Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
+7 (495) 644-44-88

Отзыв сотрудника Марина о компании Бигл рекрутинговая компания

Марина
11:22 13.04.2016
Начну с того, что я была на больничном, когда мне позвонила ресечер Вероника из Билг. У меня было размещено резюме на hh.ru. Я была трудоустроена и искала параллельно другую работу. И вот Вероника позвонила и предложила приехать на собеседование. Но поскольку я была на больничном, я сказала, что не смогу подъехать. И тогда Вероника предложила пройти интервью по скайпу с Телегиной Ольгой. Для меня в сложившейся ситуации это был идеальный вариант. И вот, как мы и договаривались с Вероникой, я прошла интервью с Ольгой (P.S. Ольга немного задержалась). В целом интервью прошло довольно быстро и профессионально. После чего я съездила на два собеседования непосредственно в саму компанию (западная фарм. компания). И меня взяли. На новой работе меня ждали 2,5 недели, пока я отработаю по ТК в предыдущей компании. На протяжении всего времени Ольга и Вероника полностью сопровождали весь процесс. Так что я могу оставить лишь положительный отзыв о работе московского офиса Бигл. Спасибо большое девушкам за помощь! Желаю им успехов и побольше благодарных кандидатов.
Не нашла.
Бывшая коллега
2016-08-14 21:33:06
Ну абсолютно очевидно же, что Вероника являясь ресечером Ольги пишет сама про себя и своего руководителя хвалебные отзывы. Почитайте отзывы ниже: тот же стиль, те же выводы один-в-один))
Я ничего не имею против Бигла, и Ольги с Вероникой в частности, но зачем так подставляться глупо искренне не понимаю.
P.S.: Вероника, мой тебе совет: руководство, кроме Скорик, отзывы эти не читает и в генеральному директору все-равно что здесь написано, так как любой отзыв хороший он или плохой нужно делить на 2. Если ты планируешь таким образом обратить на себя внимание, чтобы тебя повысили - этого тоже не случится, не тешь себя пустыми надеждами. Вырастишь ты не раньше чем через 1.5 года в лусшем случае при условии, что будешь стабильно приносить деньги и намекать о повышении. А подобные сочинения ничего кроме улыбки не вызывают.
Успехов тебе!
Твоя бывшая коллега.