Рейтинг компании:
Другие названия:
Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
Телефоны:
+7 (495) 644-44-88
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника шура о компании Бигл рекрутинговая компания

шура
19:22 24.05.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
никаких
Отрицательные стороны
Позвонила рекрутер и предложила хорошую вакансию в фарм компании. Должность якобы новая, хорошие условия в штат компании. Уговаривала меня приехать на собеседование, якобы по описанию я идеальный кандидат. Приехала. На собеседовании постоянно перебивала меня, давала идиотские советы о том, как вести себя на втором собеседовании уже в самой компании. Советы из разряда - "вы крутите кольцо на пальце, значит вы психически не стабильны, а вдруг с колец вы перейдете на жевание волос?" Я думала, она шутит. Поулыбались и вскоре я поехала в саму компанию - работодателю. Работодатель вообще был не в курсе,что я приеду, удивленно смотрел на меня НР - мол Вы кто вообще?! Но все равно решили ,раз уж приехала, (после моих уговоров, конечно), пособеседовать. Оказалось, что меня просто кадровое агенство пихало, а я с самого начала не подходила, потому что нужен был человек с экономическим образованием и опытом в финансах - в итоге оказалось,что им нужен бухгалтер!!!!. На что в дальнейшем Бигл мне объявили - "ну ничего страшного, если бы вы им понравились, они бы вас с любым образованием взяли и отправили доучиваться"! К фарм компании нет никаких претензий, их так же обмануло это тупое агенство. Слов нет....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2016-09-22 09:19:26
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте, Шура! Я представляю рекрутинговую компанию "Бигл" и благодарю Вас за Ваш отзыв. Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления и имела место быть дискоммуникация. Интервью в компании всегда организовывается нами как агентством, и оно возможно только после согласования кандидатуры с клиентом при подтверждении заинтересованности с его стороны, а также с четкой датой и временем встречи. Это помогает избежать ситуации, которую Вы описываете. Спасибо, что обратили наше внимание на тот момент, что эта схема не для всех прозрачна, мы обязательно будем инструктировать наших кандидатов более подробно на этот счет.
А также приношу извинение от лица компании, если комментарии консультанта были Вам неприятны. Они носят исключительно рекомендательный характер и помогли огромному количеству кандидатов более успешно презентовать себя, свой опыт на интервью и трудоустроиться, поскольку наши консультанты обращают внимание на тонкости, которые иногда видны только со стороны (в том числе невербальные сигналы), но они прямым образом влияют на результат.
Желаем Вам успешного развития карьеры!

Анна Скорик,
директор по связям с общественностью и маркетингу,
Бигл

Тел.: +7 (495) 644-44-88, доб.1103
Моб.: +7 (967) 296-07-77
Факс.: +7 (495) 644-27-01
pr@beagle-group.ru
www.beagle-group.ru
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании