ООО «Альбион-2002»

Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазины Бристоль

Светлана
15:07 14.03.2017
Город: Кострома
не имела возможности работать в компании,к сожалению
В Костромской области п.Антропово ожидается в апреле открытие магазина,прошло собеседование. Не понятно по каким критериям набирают сотрудников. Мой стаж в торговле более 15 лет, опыт работы в крупных сетях магазинов, в каждой организации на отлично сдавала экзамены на профпригодность,знаю компьютерные программы. Естественно,в каждой сети свои предпочтения,но люди всему учаться... Писала анкету на администратора,в конце собеседования спросили,если меня не выберут администратором,хочу ли я работать продавцом, на что я дала более чем положительный ответ,так как это моя работа. Меня не взяли даже продавцом...Администратор магазина будет девушка,дочь инспектора биржи труда, которую "попросили"с должности товароведа с двухнедельным стажем работы из открывшейся "Высшей Лиги" в посёлке, у которой нет никакого образования после школы, двое малолетних детей, мужа нет. Когда то работала ночным продавцом-кассиром в ипешной самообслужке- репутацию заработала себе хорошую-или пьяная на рабочем месте,или спящая. Дамы предупредили на собеседовании, что нужны грамотные сотрудники для магазина, так как некому будет помочь в посёлке. Желаю развития магазину! И неподпорченной репутации компании!
Оксана
2017-03-24 12:15:32
отзыв правдивый,обидно,что отбирали так....но пусть попробует девушка себя,может и получится!