Colin`s

Colin`s, колинс, Colins Jeans
Сайт: www.colins.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Colin`s(76)
Ирина (Бывший сотрудник)
21:37 15.01.2024
Белая з/п, админсостав идёт навстречу по составлению графика работы, быстрый карьерный рост , индексация з/п каждый год , часто интересные конкурсы и мотивация сотрудников с денежной премией , хороший коллектив, стабильная работа, соц пакет.
Не хватает ДМС, подарки сотрудникам на праздники.
Арина (Сотрудник)
21:11 15.01.2024
Прекрасный коллектив и руководство,которое всегда идет навстречу,одна из самых высоких ставок и окладов,супер форма и атмосфера,без штрафов,белая зп,в любой момент могут прислать расчет,люблю это место всей душой,прошла уже 3 компании и на 4 нашла свой дом❤️
Яна (Бывший сотрудник)
Ни одного
имя (Соискатель)
11:19 19.07.2023
видимо нет
хамство с первых минут знакомства с коллективом. я прошла собеседование и пришла на первые пробные часы. Не успела я зайти за порог магазина - хер пойми кто уже выкрикнула мне грубо " убрала телефон и пошла ходить по залу ". я только только зашла, а ко мне уже отнеслись, как к рабу. Впечатление так себе. Этой же неприятной девушке поручили меня обучить, показать магазин, на что она сопротивлялась, и в конечном итоге отказалась это делать, поэтому я ждала кого-то ещё минут 20, чтобы мне что-то объяснили
пока ждала, увидела очень милую картину - как админы кроют матом продавцов. Вот чудо настало и мне провели экскурсию, во время которой уже работающие там кассиры стояли и смеялись надо мной.
Не выдержала в этой атмосфере и двух часов. Слава богу меня саму отпустили раньше. Первое впечатление - отвратительное. Люди там хамло
23:25 28.05.2023
белая зарплата без задержек, бесплатная форма для сотрудников
… (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:18 12.03.2023
Их нет.
Василиса (Соискатель)
14:07 13.02.2023
отсутствуют
Оставила отклик на hh.ru, позвонила женщина, записала меня на собеседование. Приехала, ждала минут 20, потом дали бланк, заполнила, спрашивали личные вопросы, никак не влияющие на работу, и сказали, что вакансию закрыли вчера. Никто не позвонил и не предупредил, просто час своего времени потратила
Алие (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
22:14 17.11.2022
Хорошая зп + премии
Итак. Сейчас будет огромный отвратительный отзыв о работе в этом магазине).
Работала там летом ровно один месяц и больше не выдержала.
По началу все было нормально. Но потом..
Даже не знаю с чего начать, меня распирает от злости, когда я вспоминаю это время.
Управляющая Лилия - человек настроения, а настроение у нее всего было
Ксюша (Бывший сотрудник)
20:25 16.10.2022
Был изначально очень хороший руководитель, стабильная белая зп
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
09:57 14.10.2022
Взяли администратора с улицы и эта не адекватная когда я увольнялись заявила что хороших рекомендаций обо мне не даст потому-что я воспользовалась своим законным правом не отрабатывать 2 недели, а совместить мой не отгулянный отпуск с увольнением. Я всегда работала на совесть и являлась одним из лучших сотрудников и такие заявления окончательно занизили и без того не высокое мнение о данной организации. Старший продавец Шкарина Карина полностью свои обязанности не выполняла, никто не знает за какие такие заслуги её поставили на эту должность
Виктория (Бывший сотрудник)
07:45 07.06.2022
Белая зп на карту альфабанк
Работала мерчендайзером. А по факту и продавцом и кассиром и уборщиком. Не смотря на то что завал с поставкой заставляют выполнять работу др сотрудников, а потом удивляются почему на свою работу не остается времени! Огромные коробки кг 10 по 40-60 шт 2раза в неделю!!! Грузчика нет-все таскаешь сама, помощи нет. Бесконечные переработки. Если идет какая то всратая акция остаешься до 2х часов ночи готовишь зал и это не оплачивается!!! А на след день говорят прийти на собрание к 8 утра. 1мерч на огромный зал. Экономят на всем!!! И часто это идет во вред самому магазину!!
