Concord Catering

Конкорд Кейтеринг
+7 (495) 984-58-97
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Concord Catering
Отзывы сотрудников о работодателе Concord Catering(198)
Галина Викторовна
15:29 09.09.2012
...
Они постоянно заказывают канцелярию в Комусе. Те во-время ничего не привозят, я уже несколько раз приносила из дома ручки и блокнотики для записей
Наталия
15:18 09.09.2012
Я в офисе на Шмидта работаю, первый месяц. Устаю, но привыкаю. Мне нравится.
Не вижу.
Партнер
15:10 09.09.2012
Все договорные обязательства компания выполняет. Мы с ними не первый год работаем.
не знаю
Катерина
15:01 09.09.2012
Зарплату дали)
Отдел собирал по 300 рублей на подарок сотруднице, я работаю всего 10 дней, никого не знаю еще, так и с меня тоже содрали. С какой стати я должна отдавать свои деньги незнакомому человеку, сначала зарплату дайте, а уж потом
Алина
14:54 09.09.2012
Удобное рабочее место
Не могла долго уйти в отпуск. Проект за проектом, а за мной закрепили сразу несколько направлений. В результате путевка пропала, в отпуск пойду только через неделю.
Даша
14:34 09.09.2012
У компании несколько ресторанов. Хочу, чтобы меня перевели в другой, где платят больше. Я официантка, работаю усердно. Держите за меня кулачки!!!
Устаю))
Полина
14:17 09.09.2012
Часто болела. Начальница пошла на уступки - разрешила мне работать на дому. Я исправно выполняла свою работу. В итоге и з/пл сохранила и дела не простаивали.
Было тяжело
Майк
13:59 09.09.2012
Интересно
Много работы, поесть некогда. Пр таком режиме работы впору уже и ночевать в офисе...
Михаил
13:33 09.09.2012
Много писать не буду. Скажу только одно - я работой своей доволен и в материальном плане и в плане реализации. Приятно, когда твой труд востребован и по достоинству оценен.
Бывают неудачные дни.
Мария
13:20 09.09.2012
Коллектив.
Задолбали командировки. Порой по два раза в неделю приходится мотаться, командировочные платят скудные.
Татьяна
13:08 09.09.2012
Пока работаю, платят хорошо.
Офис находится в центре на Ваське, добираться не очень удобно. На дорогу трачу больше часа. От метро еще пешком 10 минут. Добираться конечно неудобно.
Алена Шведова
10:31 04.09.2012
В Конкорде тебе всегда дают возможность проявить себя и вырасти из рядового менеджера в руководителя направления и даже всего отдела. Сейчас нашим отделом руководит девушка, которая пришла работать не на много раньше меня – просто человек действительно показал, что справится с этой задачей. Так что все возможно. Я конечно на позицию начальника отдела не претендую, но вот направление свое уже получила и теперь в моем подчинении есть 2 менеджера. З\п тоже стала больше, причем ощутимо.
Очень мало мест для парковки машин и слишком долго выбираться из центра города домой.
Анна
16:17 18.07.2012
Красивый вид из окна на Неву.
Проработала совсем немного, но уже за это время поняла, что текучка большая, работы много(люди сидят по 10-12часов). Такое впечатление, что людей набрали случайно, и кто чем занимается, непонятно. Атмосфера напряженная, все в запарах. Начальник строгий и требовательный. Что касается службы безопасности, то там что-то темное..предлагали какую-то работу в Москве, якобы на государство. Не буду подробно описывать, но выглядело это как развод, причем именно для молодых, хорошеньких девушек.

На обед дают всего 30 мин. Не советую идти туда на работу.
Екатерина
15:39 18.07.2012
Организация рабочего процесса в этой компании строится с учетом современной реальности, требования работодателя адекватны возможностям сотрудников, заработная плата соответствует действительным жизненным потребностям и соотносится с профессиональным опытом и квалификацией каждого работника. Результаты деятельности компании «Конкорд» высоки. Работа в компании гарантирует социальную защищенность специалистов. Я рада быть членом этой, безусловно, достойной команды.
Работа напряженная, но это специфика общепита
Василий Жаров
16:46 12.07.2012
Я работаю в ресторанном бизнесе довольно давно, и многое повидал. Очень доволен своим нынешним местом работы. Я – администратор в ресторане от компании «Конкорд». Очень сильная компания. Это хорошая площадка для начинающих работников – здесь работают профессионалы, у которых многому можно научиться. Для состоявшихся специалистов компания предоставляет огромные возможности для самореализации. «Конкорд» - редкий в отечественном бизнесе случай, когда работодатель одинаково высоко ставит интересы своих сотрудников и потенциальных клиентов.
Трачу много времени на дорогу. У компании очень высокие требования к обслуживающему персоналу, поэтому бывает нехватка официанток, из-за этого возникают затруднения и у администраторов
Менеджер клиентского отдела
11:31 11.07.2012
Положительные стороны компании Конкорд Кейтеринг - презентабельность Show-Room и переговорной комнаты для клиентов. Так сказать АНТУРАЖ!
Светлана Сергеевна
17:51 06.06.2012
Живу в Подольлске, одна воспитываю двоих детей. 15 лет работала поваром, последние 3 года - кондитером на хлебном заводе. Давно хотела уйти, но не могла найти подходящий вариант. Или очень далеко ехать, или мало платят, или график просто нечеловеческий. Устроилась на фабрику Конкорда в Кленово, очень довольна – впервые работаю на таком оборудовании, многому научилась.
добираться не очень удобно, но это мы квартиру снимаем в неудобном месте
Алло4ка
12:40 14.05.2012
Работаю в финансах, трудно конечно, но стоит того. После финэка взяли сразу, потом еще на всякие тренинги отправляли, так что теперь я уже действительно специалист, в любой компании с руками оторвут))) но мне здесь хорошо)))) и коллектив отличный, и зарплата достойная и возможностей много!
Жду повышения
Анфиса
23:04 13.05.2012
Когда пришла в эту компанию я почти ничего не умела и даже не думала, что так долго задержусь. Ребята классные оказались настоящая команда! Очень мне помогали, особенно когда мамы не стало, начальство отпустило без вопросов, деньгами помогли. Теперь администратором работаю, думаю это не предел, здесь у хороших сотрудников всегда есть шанс пойти выше.
Мне добираться далеко, но к компании это наверное не имеет отношения
19:47 13.05.2012
Работаю менеджером полгода, все устраивает. Работа интересная, ребята хорошие работают, в свободное время здорово проводим время вместе)))))
Конечно, хочется чтобы больше замечали твою работу, но с другой стороны, когда хорошо работаешь, хорошo