ООО «Альбион-2002»

Отзыв сотрудника Лучший продавец о компании Магазины Бристоль

Лучший продавец
09:02 02.06.2023
Город: Воронеж
Белая зарплата, это 100% работа рядом с домом, в моем случае отличные покупатели
ОООО это можно долго написать.
Одним словом бардак.
Просрочка, недостача все за счет сотрудников. Как бы правильно да? Согласна, но! Просрочка-привозят товар который именно в этой точке не идет и сотрудники только выкупили, на тебе еще больше этой "фигни".
Недостача (воровство) тоже можно согласиться, но как можно следить, когда штат 1 или 2 человека на весь зал, и люди идут и идут. Наберите штат людей, охранника. И тогда я еще может соглашусь. Но а так магазин большой, нас 2 человека на смене, один на кассе не отойти, второй или в на складе товар выносит или принимает товар.
Поставка товара, оооо ребята это просто жесть.
Самые продажные дни конечно выходные и праздники, правильно? так и поставку мы поставим в этот день, что бы людям было не где пройти и что бы продавец "Сдох".
Пожалуйста пересмотрите дни поставки, привозите товар в понедельник, народу практически нет и в четверг, прекрасно будет!
И перед праздниками а не в сам праздник или после, как было у нас нам привезли все к 8 марта, 9 марта)))
Коллектив, ну тут все зависит от админа, как она организует микроклимат внутри коллектива. Мне не повезло, админ глупая девочка. Которая на каждом собрании кричала " мы семья", а по факту в 18,00 ее на месте уже не было. Не разу не помогла своему коллективу. Да и вообще по сей день думаю зачем она нужна? В дни ее выходных работалось лучше!
Ну и про зарплату и график. зп не понятно как начисляется, не разу не получили что было обещано, постоянно какие то вычеты и не СВ не админ не могли объяснить.
график если штат полный то 2/2 с 8,00-23,00 на ногах, а оплачивают только 10,8 ч
А подработка, выйти подработать можно, но смысла нет, оплата обычная, нет какой то выгода