ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании МФК Быстроденьги

Мария
13:30 14.06.2016
Город: Ростов-на-Дону
з.п своевременная,после работы в этой компании любая другая вам покажется раем на земле,школа жизни так сказать:)))Не жалею,что отработала,но не осталась бы и не вернулась в компанию.
Отработала в компании год. Если вы ищите работу в МФК лучше идит в Деньги сразу или любую др. организацию :))). давайте по прядку:
1.ГРАФИК.Будьте готовы к тому,что каждый месяц в свой выходной вы будте на тренинге и это с графиком 3\1,4\1.График 2\2-нет такого графика!!!!,не хотите работать по одной, можете работать 7/1(если не дай бог кто то пошел на больничный). Вас могут вызвать на работу в выходной,в любое время;))Клиеты алкаши в большинстве,запах дикий.
2.ПРЕМИЯ.Каждый месяц будет проверка по итогу которой вас будут лишать премии за неразборчиво написанную букву заемщиком.Постоянно кто то будет ехать с проверкой,постоянно придется трястись(каждый месяц какая то проверка будет ехать,КАЖДЫЙ),планы,ох эти планы:)))Разное бывает и выполнение и перевыполнение,но чаще будете не дотягивать,т.к условия займа не меняются,у конкурентов более выгодные условия для пенсионеров,пост. клиентов,а конкуренты через дом от твоего офиса,поток людей снижается с каждым месяцем,ну и еще одна привина снижения потока клиентов-план по доп. продуктам:))(кто в продажах работал понимает о чем я,план по допам надо делать,клиенты бегууууут.)У вас будет сценарий-его учить нужно ДОСЛОВНО,не сказала клиенту одно слово???-Ошибка,даже если он в дверях,одной ногой на улице???-продолжай говорить сценарий-иначе ошибка,злится,хочет быстрей???-у тебя сценарий.
3.ДРЕСКОТ:)))это отдельная тема:)))вам нобходимо будет придерживаться определенной длины ногтй(очень короткие),Дизайн????забудьте!!!!"разрешен только белый френч и беж и то не советую беж(оттенок может не понравиться проверяющему,тренинг менеджеру и прочих, кто будет к вам приезжать и за это весь офис полишают премии,не приятненько:)))Волосы в хвост,сли каре чуток отрасло и коснулось плеч-волосы в хвост,рубашки мужского покроя,без отделок,вытачек,цвет. пуговиц,воротник обязателен,штаны прямые классические, НЕ ЗАУЖЕННЫЕ, не джинс
3. Имейте в виду,что бы вас не устраивало в орг-ии вы,конечно можете донести до руководства(будут такие возможности на тренингах,при посещении и т.д.),НО виноваты окажетесь все равно вы:)).(не умеете продвать,удерживать сотрудников,обучать,проверять и прочее).
4. Видео наблюдение не для безопасности сотрудников,оно для видио нарушений,опаздала на 1 мин-нарушение, посторонний в офисе-нарушение, используешь мобильник-нарушение,слушашь радио-нарушение,открыт шкаф,ящик,дверь- нарушение,откинулась на стуле(не ровно сидишь)-нарушение,отросло каре,волосы не в хвосте- нарушение,моешь пол,наклонилась, стало видно голое тело,даже милиметр,даже если в офисе нет заемщиков-нарушение,за нарушение прилично лишают премии лично каждого,но и на премию офиса в целом на целый квартал это значительно будет влиять и много,много,много нарушений:)))).