ООО «Альбион-2002»
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Бристоль

Анна
13:12 30.05.2023
Быстрый карьерный рост(из-за того, что магазины уходят штатами и часто появляется должность админа)
Прочитала все предыдущие отзывы и все они правдивые.
Работали в компании 3 года, первые 1,5 все было отлично, остальные хуже некуда. Раньше говорили, что в КБ плохо, нооо сейчас я бы очень с этим поспорила.
1) Проскок выкупается за счет персонала( вы можете выкупить целую коробку вафлей, потому что они не кому не нужны, а в следующую поставку скорее вам привезут еще одну), а если вы не будете их выкупать вас будут штрафовать на сумму равную премии и все равно вы ее купите.
2) Огромная нехватка штата, по Москве это 50% по этому продавцы и админы работают не в своем графике, а 7/0 (ну ладно может над вами еще конечно сжалятся и дадут один выходной, что вряд ли)
3) ЗП это просто выдумки, такие цифры рисуют, а по факту, вместо 62000-64000, продавец получает 43000-44000; админ вместо 104000 получает - 65000-66000, но это цифры без штрафов со сделанными мотивациями в хороший месяц, при другом раскладе суммы будут меньше
4) Бесконечные ревизии на которые не выделяется не какой резервный фонд, они оплачиваются по полной стоимости, проходят каждый божий месяц( а раз в 3 месяца ревизия с ревизором и если повезет он будет адекватным, но чаще всего им наплевать и ревизия может выйти в 30-100 тысяч, а товар этот потом находится через 2-3 дня)
5) Кто-то прочитает пункт выше и подумает, нужно сразу проверять, но дело не в этом, компьютеры мы на ночь не выключали по это было предположение о КОРРЕКТИРОВКЕ ОСТАТКОВ со стороны IT или склада, потому что доступ к подключению есть у всех( а если выключить непременно будешь оштрафован) бывало такое что с утра у тебя не хватает 2 бутылок коньяка а дня через 4-5 все снова с ним в порядке
6) условия труда как писали ниже, тут ты РАБ ( грузчик, уборщик, продавец, психолог, нарколог, маркетолог, администратор, супервайзер) но платят при этом тебе только за продавца и то копейки
7) При увольнение можешь остаться должен и это факт
8) после таких компаний отпадает все желание работать в торговле и иметь дело с сетями

Ребят прочитайте внимательно и сопоставьте факты что не бывает так много плохих отзывов если компания хорошая и честная
А я искренне рада что уволилась. Есть много других мест где ценят сотрудников и работать в радость. Всем удачи в поиске работы.