ООО «Альбион-2002»

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазины Бристоль

Татьяна
12:58 18.04.2017
Город: Переславль-Залесский
Стабильность, вовремя выплата заработной платы.
Во первых ужасный график, с 8 до 23.00. Крик души: Хочу рассказать об администраторе м-на бристоль г. Переславль-Залесский ул. Менделеева 40а Потеряхина Ольга. Это не человек, а демон. Я устроилась 1 марта, не смотря на то, что мне не один человек говорил что она не адекватна я не могла подумать что на столько, пока сама в этом не убедилась, она не разрешает сидеть во время работы, даже когда разгузишь тонны товара ты не имеешь права присесть на минуту, все что делаешь все не так , стоишь тоже не так, улыбаешься не достаточно широко. Унижает , гнобит, угрожает, и все это с ужасным криком и матом трехэтажным., ощущение что ты вступил в банду откуда выйти можно только на тот свет:)При увольнении вдруг появилась не достача, которую она хочет повесить на меня т.к. как я ушла на больничный таким образом я думаю это месть, она же угрожала а исполнить не получилось, даже пришла ко мне домой проверить действительно ли я больна, и тут зацепится было не за что, потому что у меня в это время оказался дома доктор. В этом магазине текучка кадров, потому что с этим человеком не возможно работать, куда смотрит руководство? Рабство отменили достаточно давно 1861 году, почему этот человек решил , что ей позволено так обращаться с людьми? Кому жаловаться? Жалко женщин, которым придется с ней работать, ей нужно надевать с мерительную рубашку и вывозить с этого магазина . Все ее боятся в коллективе запугала девочек, ощущение что все там отбывают срок.