БАТ Россия

БАТ Россия, British American Tobacco, Бритиш Американ Тобакко
+7 (495) 974-05-55
Сайт: www.batrussia.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Отзывы сотрудников о работодателе БАТ Россия(96)
Сергей (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:23 28.02.2024
Не удалось вкусить всех достоинств но почитав отзывы понял что всё что не делается к лучшему
Первый этап собеседования прошёл на позитиве и гладко. Спасибо девушке hr за приятное впечатление на начальной стадии.

Второй этап постараюсь рассказать по существу и что запомнилось.
Первое: общались по zoom, было два рукоблудителя) один почему решил не включать камеру, что как по мне это признак насторожиться, уважающая себя компания в которой уважают коллег себе такое не позволит. Это признак неуважения. Причём извинения что есть тех. причина не было. Далее эти две маленькие личности пытались меня в поймать на лжи что как минимум при первом контакте когда люди друг друга не знают делать крайне глупо. В остальном серо и уныло с точки зрения интереса людей узнать хоть что то о кандидате. Как будто они уже устали и отрабатывают часы. Обещали дать объективную обратную связь в случае отказа но пришло письмо с сухим стандартным текстом и размытыми формулировками. Если откровенно прям то отказ не настроил но расстроило неумение коммуницировать с людьми дабы сохранить лицо.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:31 27.01.2024
- рабочий автомобиль
Бывалый (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:36 11.01.2024
Белая зп, Корпоративный авто
Их куча. От бюрократии до некомпетентности руководства. Зп средней паршивости. Когда я устраивался, мой коллега мне сказал, что для всех ты просто табельный номер территории.
Команды нет, кругом лизоблюдство, лицемерие и стукачество. Каждый прикрывает свой зад любым удобным способом.
Отношение к сотрудникам выборочное кто-то в пятницу в 12.00 может на отдых ехать, а кто-то в полях до 20.00.
Если "не играешь в футбол" с руководителем о карьерном росте можешь и не мечтать. Скорее повысят очередного выскочку, чем человека, который трудится. Лозунг свобода через ответственность давным давно потерял смысл, потому что в данной компании свободы никакой, одна только ответственность.
А сейчас сленг, который употребляют только БАТе: в компании столько мухоморства и все это знают, и как только ты становишься неудобным, тебя вычехлят.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
13:02 16.12.2022
Никаких
Нет слова что бы описать весь этот бедлам!
Отвратительное отношение к сотрудникам оры, маты. Отношение как к рабам.
Супервайзер общается как будто отсидела срок. Рабочий график, его нет, работай пока не сдохнешь.
Супервайзер не справляется со своими обязанностями, в течении полугода не могла найти людей на работу.
Болеть нельзя, ещё и на орут за то что заболел.
Больничного нет, отпускных нет.
Зарплата не понятно как считается.
Самим нужно считать зарплату, чтобы как обычно не пришла меньше и выбивать приходится свои же заработанные деньги.
Все на словах, Премию которую обещали не выплатили. Отчёты о зарплате так же приходится требовать.

