Charuel

Каждая коллекция Charuel включает в себя полный спектр предметов женского гардероба, позволяющий составить неповторимый total look, дополненный фирменными сумками, обувью и другими аксессуарами. Под брендом Charuel выходит две коллекции в год - Осень - Зима и Весна - Лето, которые включают в себя четыре направления стиля: Classic, Romantic, Weekend и Cocktail.

Обновление ассортимента в магазинах происходит еженедельно , поэтому мы всегда готовы порадовать модниц стильными новинками.

Все коллекции Charuel создаются для современных женщин - интересных, самодостаточных, настоящих леди, способных всегда быть на высоте и меняться, не изменяя себе!

Лора дизайн
+7 (495) 645 62-26
Сайт: www.charuel.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Charuel(75)
доброжелатель
17:11 12.06.2014
...
Анекдот про Лебедеву удалили :D

Ну, видимо, он дошел по назначению и сильно задел.
Бывшая коллега
13:37 05.06.2014
Вероятно они были только при трудоустройстве,что-то же привлекло тогда!
тут либо увольняют,по своим особым причинам,либо доводят до увольнения "особыми причинами"!все старенькие так и будут работать,все "хавать",обучать новых людей,критиковать компанию в своем уголочке пока конкретно их не заденут,а уж если задели,еще и хорошо задели,то всем сразу становится плевать на зарплату(в каком-то смысле стабильную),на "эту прекрасную компанию" - увольняются люди только с одной мыслью получить бы всю сумму своего отработанного и с таким легким сердцем выходишь из "этого китайского квартала" под названием офис!только один вопрос меня интересует после увольнения - набирая бездумно новых людей,в компанию с з/п в конверте,не боится руководство засланных людей из налоговой или других проверяющих органов?
марина
19:28 25.05.2014
(((
Девчонки, кто остался из стареньких,нужно всем вместе собраться и коллективно уволиться. Сейчас мы добровольно обучаем новых сотрудников,которые в итоге занимают наши места.Все по хитрому плану Лебедевой и Шестеркиной.Кроме нас этот айпос никто не знает.Вот пусть нанимают людей и обучают раз мы больше не угодны.
Жанна Денисовна
18:46 08.05.2014
Положительные стороны до недавнего времени были((((
Все напоминает советский мультфильм Золотая антилопа.Где раджу засыпало золотом.Так и руководство все хапает,хапает и все им мало.Вот и все пришло к тому что средств для дальнейшего развития не хватает.А страдают от этого кто??? Продавцы-чернорабочие! Эх,накликали вы братья Гамидовы гнев богов.И снизошла к вам с небес на помощь Лебедева О. Ну что ж пусть поможет она вам разобраться что к чему.Дайте волю старым перечницам,пусть наворуют и разорят вас.Браво, Лебедева Ольга.видимо жизнь ваша не сложилась, в школе,в вузе,да и по жизни люди вас не любили,мальчики не обращали внимание.Вот вся желчь и выливается.
Людмила
16:07 30.04.2014
Самое отвратительное в этой компании интриги и сплетни. Территориальные менеджеры активно собирают всю "грязь" из вверенных им магазинов и сами же ее распространяют дальше. Если ты никого из сотрудников не обливаешь "грязью ", и не стучишь руководству,обязательно обольют и подставят тебя. В почете жополизы и сексоты. Все рабочие отношения замешаны на личной приязни или неприязни, а не на деловых качествах сотрудников.
Ольга
22:31 12.04.2014
Все устраивает,кроме хамского отношения менеджеров и пофигизма руководства!!!
Честно,уже ноги на работу не идут.Нет ни желания,ни сил.Строят козни,запугивают.Идешь и думаешь,да провались все пропадом!!!Кому и зачем я отдаю свое здоровье.Спасибо мне ничье не нужно,энтузиастов нет!Все отрабатываю и ухожу в отпуск с последующим увольнением!!!Терпение лопнуло!!!
Алина
11:09 10.04.2014
Нет плохого
Я поддерживаю,тех кто сказал о неадекватных менеджерах.В компании еще одна новая особа Тойменцева ,ездит по салонам со своими обучениями,считает что все тупые и неумехи.Задолбала со своими тренингами,если так и дальше пойдет все уйдем.Как приезжает так начинается,чуствуешь себя как в школе.Слава богу ,что не орет,но не лучше с утра как пришли начинается звонки от нее,что да как.Ни минуты покоя.Ужас,где их всех выкопали.До них такого не было,в магазинах была спокойная обстановка,а сейчас хаос.
22:33 07.04.2014
Работала в компании год... Ни одного плохого слова, касающегося руководства компании или сотрудников офиса, я сказать не могу... Напишу про менеджеров в отрицательных отзывах...

Я за время работы в этой компании многому научилась, не в своей специализации, а научилась справляться с большим и много функциональным объемом работы! В жизни мне это очень пригодится! Коллектив, который работает давно, просто замечательные люди! Добрые, искренние!

С зп никогда не обманывали, и могу вас уверить, что не обманут.
Уважаемое руководство Чаруэль! Пожалуйста, найдите немного времени для общения с персоналом и прислушайтесь к ним!!! Это же ваша компания, ваши деньги, ваш имидж, ваш статус!!!неужели вы не видите как она рушится из-за каких то выскочек, которые по сути ничего для вас не сделали, кроме того, что мастерски навешали лапши!!!

