ООО «Альбион-2002»

Отзыв сотрудника Василий о компании Магазины Бристоль

Василий
18:16 13.03.2019
Город: Апрелевка
Их нет вообще, а те кто пишут что все круто просто накрученные отзывы за бабки работяг которые трудятся тут за копейки.
За все платят сотрудники магазина! Недостачи, кражи минусы все! Охранника нет! Процента списания нет! Вместо того чтобы заниматься работой, сотрудники должны исполнять роль охранников за которую ни копейки не доплачивают! Только требуют. Работа на ногах 16 часов. График 2/2, но работать приходится без выходных. Потому что вечно у кого то что то случается. Администратор на больничном отдыхает как будто так и надо. Все обязанности админа исполняют простые кассир. Это приём товара по накладным и все такое прочее. Полное нарушение санитарии! Тараканы пешком ходят. Нет место даже пообедать! Пакастная организация! Не вздумайте сюда устраиваться! Га..но полное! Если готовы работать за еду, то добро пожаловать в Бристоль га..но сеть!
Ольга
2019-04-11 20:25:40
Полностью согласна. Я похожее резюме составила о работе в этом гадюшнике. Но его почему то забанили. Бояться видимо чего то. Работала в Подольске. 16 часов в день на ногах. Если смена выпадала на выходные дни без обеда,ибо некогда было. Ты и продавец и охранник и уборщица. А еще и в свои выходные заставляли выходить и бесплатно принимать товар. Рабский труд. Выдержала пол года. Результат работы-сорваная спина.