Потому что люди мать его не справляютсястакой нагрузкой!!!!! Уволилась и не жалею
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:11 06.06.2022
Работал в « ТРЦ Вегас Кунцево » от работы остались лишь положительные эмоции
Их просто нет)
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
23:24 02.05.2022
Бесплатная униформа
Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны территориального директора, а конкретно Нарека из территории 2.1. Поднялся по должности из чистой случайности. Всех не угодных себе начинает гнобить и доводить. Именно из за таких людей, компанию покинули адыкватные руководители и простые продовцы. В целом работать можно, но личные продажи делают свое, постоянный срачь между собой в коллективе. График тоже ужасный.
Сотрудник (Соискатель)
Город: Серпухов
09:20 29.12.2021
Достоинств нет
У Работодателя Марии Серпухов отсутствуют навыки руководителя, коммуникабельность, тактичность и уважение к подчиненным, адекватная самооценка,взможность анализировать способности и корректировать работу других людей, так как она не умеет объективно оценивать и контролировать себя
Марианна (Бывший сотрудник)
11:46 25.11.2021
Эм... А разве есть? Ну история их мне понравилась компании, так на скидку сделала.
Оооо... Там, их много. Начнём с того что админ составу на вас на плевать хоть лоб рашибись и старайся на славу им будет пофигу, они воспимут тебя как раба и будут ехать на твоём достоинстве, попробуй возразить им и они прмпомнят те года когда рабство было, хотя я и так его ощутила. Твои права могут ущемить. Я вобще молчу что у них нет прав на прадажу и они продают, не уделяет. Не дают поменять карты на другие в зп, до бухгалтерии не зона доступа и то голубь до них бы не долител если хотел по общятся по поводу зп, кантора та ещё я бы сказала как шпионы, зп тут маленькая если сравнивать с Котоном магазином. Уволиться надо ждать как в старине посылаешь посыльного и он приезжает с договором можно и так подумать что контора не надежная.
Секрет (Сотрудник)
Город: Мытищи
00:02 16.11.2021
Ну то что зп норм по мимо оклада ещё премии ну тут как вы будете работать
P. S. Оклад с вычетом налогов 24к, но меньше 30к за 5 месяцев не получала
Иван (Бывший сотрудник)
14:45 28.09.2021
Попробуйте найти
✌️ (Бывший сотрудник)
Город: Киров
17:53 11.09.2021
бесплатные футболки и джинсы
руководству насрать на ситуацию и то, как ты себя там чувствуешь. приходишь на одну должность, а по факту всё и сразу. один за всех. штат не набран, но его и набирать никто не спешит, потому что на такой каторге работать никто не будет и все это понимают. орут, угрожают, если ты начинаешь тыкать их носом в трудовой договор — предлагают писать заяву на увольнение. оклад прописан один, получаешь вообще даже меньше, чем заявлено, ещё и за переработки тебе никто ничего не заплатит. коллектив красил мои серые дни. единственный плюс. жалко ребят.
управленцы ничего решать не хотят, сидят в каморке книжки читают, да тиктоки смотрят. просишь решить вопрос, тыкаю носом в то, что ты должен слушаться их и вообще закрой-ка ты рот.
Катя (Соискатель)
14:22 31.07.2021
Нету
Пришла на недоплачиваемую стажировку, косые взгляды кассирш и менчендайзеров, будто на завтрак ели своё дерьмо, на третем часу своей стажировке, один из говнарей обожравшись дерьма принялся поднимать голос на меня я была в ахуе потому что какого х-ра ? Короче завёл в подсобку и сказал ты нам не подходишь вали, очень по христиански , у человека явно проблемы с самооценкой как и у всех в этом дерьмовом коллективе )))) не покупайте там одежду и одежда там кстати тоже дерьмо но не хуже коллектива ))))))