Не открывайте проекты, у вас ужасная система работы, разберитесь в ней!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
10:31 29.11.2022
Если самому очень постараться, то можно получить более высокую зп,
Владислав (Бывший сотрудник)
12:19 22.11.2022
Их много:
Обманули что бесплатное питание.
Маленькая зп 38к в месяц даже намного ниже средней, не советую здесь работать никому, обещали зп 45.. Обман, безответственная организация!!! Позор!!!!
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
06:42 06.10.2022
Чтоб не терпеть пиндосскую блевотню и враньё, уйдите и сохраните достоинство.
Их море, главные-только родня и друзья идут наверх, только своим можно тырить деньги или списывать, как надо. Очень много лицемеров, ну это же Международная организация. Любой торговый хоть где получает больше и работает не по 12 ч и без домашних работ
Бывший (Сотрудник)
10:48 07.06.2022
Типо Бренд
Токсичный бизнес. Многие западные компании валят с рынка, но табачники, сука, не вякают, продолжают травить русский народ. Им, наверно, дали команду хозяева - это травит русских, продолжайте дальше! Работают в основном приезжие, которые радуются убитому корпоративному Фокусу, днище. Вся суть работы - впаривать рознице и сетям свое г..вно, чтоб детишки побольше курили. Кто там работает - суки, чтоб ваши дети курили побольше.
Валерия (Бывший сотрудник)
15:38 21.05.2022
Нет их.
Все что вам
на собеседование, по телефону говорят враньё
1. Оформление ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА!
2. НЕ почивают деньги
3. Вечная смена планнограмма, и причем не говорят, меняют в системе, а у тебя минус отчёт. За не правильный заполненный отчёт, посещение не оплачивается.. Как по спб Максим, вообще на связь не выходит. Да и в целом ты видишь и знаешь только своего супервайзера.
Если думаете пойти... Очень не советую. Я сбежала , а теперь думаю заплатят или не за отработанные дни. Текучка жуткая. Я в этом месяце 4 ухожу! Подумайте!
Елена (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:21 06.01.2022
все сделано для того, чтобы и сотрудникам, и клиентам было максимально неудобно пользоваться услугами компании. Проведение акций, ПО, разработка сайтов. Бегите, роняя тапки!
Амина (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:54 09.11.2021
Соц.пакет
Кор.авто
На самом деле не хотела писать, но читая отзывы натолкнулась на мысль!!!! Да какого ж хрена идти в крутую Компанию?
В Компании отсутствует диалог, все обращение это монолог руководство, это обусловленно малограммотностью начальства. Работа требует просто не человеческих ресурсов и да за шапку сухорей))) Вообщем кто здесь нужно Валить, кто еще не здесь не смотреть в эту сторону, не стоит тратить время!
Регина (Бывший сотрудник)
13:13 02.10.2021
Сергей (Соискатель)
Город: Саратов
17:27 09.02.2021
Белая зп, рабочий автомобиль.
Уважаемые соискатели! В компании процветает кумовство! Все видео- интервью проводятся для отвода глаз! Решение о трудоустройстве принимает руководители на местах. Рекомендую не тратить время.
Мария (Сотрудник)
12:26 18.11.2020
- отличная компания как для старта карьеры, так и для перехода на середине карьеры
- широкой и всесторонний опыт, большие и стратегические задачи
- хорошее и уважительное отношение к людям
- Высокая динамика рынка, которая влечет за собой достаточно высокую нагрузку
Григорий (Бывший сотрудник)
09:30 04.09.2020
Лучший опыт, который я получил в своей жизни. Если вам нужно развтие, а не просто бумажки перебирать, то точно сюда. Хотел бы отдельно выделить руководителя, не знаю, мне повезло, или компания отличается, но такого внимания и нацеленность на мое развития ос стороны начальника, я не встречал потом нигде, хотя и поработал в разных потом компаниях.
Марина (Бывший сотрудник)
15:21 29.05.2020
Зар.плата примерно такая же как и в других FMCG, для некоторых позиций даже выше. Страхования жизни и очень крутой пакет ДМС, но правда только для постоянных сотрудников. Коллеги просто замечательные, всегда готовы рассказать что-то новое, поддержать. Мне повезло
Слишком много этапов согласования практически любого вопроса. Иногда это убивает. Это усложняет процесса, но ,наверно. можно понять, так как компаняи глобальная и риски соответственно тоже
Ушедший из компании сотрудник (Бывший сотрудник)
20:33 05.02.2020
Локальный (!) коллектив
Дух компании
Стабильность компании
Современность и оснащение
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
11:45 24.10.2019
Типа громкое имя. На этом дрстоинства заканчиваются
Сергей (Бывший сотрудник)
13:32 04.09.2019
Там ещё остались приличные люди. Но мало
Надеюсь служба безопасности это читает. Hr бизнес партнёр Мария запомнилась тем что взяла на работу свою подругу. Которая спустя два месяца (месяц из которых она была на больничном) получила новую позицию старшего менеджера по территории с которой она тут же умчала в декретный отпуск. Какое совпадение. человек отвечающий за транспорт не очень то работает. На большинстве машин лысая резина а новая куда то девается. А помните кию угнали. Так вот по легенде там второй комплект в машине был. Полный бред согласитесь
Аноним (Соискатель)
23:47 29.08.2019
Бесплатный кофе))) больше ничего не успел увидеть