Лора дизайн

Елена
13:18 23.12.2013
Город: г. Самара, ТРК Космопорт
Хорошая продукция!
Всем доброго времени суток.

Имела опыт работы в компании ООО Чаруэль, работодатель г.Москва, но расскажу всё по порядку:

Приняли меня на должность директора магазина, открывала всё с нуля!!! оформляла всю документацию, все договора, ставила на учёт, контролировала стройку, ночами принимала неприподъёмный груз, в общем всю грязную работу.Подбирала персонал, обучала его, поставила магазин на отличные рельсы и что же в итоге получила!!!!!,-за день до окончания испытательного срока, мне говорят, что не готовы дальше со мной сотрудничать!!! Магазин на момент озвучивания увольнения имел прекрасные показатели, а именно:

1.Выполнение плана-160%

2.Средний чек-3500

3.Комплексность-2,15 из поставленной в 1,65!!!

Персонал, можно желать лучшего, но не бывает!, все девочки просто умнички, возраст от 24-52 лет, все отлично ладили и работали сплочённо, были общие цели и планы.

Я крайне разочарована в руководстве компании братьев Гамидовых(Ильгар и Ильхам)!!! Так поступить плохо, не имея причин для увольнения, просто-ДОСВИДОС и всё!!!

Я обожала свою работу и с удовольствием на неё ходила ни ради денег, а потому что мне нравилось!

Уволили меня по быстрому, не дали даже доработать до конца месяца,(24.12-последний день испытательного срока), даже сказали ты только уволься, а мы тебе за всё заплатим.Действительно заплатили как будто я отработала до конца месяца!

Просто скотское отношение ко мне, мне не важно было получить эти деньги, я хотела работать!!!

Они так со всеми поступают!!! Неделя до испытательного срока-и тебе пока!!! мы не хотим продлять договор! Не зря у них срочные договора, в любой момент ты становишься не нужным!!!

Можно зайти и прочитать на сайте о работодателе Чаруэль и всё понять!
Елена,Ольга,Александра
2013-12-23 13:20:00
Да,уж!вот не ожидали,что всё так сложиться!хорошо,что уволились раньше!
Наталья
2013-12-25 09:20:00
Всем доброго дня!

Работаю в компании «Чаруэль» сравнительно недавно, с октября 2013 г.

Мне ОЧЕНЬ нравится, с большим удовольствием иду на работу, прекрасный творческий коллектив профессионалов любящих своё дело, красивая одежда превосходного качества.

Великолепная возможность развиваться и расти как в профессиональном, так и в личном плане. Достойная заработная плата+ скидки сотрудникам на продукцию. Адекватное и лояльное руководство компании.

С бывшим сотрудником (Еленой), пришлось косвенно столкнуться по работе…

О событиях разворачивающихся в этом магазине знаю не по наслышке)))

Что ж Елена, Бог Вам судья))) Вы можете писать всё что угодно, но правда останется правдой.
Гамидов Ильгар
2013-12-30 22:40:00
Уважаемая Елена,

Мне очень жаль, что Вы так и не увидели свои профессиональные недостатки…

Если сможете реально и объективно оценить свои возможности и будете работать над собой, то думаю у Вас есть еще шансы стать хорошим администратором магазина.

Желаю Вам в новом 2014 году Счастья, Здоровья и Удачи!

С уважением,

Ильгар Гашим оглы))
Елена
2014-01-03 19:24:00
Ильгар,вы свой бизнес строили с 1998г и говорить о моём профессионализме,спустя месяц,как то не корректно!Со своей стороны вы,уважаемый,даже не смогли довести до ума всё по строительству!Даже администрация ТРК была в шоке от такого наплевательского отношения со стороны "вас" к сотрудникам магазина.Вы не смогли организовать работу своих подчинённых!Вы не обеспечили сотрудников всем,необходимым,для нормальной работы!Вы не профессионально оцениваете работу и вклад каждого сотрудника магазина!Вы до последнего момента не озвучили ни условия работы в компании,ни оплату труда для сотрудников,что и привело к массовому увольнению!БЫЛИ ТОЛЬКО БЛА-БЛА-БЛА!!!!!!!!А на деле рабочее место:

1.Ни стола обеденного для персонала

2.Ни стула на который можно присесть в обеденный перерыв

3.Ни удобств для покупателей(пуфы в зале и примерочных)

4.Ни элементарной техники(чайник,микроволновка)

Всё,мы покупали за свои деньги и как кони первый месяц,всё делали стоя.

И хочется,так,на всякий случай напомнить,что :

1.Я подобрала команду,которая уже за второй месяц работы перевыполнила план!

2.Я обучила персонал,как нужно работать и добиваться хороших показателей KPI

А на сегодняшний день,увы,все показатели упали!

И как только вы,научитесь относится к сотрудникам уважительно,вот только тогда можете судить о профессионализме(не) профессионализме людей!

У меня есть фото окрытия магазина 02.11.2013,вот так ,как он есть(магазин) на фото,руководитель компании ни за что бы не открыл!
гость
2014-02-05 22:12:00
ужас!!!девушка подняла магазин с нуля,все показатели подняла и после такого говорить о не профессионализме?!что же тогда,Ильгар,является для вас проявлением профессиональных навыков?по каким критериям вы оцениваете эффективность сотрудников??о скидках на продукцию не смешите пжта людей-у вас компания производитель,не перекупщик и ваши 30%-смех,когда во всех нормальных компаниях для сотрудников скидки по 40-50%!и как известно "рыба гниет с головы"-у вас в офисе хаос,а виновны у вас сотрудники магазинов!и с чем у вас связано урезание з/п?с тем что офисные сотрудники сидят ровно,не умеющие торговать,и клюют вам мозг,что продавцы много получают,даже больше чем они-выполняющие такую "ценную работу"???
МАРИЯ
2014-03-07 18:39:00
Уважаемый Ильгар!!! Я верю этому комменту и, к сожалению, вы и сами не знаете, что творится в вашей компании, ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВАС ОБЗЫВАЮТ, А В ЛИЦО СМЕЮТСЯ. ЛИЦЕМЕРЫ! МНЕ ВАС ЖАЛЬ!
Бог Вам судья!!!
2014-05-27 18:53:00
Елена и МАРИЯ все правду говорят , поддерживаю вас.