ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Ирина Данькова о компании МФК Быстроденьги

Ирина Данькова
09:43 27.12.2014
Город: г. Кемерово, г. Полысаево
Своевременно выплата зп.
В данной компании проработала чуть больше 4 месяцев. Ну во первых никаких удобств (туалет. вода). До туалета бежать через дорогу 150 метров в кафе, которое работает с 10 до 18, а ОФП работает с 8 до 20 часов. График работы при собеседовании всем оглашается 2/2, а на деле оказывается и 3/1 и 4/1. Думала, что только в нашем регионе такие проблемы, но прочитала ранее написанные комментарии поняла, что везде одно и то же. И по поводу уборки, которая в нашем ОФП производилась только СКО, а если в смену работал начальник и ведущий, то в эти дни уборку никто не делал. ждали когда ско выйдет и пол помоет!!! Уволилась с этой организации уже 1 месяц назад, а справки с места работы до сих пор получить не могу. где то недели через 3 прислали справку какую-то которая даже не мне нужна, и то ее еле выпросила. Хотя я объяснила, что меня нужна справка для того, что бы я могла встать на биржу. При звонке Бейзе Ольге через которую в Кемерово справки заказывают, мне сказали "Я не знала какие справки надо заказывать, ну ладно тогда другую закажу" Которая еще месяц будет идти! У кого узнать где мои справки тоже не могу. т.к. номер отдела кадров мне категорически не дают. Где найти правду не знаю! Вообщем в компании творится беспорядок полный! Рада, что ушла.