Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
+7 (495) 644-44-88

Отзыв сотрудника Елена Васильева о компании Бигл рекрутинговая компания

Елена Васильева
18:21 08.04.2016
В поиске работы, откликнулась на заинтересовавшую меня вакансию в КА Бигл. Очень быстро со мной связалась ресечер из БИГЛ Вероника Шлыкова и назначила мне встречу. На встрече, которую проводила Ольга Телегина , мне подробно рассказали о вакансии и о компании, которая ищет кандидата на работу. Так же Ольга дала мне все необходимые инструкции и представила мое резюме непосредственно в компанию - работодателя. На протяжении всего времени нашего взаимодействия мне своевременно предоставляли обратную и связь и с удовольствием отвечали на мои вопросы. В итоге по истечении 2-ух недель я получила предложение о работе. Хочу отметить, что параллельно работая с другими КА на протяжении 2-ух месяцев я и на 50% не получила такого результата и положительных впечатлений как от работы с БИГЛ. Чувствуется, что здесь работают профессионалы, которые действительно любят свою и работу и умеют достигать нужного соискателю результата.
От своего имени выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Ольге Телегиной и Веронике Шлыковой.