Сеть магазинов Бюстье

ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
+7 (495) 755-53-53
Сайт: bustier.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть магазинов Бюстье
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Бюстье(47)
Няша (Сотрудник)
23:44 10.11.2018
Полно их. Начальство вас не уважает, постоянный обман с зарплатой...ее тупо не доплачивают! Перекидывают работать в другие магазины, до которых ты можешь добираться по 2 часа. Большой привет ДРГ Анастасии Шакировой...та еще змея, шестерка офисная. Магазины постоянно закрывают за неуплату, сидишь как дебил и ждешь пока соизволят заплатить. В общем хотите в рабство...приходите в Роз Тех
Л (Бывший сотрудник)
03:26 01.08.2018
Опыт работы в бюстье менее пол года. Но в основном впечатления положительные. График разный, примерно 2/2. Официальное оформление полностью. Коллектив неплохой, особенно директор в магазине "трк Радуга", Светлана! Очень хороший человек! Девочки идут на уступки с графиком, поменяться проблем нет!
Поставки товара в 8 утра пару дней в неделю, которые не оплачиваются. Обещают 12ти часовой день при трудоустройстве, но урезают часы по 7,8,9 часов. Час- 110р в час, при графике примерно 15 дней в месяц и с 3% от продаж... сами считайте)))
Р (Бывший сотрудник)
00:28 10.07.2018
Самые лучшие времена были до появления Худякова Андрея!
Если вы хотите в рабство и работать на карман начальству и за идею, где вас ни капельки не ценят, то добро пожаловать! Даже переработки не оплачиваются!
Раньше мы учились анализировать, сейчас стали учить, торговать на рынке. Бегут от туда все. Была бы оценка "0", поставили бы ее.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:57 02.07.2018
Белая зп, близко к дому, хороший коллектив
Аноним (Сотрудник)
13:39 13.06.2018
Белая заработная плата и та с задержками
Ненормированный рабочий день!Маленькая зп
Работаю в ТЦ коломенский,часто закрваают за неупату аренды,директор Юлия любитель выпить, перекидывает своб работу на продавцов.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:56 24.08.2017
Достоинств нет .
Маленькая з/п
ненормированный график работы.
Забудьте про карьерный рост - максимум чего вы добьетесь это - старший кассир .
Даже иногда поесть нормально не дают ( 15 минут , 30 минут и 15 минут -перерывы ) ....
Требуют от сотрудников очень много , при этом само руководство на уступки почти не идет.
Сотрудники сами платят за инвентаризацию , хотя по закону компания сама должна платить .
При увольнении руководство чуть ли не вымогает деньги за инвентаризацию ( которая даже не проходила в магазине ) , а если сотрудник отказывается , то ему либо не отдают документы которые он сдавал при трудоустройстве , либо автоматически снимают деньги когда приходит з/п.
При з/п в 26.000 ( почти максимум), почти всегда находят причины вычитать за что - либо .
В общем я могу писать про это Дефиле много .....
Но ни в коем случае не идите туда работать , просто на просто будете потом жалеть , потраченные нервы и время.
Nekto (Сотрудник)
22:25 28.04.2017
Их просто нет!
Просто ужас! Постоянно недостача! Сумасшедшие хамские тайные покупатели постоянно приходят! Хамят, а за это с работника снимают деньги из з п ! Короче трудовой инспекции на них мало! Желаю этой компашке скорейшего разорения и банкротства! И хочется на многие поколения вперёд проклясть учредителей этой богадельни!
Игорь (Соискатель)
00:54 22.04.2017
сомневаюсь что они есть
Ни в коем случае в их анкете не пишите данные о родственниках, иначе они потом со своих десятков магазинов будут названивать вашим родственникам и впаривать свое барахло от вашего имени, т.е. они будут знать как зовут человека и что вы добровольно посоветовали позвонить ему. Потом удивляемся что нам всякие разводилы звонят....
Татьяна (Сотрудник)
17:16 10.01.2017
Никаких достоинств!!!
Магазин вполне нормальный, а вот директриса просто грымза, та еще овца. Ищет выгоду только для себя. На всех спихивает свою работу, а зарплату получает больше всех. Вообще ничего не делает кроме того как деньги снимает за каких нибудь тайников да и за не существующие недосдачи. Не ходите туда никогда работать. Был бы другой директор еще можно было бы как нибудь поработать, а с этой овцой ни в коем случае. Всю кровь вам высосет. Так же директор маша уверяла что будет хорошая зарплата а на деле постоянно за что нибудь надо платить. И вы у нее окажетесь в любом случае виноватой!
Аноним (Соискатель)
10:28 27.10.2016
Рядом с домом.
Не устраивайтесь девочки вообще сюда работать, здесь просто врут всем. Пришла я в магазин, мне сказали что белая зп, меньше 20 получать точно не будет, и после 3 часов сразу на оформления направят, я пришла, отработала. Мне сказали еще на один день выйти, а после этого дня на оформление, сказали что позвонят, не позвонили. Позвонила уже я, опять сказали через день и выйти на работу, вышла отработала, опять сказали, не получиться, по каким то техническим причинам, опять вышла на работу, отработала, и мне говорят, что завтра не получиться, но ты завтра позвони старшему продавцу. Звоню, и вообще никто не отвечает, т.е. я у них неделю отработала просто так. Вот так ужасно обманывают людей.
22:43 04.12.2015
Белая зп.
Не устраивайтесь работать в Бюстье в ТЦ Мега Самара!Неуважительное отношение директора к персоналу!И очень низкая заработанная плата!И вранье со стороны директора,что оплата будет от 20 тысяч в месяц!!!!Вкалывать придется по полной программе!И задерживаться до поздна!А вот денег вы так и не увидите достойных!Даже 15 тысяч там не платят продавцам!!!!Директор хамка!!!Совершенно не ценит труд персонала!Только сидит у компьютера ,и имеет на работе продавца выручку ,и свою собственную зарплату от 30 тысяч!Но вкалывает там продавец!!!Так что милые девочки-не тратьте свое здоровье на этот жалкий и неоплачиваемый дешевый китайский магазин!!!Да и еще вам придется впаривать этот товар низкого качества!!!Половина белья там уже не только Китай,но и Тайланд, а выдавать вам его придется за Италию!!!!еще и принимать товар!Подумайте прежде чем идти туда работать!!!
Анонимка
Город: г. Пермь
22:49 24.11.2014
Есть конечно и минусы! График не стабильный и сейчас часы резко урезают в связи с экономией из-за нестабильности рубля, и зп ну ооочень не высокая. И эту невысокую зп еще и задерживают, правда сразу предупреждают, и говорят на сколько.
Город: г. в Московской области, д.Гольево
11:13 31.10.2014
Белая зп, два раза в месяц
Не устраивайтесь в отдел реализации, начальник Сергеева Н.В., женщина неадекватная, нормально разговаривать с людьми не может, настроение меняется постоянно. Все ее выходки сходят ей с рук, руководство во всем ее поддерживает и хвалит. Больше испытательного срока в ее отделе никто не держится. Из ее отдела либо в декрет уходят, либо увольняются по плохому. После увольнения она вас в покое не оставит, будет вставлять палки в колеса, при звонке от нового работодателя, выскажет о вас все самое плохое.
Соискатель
Город: г. Санкт-Петербург, м. Обводный канал
12:22 02.09.2014
Недалеко от метро.
Начальница - та еще стерва, по одному взгляду это понятно, не говоря о поступках(считает ниже своего достоинства даже поздороваться). Все вокруг нее бегают на цыпочках. Если хотите работать в компании, где на вас будут смотреть как на насекомое, велком!!!!!
Яна
22:09 23.06.2014
Непозволительно сидеть!! Иногда - отсутствие возможности нормально поесть (особенно если ты одна в смене).

