БАТ Россия

БАТ Россия, British American Tobacco, Бритиш Американ Тобакко
+7 (495) 974-05-55
Сайт: www.batrussia.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Отзывы сотрудников о работодателе БАТ Россия(96)
16:26 28.07.2010
В бАТе хор соц пакет , опять же - хрен ч ним что творится в компании, зато я нахаляву езжу по загранкам на тимбилдинги и даже иногда удается переспать из руководящих пузатиков ... ох !
Владимир Местонахождение
21:08 09.02.2010
да просто все !!!!! кто сомневаеться опровергну лично!!!!Представители все стран и направлений!!! Если получите возможность толкаясь логтями влезти в ВАТ ( хотя не легко) старайтесь изо всех сил!!! Компания супер, после работы в ней остальные щелкаю как семечки опыта на 20 лет работы в любой другой получите. может и не сложиться с руководителем но знаний и умений получите так что до конца жизни хватит!!! Валерию Сабирову посвещается (корпоративный тренер) - лучшего не то ,что не представить но и не надо.( жаль что нет его с нами)
Таковых нет . платять если не больше то уж на хлеб с икрой хватит!!!!
Евгений
07:52 17.09.2009
Хочу опровергнуть сообщение опубликованное ранее. Сам проходил собеседование в данную организацию, по результатам собеседования прошел, должен был выйти на работу в сентябре, но за 3 дня отказался из-за предложеных перспектив на имеющейся работе. При этом всем в этой конторе я не знал ни кого и блата ни какого не было...
Не указаны
Разачарованный
11:52 31.07.2009
Отличные условия работы для сотрудника,хороший компенсационный пакет,серьезный бренд
Регина (Бывший сотрудник)
13:13 02.10.2021
Мария (Сотрудник)
12:26 18.11.2020
- отличная компания как для старта карьеры, так и для перехода на середине карьеры
- широкой и всесторонний опыт, большие и стратегические задачи
- хорошее и уважительное отношение к людям
- Высокая динамика рынка, которая влечет за собой достаточно высокую нагрузку
Григорий (Бывший сотрудник)
09:30 04.09.2020
Лучший опыт, который я получил в своей жизни. Если вам нужно развтие, а не просто бумажки перебирать, то точно сюда. Хотел бы отдельно выделить руководителя, не знаю, мне повезло, или компания отличается, но такого внимания и нацеленность на мое развития ос стороны начальника, я не встречал потом нигде, хотя и поработал в разных потом компаниях.
Марина (Бывший сотрудник)
15:21 29.05.2020
Зар.плата примерно такая же как и в других FMCG, для некоторых позиций даже выше. Страхования жизни и очень крутой пакет ДМС, но правда только для постоянных сотрудников. Коллеги просто замечательные, всегда готовы рассказать что-то новое, поддержать. Мне повезло
Слишком много этапов согласования практически любого вопроса. Иногда это убивает. Это усложняет процесса, но ,наверно. можно понять, так как компаняи глобальная и риски соответственно тоже
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
11:45 24.10.2019
Типа громкое имя. На этом дрстоинства заканчиваются
Сергей (Бывший сотрудник)
13:32 04.09.2019
Там ещё остались приличные люди. Но мало
Надеюсь служба безопасности это читает. Hr бизнес партнёр Мария запомнилась тем что взяла на работу свою подругу. Которая спустя два месяца (месяц из которых она была на больничном) получила новую позицию старшего менеджера по территории с которой она тут же умчала в декретный отпуск. Какое совпадение. человек отвечающий за транспорт не очень то работает. На большинстве машин лысая резина а новая куда то девается. А помните кию угнали. Так вот по легенде там второй комплект в машине был. Полный бред согласитесь
Анна (Соискатель)
Город: Воронеж
09:52 23.07.2019
Обещают белую з/п, офис в центре города.
ИНкогнито (Бывший сотрудник)
15:21 17.12.2018
Авто, зп
Я уволился уже как почти год назад. Скажу честно тяжело было возвращаться в ритм самообслуживания авто, серой зп и другим финансовым трудностям. НО есть масса плюсов в новой жизни после БАТ. Я стал свободным, теперь по вечерам я дома,с женой и ребенком. Ни кто не названивает по выходным, не надо делать отчеты по ночам, потому что завтра край, а ты об этом узнал в три дня в разгар работы в полях, которую ты закончишь 8. Короче говоря если ты не зомби, которому не нужно ни чего кроме работы и постоянных новых вызовов от жизни, то не иди туда. Если ты карьерист и жополиз это твоя дорога. Я за два года устал наблюдать как все подлизывают вышестоящему, так и не получилось промыть мне мозг. По собственному не хотел уходить, в итоге попросили. Короче лажа.
Анон (Бывший сотрудник)
13:57 30.11.2018
ДМС,питание,ЗП,опыт
Нет перспектив развития! Куда попал-там и пропал!
Я (Сотрудник)
Город: Алматы
20:22 25.11.2018
Ненормированный рабочий график
Все. ЗП задерживают, бонусы не платят, работаешь сутками, лидеров не ценят,
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
15:44 21.09.2018
Можно было работать 4 часа
Недостатков куча, но самое главное это заработная плата, задерживают зарплату всегда, второй недостаток, это то что, к консультантам относятка как робам, вы работайте, а мы будем крутить деньги, а вы разбирайтесь как хотете со своеми проблемами, есть ли вам что кушать или нет, нас не волнует. Короче идти так работать не нужно
Иван (Сотрудник)
11:57 20.12.2017
Белая ЗП, Страховка, Автомобиль
Я работаю в Компании не первый год. Но терпеть обстановку, которая сложилась в последнее время, в нашем подразделении нет уже сил. Наш руководитель Роман З., не хочет развиваться сам и при этом, мягко говоря, мешает развиваться другим. Постоянные не обоснованные претензии, звонки в нерабочее время, некорректная постановка задач (смс 22-30 выполнить до 8-00 (видимо во сне)), угрозы увольнением, снижение бонуса за выполнение задач (без объяснения причин), только верхушка айсберга. Ситуация на территории тоже оставляет желать лучшего, но всем пофиг . Прикрываясь поддержкой высшего руководства пытается собрать компромат на сотрудников которые работают более 8 лет, для последующего увольнения и замены своими любимчиками. Посмотрю еще пару месяцев если ситуация не измениться точно уволюсь сам.