Лора дизайн

Отзыв сотрудника Ольга о компании Charuel

Ольга
21:03 06.03.2014
Одежда хорошая, качественная..

Специалистов здесь ценят. Платят хорошо.
Много начальников...
МАРИЯ
2014-03-07 18:31:00
Полностью поддерживаю отрицательную сторону компании, особенно выпендрёжа Дашкова Е. и Лебедева О.. Только ходят по магазинам языками чешут...БЕЗ НИХ КОМПАНИЯ ПОТОНЕТ!!!!))))ХАХАХА
ДРУГ
2014-03-22 22:43:00
Мне очень интересно, что значит платят хорошо? Я за все время работы в магазине получаю "достойную зарплату" при 100% выполнения плана не один месяц, обещанного не видно! а планы- то не маленькие на продавца , еще хорошо, что я не ст. продавец. Бухгалтера не спросить- она не удостаивается даже трубку взять и объяснить, постоянно обсчитывает -ЗВЕЗДА! Обещали перевести в продавец1 категории- до сих пор переводят! Жалею что не послушалась девочек, когда только пришла. Только сейчас понимаю почему все увольнялись одним днем . Думала из вредности отговаривают. Жду лета!!!!! Буду увольняться после отпуска c последующим увольнением!!!!
Галина
2014-03-27 22:17:00
Похоже в компании снова понижение з.п. для этого наняли неадекватных менеджеров!!!Шестеркина О.с людьми общаться не умеет,толком ничего не объясняет, орет как потерпевшая!

А Ильхаму и Ильгару видимо просто все равно,что у них за спиной творится.Ну пусть ждут что очередной Шакин все разрушит.

Послушали бы они, что про них говорят за глаза.

Я в свою очередь рада что попала в эту компанию,но с каждым годом становиться все тяжелее.Не в плане работы,ее я не боюсь.А отношение к нам продавцам,которые честно отрабатывают свой хлеб и приносят прибыль компании.Уважаемые директора не будьте так доверительны новоиспеченным менеджерам!Больше общайтесь с персоналом,услышьте нас,не топите компанию!!!Ведь еще никто из вновь пришедших ничего так и не сделали,ушло столько хороших людей.

Ближе к народу нужно быть!