ООО «Альбион-2002»

Отзыв сотрудника Иван о компании Магазины Бристоль

Иван
15:52 03.02.2023
Город: Балашиха
Ну как и в других магазинах,все зависит от администратора в первую очередь.Работал в Балашихе на ул.Объеденения 13,могу смело сказать что работать можно ,были ньюансы конечно определенные (скорее всего просто не хотели отпускать с работы),но все решилось ,администратор толковый в плане Торговой Точки все от и до знает проблем нет.Зарплата приходила вовремя ,даже бывало на день раньше.Администатор Пивненко Оксана очень хорошо бьется за зарплату сотрудников !Несмотря на недостатки ТТ,работать молодому парню или девушке можно.Зп в графике 2/2 +- 44-46 тыс руб.,в графике 3/1 +-50-52 тыс руб.
В первую очередь раздражал супервайзер Роман,который попросту приезжал смотрел ,а в дни больших поставок еще и надоедал со своими «правилами» ,мол то не так и это так.Просто поставка под Новый год на 500,600,800 тысяч когда приходит и работают в смене 3 человека + Администратор,наверно надо понимать что это не легко,а не надоедать с порядком в зале или прочией ерундой мол там окна не помыты или тут не убрано.Еще что из минусов так это дикая текучка людей и из-за плохой работы кадров,люди приходят/уходят,все переваливается на сотрудников которые работают уже долго.Еще минус компании в том,что минуса ,а если точнее то кражи в магазине ,просрочка еды и битье клиентов(когда клиент что-то разбил в зале) все скидывают на несчастных сотрудников и администратора в частности,списания нет !,бедный администратор из кожи лезет что бы все это выправить и заплатить вместе с сотрудниками за кражу какого-то вора .Потому что по заявкам вы не докажите ничего ибо скажут «вы не досмотрели или у вас 1 сотрудник на обеде был и т.п».Ну и из-за того что большинства девушек идут на продавцов,парням приходится нехило потягать груз который приходит,а в нашем магазине так и впахивает сам админ и девчата (мне несомненно их очень жаль).Из-за текучки сотрудников ,вечные подработки в графике 3/1.