Ну и мытьё полов-столов, конечно.
Виктория
Город: г. Ярославль, ТЦ Вернисаж
02:29 15.04.2014
Работа на ногах, но это скорее издержки данной профессии.
15:19 24.12.2013
Отличный дружный коллектив. Общаемся до сих пор. Хороший директор.
Не уважение рег-директоров к сотрудником компании. Кириченко вообще монстр, который вообще не понимает, что делать нужно в компании. Общаться с ней не возможно. Я была одна из первых продавцов в торгующем магазине и ценит твои показатели только твой директор, всем остальным пофиг. Переработки постоянные особенно в торгующие месяцы. В общем подумайте, прежде, чем идти в это компанию. После увольнения я месяц дома отходила от этой каторги. Конечно я была безгранично счастлива, что ушла!!
Мимо проходящая
09:40 13.11.2013
Красивый муравейник
Зря потраченное время!

По телефону озвучивают, что офис находится м.Полежаевстая-далее 15 минут корпоративным транспортом. Какие 15 минут?! я ехала час! а самое ухасное, что и нигде не выйти и не вернуться (как буд-то специальная заманужха). Увезли в лес на какой-то развалюхе. И первый вопрос был в голове "Как вернуться обратно"!. Уважаемые подборщики, не тратьте по напрану ни время кандидатов ни свое, предупреждайте сразу о месте расположения и как долго добираться.

Собеседование не стала проходить, т.к. узнала, что сейчас уезжает транспорт обратно, а следующий через 2 часа!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Бюстье