Лора дизайн

3.Нормальные условия труда;

4.Четко поставленные задачи и реально выполнимые;

5.Возможность заниматься саморазвитием.

6.Качественная одежда

Я работаю в компании с октября 2013г. Работа в офисе. Скажу так, если умеешь трудиться и хочешь достойно зарабатывать, то у тебя все обязательно тут получится. У меня тоже был испытательный срок. Я прошла его достаточно легко, потому что в первую очередь САМА была заинтересована в работе и приложила к этому максимум усилий. Эта компания для людей, которые хотят РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!! Лентяи и лоботрясы тут реально не задерживаются! Елена из Космопорта!Мне безумно СТЫДНО, что Вы из моего родного города Самары! В нашем городе живут доброжелательные и хорошие люди!!! Ваш отзыв- это не отзыв сотрудника об организации, а набор брани и ругательств! Это с точки зрения не говорит о Вас, как о профессионале!
Время, конечно все расставит на свои места,но в настоящий момент отсутствуют
Елена
2013-12-25 16:21:00
Уважаемая Елена.Я сделала всё,чтобы поднять магазин на ноги и когда это случилось,я вдруг стала не нужна.А как известно-Москва не сразу строилась.Первый месяц,не мог дать результатов,таких,каких я достигла своей работой у уже декабрь принёс свои плоды!

А компания повела себя как кошка,которая бросила котят и пусть е.....ся как хотят!!!!!!!!!!!А то приехали открывать магазин)))))))))))-ни помощи,ни совета,ни регламентов с инструкциями ничего не дали!!!!!!Всё сама делала и изучала!!!!!!!!А постоять за своим ноут буком любой может.Вы всё делайте,а я главное вовремя "открыла",строители после такого открытия ещё плотно 3 недели не вылезая делали работы.Вы наверное мало представляете,как приходить на работу и видеть,что все твои труды опять в штукатурке,краске и строительной пыли.И день начинался ни с нормальной работы,а как клининговая компания,все сотрудники магазина ползали по полу со щётками,тряпками и прочей утварью и каждый день,всё оттирали и отмывали.И это после того,как Ильхам приезжал и говорил,что сотрудники магазина будут только торговать и ничего больше.А чужими руками,жар собирать конечно хорошо!И не путайте ,уважаемая,работу в офисе(сидя на жопе) и работу где работают,а не протирают колготки!!!!!!!!!

Я тоже до этого отзыва,восторгалась компанией,пока этого со мной не случилось.

Прочитайте отзыв,который находится выше.И не судите,да не судимы будете сами.

Я написала только факты и ничего выдуманного.