ООО «Альбион-2002»

Мария
18:55 28.10.2017
Город: Дубна
Вовремя зарплата
Проработала в магазине пол года.
1. Работа по 15 часов на ногах.
2. В моем городе везде работают по 2 девочки в смену, товар соответсвенно принимаем сами , таскаем сами. Никаких грузчиков нет. Много раз срывали спину (поставки приходят ежедневно) . Какое право работодатели имеют право заставлять таскать тяжеленные ящики девочек, которые сами весят по 50 кг? Если вы устроитесь в эту компанию продавцом- заранее учтите, что вы там будете еще и грузчиком. Целый день таскать,таскать, поднимать тяжелые поставки.
3. Охраны ни в одном магазине нашего города нет, разумеется постоянно воруют. Мы должны сами и за кассой стоять , и товар принимать , да еще и в монитор глядеть за воришками (ведь у нас 4 глаза).
4. Все что своруют - вычитают из зп.
5. Будет счастьем попасть в нормальный коллектив ! В нашем коллективе две женщины воровали блоками сигареты, водку. А это значит, они своруют на 10 000 , а из зп вычитают у всего коллектива по 2000. Очень им выгодно однако .
5. Ужасный контингент людей приходит в магазин. Поило продается самое дешевое. Кто может сказать , что вино за 300 р в пакете и водка за 190 р - хорошие??
Ходят только алкаши, блюют на прилавок, воруют , в 23.00 когда заканчиваешь работать, и вовсе страшно за свою жизнь. Посмотрите в интернете , в одном из Бристолей алкаш зарезал девушку - продавца , она и пикнуть не успела!
6. Постоянные штрафы , постоянно тайные покупатели .
Валерий
2018-03-11 20:22:26
Мария, здравствуйте.

Если вас не затруднит..пришлите свои контакты на эл.почту valeriyrey@gmail.com - мы открываем магазин. В поисках сотрудников с опытом.

Спасибо.