ООО «Альбион-2002»

Отличный коллектив
Любимая работа
График 2/2
Работа до 23 ч.,домой на такси
Пришел новый региональный директор ПЕТРОВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ , унижает продавцов,обзывает,увольняет,если решишь за себя постоять.В Чебоксарах много увольняет,у нас в Йошкар Оле тоже.Продавцы сами от такого скоро сбегут.Никакой тактичности.Запугал всех.Кому жаловаться?
Надежда
2023-08-08 12:52:18
Г.Йошкар-Ола ул. Йывана-Кырли 19б магазин не торгует алкоголем, все обещают что-то, кормят обещаниями мол будем торговать пивом, а на самом деле нет, в лицо не говорят узнаем от левых людей, зачем давать надежду, в магазине остались два сотрудника каждый день работаем и получаем копейки, никто не помогает нет дела никому ни ТМ ни супервайзеру наплевать, хотела перевестись в другой магазин не переводят уже 1.5 менсяца говорят как найдем сотрудника нет сил уже, пришла на нормальную работу работала и так загадить сеть Бристоль и раскидываться сотрудниками я в шоке всегда думала Бристоль нормальный магазин, а оказалось нет, еще план ставят бешеный и просят что-то выполнять, просрочки дохрена сами за свои деньги выкупаем все тухнет