Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
+7 (495) 644-44-88

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Бигл рекрутинговая компания

Анонимно
22:59 03.06.2014
Прочитала отзывы по данному агентству, в частности - негативные про работу консультанта Екатерины Самбуловой. Хотелось прокомментировать - успешно сотрудничала по вакансии с Екатериной в течение месяца со стороны соискателя, ни с каким некорректным поведением или непрофессионализмом не сталкивалась. Консультант отлично знает вакансию, с которой работает - может внятно и детально рассказать о функционале, о структуре компании, грамотно "продать" позицию и заинтересовать кандидата. Работала со многими кадровыми - и знаю, что бывает совсем по-другому:) Оперативно и корректно решает возникающие вопросы, абсолютно адекватное поведение во время встреч и переговоров. На мой взгляд, отзывы о "хамстве" данного сотрудника - необъективны.
не обнаружено
Сама себя не похвалишь...
2014-06-04 01:24:00
Ну да, сама себя не похвалишь...Екатерина Самбулова, кончайте тут отмывать свою напрочь запятнанную репутацию и займитесь-ка лучше самообразованием и повышением своего профессионального и нравственного уровня. Ведь все, что о вас пишут и говорят соискатели - истинная правда, вы - полный нуль и как человек, и как профи. И как вас такую держат в конторе...Впрочем, какая контора, такие и сотрудники.
Оксана
2014-06-12 10:18:00
С отзывом полностью согласна, с комментарием ниже - категорически нет.

Интересно, кому же Екатерина Самбулова так перешла дорогу, что ее до сих пор необоснованно поливают грязью? Если Вы, раздраженный соискатель, не смогли пройти собеседование в компании, вакансию в которой Вам озвучила Екатерина - это Ваша вина и Ваш позор, не надо перекладывать их на консультанта! Рекрутеры всего лишь дают Вам возможность, не смогли ею воспользоваться - какие могут быть претензии?
Позор "рекрутерам" Бигл
2014-06-19 12:19:00
Позор Екатерине Самбуловой и агентству Бигл, что пригрел у себя таких бездарных рекрутеришек. "Рекрутеры всего лишь дают вам возможность" - это какое самомнение надо иметь и как упиваться мнимой властью над соискателем, чтобы выдать такой перл... Позор "рекрутерам" Бигл!
Светлана
2014-07-31 11:46:00
какие же все-таки бывают злые кандидаты...

Мне кажется, "верх достоинства", бежать на всевозможные сайты и поливать грязью людей, не стесняясь в выражениях.

Ну поздравляю Вас, уважаемое Анонимно), что нашли, наконец, находящую площадку для самовыражения!

Попробуйте еще зарегистрироваться в соцсети Secret - там таких как вы полно, которые, пользуясь анонимностью, поливают всех и вся г-ном и соревнуются в совершенном владении русским матерным))
Светлана сидит в соц.сети Secret!
2014-08-06 01:10:00
Светлана, так вот вы где своему хамству учитесь, в рабочее время сидите в упомянутой вами соц.сети Secret, все с вами понятно! А кандидаты не злые, а всего лишь делятся фактами о злых, непрофессиональных рекрутерах и шарашкиных конторах. Правда глаза колет?