Пригожин и Шокина забавные!я с ними работала!мне по душе! Всегда есть работа,очень весело!
Их было мало:)
23:29 29.12.2012
Зарплата устраивает, коллектив более менее хороший, пока посмотрю, а дальше видно будет. Дергаться никуда не хочется.
Не обнаружил, но это пока.
Мишель
22:32 27.12.2012
Туда прямая дорога тем, кто любит РАБОТАТЬ, лентяям делать нечего.
Не обнаружил пока
Лена Зимина
21:23 27.12.2012
Еще давно была на собеседовании, учась в институте, на работу брали, условия по зп предлагали хорошие, коллектив дружелюбный, приветливый.
Не пошла туда все таки, надо было на полный рабочий день. Тяжко совмещать и учебу, и работу, а на заочное или вечернее ради этого переводиться не хотелось.
Елена Воробьёва
20:56 27.12.2012
Работаю уже 5 лет в копании и у меня нет ни каких нареканиЙ к фирме начальство как начальство требовательно ,но только по делу . Лишней и ненужной работай не заваливает .
Иван Насекин
20:40 27.12.2012
Работа много и зп соответствующая, достойная я бы сказал. Лентяев не любят, сразу начинаются проблемы с начальством у тех, кто халтурит. За переработки платят. Начальство оценивает твои успехи, есть возможность вырасти.
Приходится вкалывать по выходным. Отдыхать не получается
Юля
21:12 25.12.2012
Постоянно премируют работников , Еже квартально и по итогам месяца
не вижу
Анна
16:43 25.12.2012
Отличный коллектив,я тут даже мужа нашла! :) Начальство в меру строгое,но понимающее. Если работаешь и стремишься к повышению- обязательно добьешься.
Далеко ездить
Игнат Соломин
15:01 25.12.2012
Работаю уже 3 года в компании начинал с самого низа и теперь я уже на руководящей должности . В копании реально заинтересованны в том ,чтобы сотрудники росли по служебной лестнице .