Я не продавцом работала и видела всю ситуацию со стороны! Я просто искренне желаю вам добра и хочу, что бы вы во время приняли меры!
Руслан Бердиев
12:15 31.03.2014
Нормальная компания. ЗП выдают вовремя, не обманывают. Начальство в последнее время начало двигаться к народу. Помогают, выслушивают. Спасибо им за это!
Не заметил.
Ольга
21:03 06.03.2014
Одежда хорошая, качественная..

Специалистов здесь ценят. Платят хорошо.
Много начальников...
11:39 06.02.2014
Их нет.
Добрый день, хочу оставить отзыв об этой компании - она УЖАСНАЯ!!! Руководство совсем не ценит своих сотрудников, на совещании постоянно слышится один мат и хамское отношение к сотрудникам! Слова такие - которые в жизни никогда не услышишь даже на улице, и это при том что руководители компании не русские (откуда они набрались таких слов?). Главный бухгалтер - неадекватная женщина!!! Видимо брали с такими же взглядами как и у руководства! Постоянная задержка зарплаты, переработки, и считают что так и должно быть.Если вам дороги ваше здоровье и нервы - в эту компанию не ногой!!!
Лена
08:37 25.12.2013
1.Хороший, дружный коллектив;

2.Достойная зарплата;

3.Нормальные условия труда;

4.Четко поставленные задачи и реально выполнимые;

5.Возможность заниматься саморазвитием.

6.Качественная одежда

Я работаю в компании с октября 2013г. Работа в офисе. Скажу так, если умеешь трудиться и хочешь достойно зарабатывать, то у тебя все обязательно тут получится. У меня тоже был испытательный срок. Я прошла его достаточно легко, потому что в первую очередь САМА была заинтересована в работе и приложила к этому максимум усилий. Эта компания для людей, которые хотят РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!! Лентяи и лоботрясы тут реально не задерживаются! Елена из Космопорта!Мне безумно СТЫДНО, что Вы из моего родного города Самары! В нашем городе живут доброжелательные и хорошие люди!!! Ваш отзыв- это не отзыв сотрудника об организации, а набор брани и ругательств! Это с точки зрения не говорит о Вас, как о профессионале!
Время, конечно все расставит на свои места,но в настоящий момент отсутствуют
Город: Самара
13:18 23.12.2013
Хорошая продукция!
10:17 10.12.2013
---
Выплаты заработной платы с задержкой - месяц. Если мечтаете о карьере - вам точно не сюда. Что такое должностной функционал сотрудника тут не знают и не хотят знать (видимо не выгодно), поэтому если укажут делать то, что не положено по должности- ждите увольнения одним днем. Постоянно в здании травят каким то химикатом ( без запаха, но дышать невозможно и удушья), но руководству по барабану этот факт. Очень сильно раздут штат руководства. За ошибку одного, но приближенного и вечно жующего с руководством, могут наказать другого, причину найдут!
Город: Самара
14:43 02.12.2013
Всё очень даже прилично.Ничего подобного что пишут выше и рядом не правда.

Работаю в компании и просто обожаю свою работу!Выполнены абсолютно все обязательства,которые оговаривались на собеседовании.Зарплата очень достойная,руководство лояльное,продукция-действительно качественная.

Наталья Рыбушкина-профи в своём деле.

Кто не хочет работать-тот и не зарабатывает и ищет любой повод очернить компанию.Могу сказать,что даже уволенным сотрудникам производят абсолютно все выплаты,даже отпускные.Условия работы,поверьте мне весьма адекватные.

Обожаю свою работу в компании Charuel и очень довольна,что на поверила отзывам,которые здесь написаны.
Не обнаружила)))))
16:04 05.11.2013
А их нет
Старых работников списать, набрать молодую кровь ( ей можно платить меньше), руководство жуть.
Макс Руднев
18:10 07.10.2013
Хорошее адекватное начальство. Не знаю почему ругают. Все устраивает.
нет таких
15:43 27.09.2013
Работаю в компании сравнительно недавно, пока могу с уверенностью сказать, что всем довольна: зарплата достойная, коллектив очень дружный и приветливый, руководство адекватное, ставят разумные задачи и сроки их выполнения. Непосредственно мой руководитель и генеральный директор всегда открыты для обсуждения идеи, спорных вопросов и проч., готовы помочь, предоставить всю необходимую информацию. Инициатива здесь только поощряется, и поэтому на работу приходишь с чувством, что находишься на своем месте. Нет никаких неприятных сюрпризов. Условия труда очень приемлемые.
Александр Шакин
14:47 27.09.2013
Многому научился. Научился работать быстро, четко, слаженно, в команде, ка кармейскую подготовку заново прошел) Платят прилично. Требуют много, но справедливо. Со мной расстались, но ничего плохого не могу сказать о компании. Остался очень доволен. Спасибо!
Возникли небольшие разногласия с менеджерами, но в остальном, все нормально было.
22:41 24.09.2013

Случайно узнала об этом сайте и решила познакомиться с отзывами о компании,

в которой работаю. Пришла в ужас. После прочитанного поняла, Здесь пишут

люди, которые не хотят и не могут работать. Их все обманывают, унижают и

дают им много работы, при этом не платят деньги. Ребята, это ерунда полная.

По себе могу сказать. Кто хочет и может, тот работает и зарабатывает, и

зарабатывает гораздо больше чем написано во всех этих отзывах. Спуститесь на

землю, вы пришли работать продавцом, так какой работы вы хотите? Целый месяц

сидеть ничего не делать, а в конце месяца получить огромную зарплату.

Напишите название компании где такое есть. Достойная заработная плата,

прекрасный товар, который приятно продавать, честные руководители - это все

про Charuel,

...