Сеть магазинов Бюстье

ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
+7 (495) 755-53-53
Сайт: bustier.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть магазинов Бюстье
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Бюстье(58)
Виктория
Город: Ярославль
02:29 15.04.2014
Работа на ногах, но это скорее издержки данной профессии.
Мария
10:16 18.06.2013
зп задержали как то на неделю,но предупредили.
Елена
16:13 10.12.2012
Были задержки по з/п в 2011 году, задержали на 2 недели, предварительно предупредив и извинившись.
Л (Бывший сотрудник)
03:26 01.08.2018
Опыт работы в бюстье менее пол года. Но в основном впечатления положительные. График разный, примерно 2/2. Официальное оформление полностью. Коллектив неплохой, особенно директор в магазине "трк Радуга", Светлана! Очень хороший человек! Девочки идут на уступки с графиком, поменяться проблем нет!
Поставки товара в 8 утра пару дней в неделю, которые не оплачиваются. Обещают 12ти часовой день при трудоустройстве, но урезают часы по 7,8,9 часов. Час- 110р в час, при графике примерно 15 дней в месяц и с 3% от продаж... сами считайте)))
Анонимка
Город: Пермь
22:49 24.11.2014
Есть конечно и минусы! График не стабильный и сейчас часы резко урезают в связи с экономией из-за нестабильности рубля, и зп ну ооочень не высокая. И эту невысокую зп еще и задерживают, правда сразу предупреждают, и говорят на сколько.
Яна
22:09 23.06.2014
Непозволительно сидеть!! Иногда - отсутствие возможности нормально поесть (особенно если ты одна в смене).

Ну и мытьё полов-столов, конечно.
Олеся
18:25 31.10.2013
Давно читаю негативные отзывы о компании и вот решила написать,работа там интересная и хорошо оплачиваемая стабильно в месяц 40000 всегда можно получать,в хорошие месяца и 60000 получалось,руководство тоже классное особенно Козлова О. (Директор) работа с ней удовольствие.Я уволилась из компании только из за учебы,сейчас уже график учебы свободный может вернусь,советую Вам там работать условия супер и з/п.
Не стабильный график был, сейчас не знаю.
***
15:26 23.05.2013
Красивый офис
Задерживают зарплату
Елена (Бывший сотрудник)
18:46 11.04.2019
Опыт экономических показателей, обучение на высоком уровне, взимпомощь от других магазинов моментальная, красивая и даже местами дорогая атмосфера в бутике, молодые и денлмичные руководители!
Экономят на пеосанале, не продвигают своих же, а бирут с улицы новых...
Я (Сотрудник)
19:10 23.03.2019
Официальное оформление
Отношение руководства оставляет желать лучшего. Требуют много,а зп не повышают, компания идёт ко дну,многих сотрудников сократили, зп не всегда вовремя выплачивают,хотят чтобы мы чуть ли ж..пы не целовали каждому покупателю, зп 19-20 тысяч, налоги высчитывают даже с премии. Когда планы не выполняются, винят нас,хотя мы всегда делаем всё возможное . График что попало, руководству желаю пересмотреть свои взгляды
ну просто клоун (Бывший сотрудник)
11:12 10.02.2020
повезло с коллективом
ИХ ПОЛНО!
утром отчеты, вечером отчеты. довес, который нужно делать по утрам и никого не волнует как ты будешь делать это. лезь в пыльные коробки и ищи определённые трусы, сверяя все цифры.
вечные проверки, а проверяющая - полная дура. частенько спрашивала меня зачем я делаю что-то(проверка зала на наличие защиты, про тот же довес) и когда я отвечала зачем и почему, то она терялась в ответах и уходила. проверка ли это моих знаний или просто некомпетентность - не понятно, но я склоняюсь к первому.
зарплата в 17 тысяч рублей просто смехотворная, + премия, но как повезёт)
согласна, 17.000 тоже деньги, подойдёт для студента, НО! неполный рабочий,т.е 5-8 часов с графиком 3/2 выходит 11-14 тысяч.
я хочу донести то, что работа не сложная, но запарная.
никого не волнует что и как ты делаешь, главное - это продавать, а отчетности и все остальное, чтобы ты не скучал)
не продал хоть что-то - жди порцию г**на в свою сторону.
миллион раз подумайте, нужна ли вам такая работа
11:13 31.10.2014
Белая зп, два раза в месяц
Не устраивайтесь в отдел реализации, начальник Сергеева Н.В., женщина неадекватная, нормально разговаривать с людьми не может, настроение меняется постоянно. Все ее выходки сходят ей с рук, руководство во всем ее поддерживает и хвалит. Больше испытательного срока в ее отделе никто не держится. Из ее отдела либо в декрет уходят, либо увольняются по плохому. После увольнения она вас в покое не оставит, будет вставлять палки в колеса, при звонке от нового работодателя, выскажет о вас все самое плохое.
15:19 24.12.2013
Отличный дружный коллектив. Общаемся до сих пор. Хороший директор.
Не уважение рег-директоров к сотрудником компании. Кириченко вообще монстр, который вообще не понимает, что делать нужно в компании. Общаться с ней не возможно. Я была одна из первых продавцов в торгующем магазине и ценит твои показатели только твой директор, всем остальным пофиг. Переработки постоянные особенно в торгующие месяцы. В общем подумайте, прежде, чем идти в это компанию. После увольнения я месяц дома отходила от этой каторги. Конечно я была безгранично счастлива, что ушла!!
Мери
22:17 17.10.2012
Хороший ВОЗМОЖНЫЙ карьерный рост до директора магазина, если вы 1) можете показать личные высокие результаты : активные продажи, готовность работать сверхурочно в выходные дни- в магазинах БЮ это обычная постоянная практика, в магазинах Дикая Орхидея- редко. 2) надо, естно нравиться региональным.

Я пришла в компанию продавцом, меньше чем через год стала менеджером, еще через 6 месяцев -директором.

Праздничные оплачиваются в 2ом размере.Продавец за выход получает в районе 1000 руб, менеджер-1200 + % от продаж. Средняя зп продавца -в районе 30 тыс, менеджера от 33-38, у директора -оклад 32 тыс + проценты от общих продаж, выходит в районе 50 тыс - это хороший магазин.

Отпуск,больничные,декретные- с этим все ок.

Карьера: продавец-старш продавец-менеджер-директор-регион.директор

Наташа
15:19 21.02.2012
Опыт работы колоссальный (от кладовщика до аналитика брендовых марок-почему не покупают\покупают).Потом уже мало что может быть страшно;))

Отличный дружный коллектив!

Общие продажи (общее дело)
17:24 23.09.2009
З/п вовремя и белая (вся, кроме процентов) , очень хорошая школа, отличный коллектив, хороший карьерный рост. Оттуда выходят отличные специалисты. Звездные.(на тот момент когда работала в фирме)
09:24 23.11.2007
зарплата всегда вовремя
при графике работы 2через2 работали 3-1 по12-14час.За 2недели до прздников:нов год и 8 марта без выходных дней.Черная з-п.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
11:33 17.04.2018
Хороший коллектив
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
01:04 21.11.2019
Белая зп по факту, максимум 20000р
Во первых график бывает 4/2 с утра до ночи, бывает работаешь один не успеваешь, надо учить скрипты бредовые, первый месяц без премии. Постоянный контроль начальства
Лилия (Сотрудник)
23:38 08.10.2022
Повезло с коллективом, и то, меня всему учили с первого дня, но у человека есть свойства сразу ничего не запоминать. Со временем все понимаешь что делать при открытии смены/закрытии. Если хотите чтобы зп и оклад чуть-чуть повыше всегда надо продать ПЛ. Повезло также с директором магазина, Зверевой Натальей, всегда поможет, подскажет.
Стоишь весь день на ногах, бывают такие дни когда людей почти нет, а если и есть то заходят, смотрят и уходят, а нам потом отчитыватся почему план дня и конверсия маленькая.