Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
+7 (495) 644-44-88

Отзыв сотрудника Антон о компании Бигл рекрутинговая компания

Антон
13:38 19.09.2013
НЕТ
Прошу сделать строгий выговор Ксении Волковой.

Она обещает и не делает. Обещает перезвонить, засыпает СМС-ками, а потом...не поднимает трубку, говорит по телефону сбивчиво и непонятно. Ужасное впечатление остается после этого об агентстве. Никому не рекомендую, не теряйте зря время.
Анна Простомолотова
2013-09-20 17:13:00
Уважаемый Антон!

Спасибо за обратную связь! Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы у нас была более четкая картина.

Анна Простомолотова,

директор по связям с общественностью и маркетингу,

Бигл

Тел.: +7 (495) 644-44-88

+7 (495) 223-05-86, доб.1103

Моб.: +7 (967) 296-07-77

pr@beagle-group.ru

2013-09-26 08:41:00
Надо сразу такими дурацкими сотрудниками заниматься, а не потом "кулаками махать" когда уже поздно.

Я заглянул сюда и не увидел положит. отзывово о Бигл., не стал тратить время на поездку на собеседование. Репутация уже испорчена.
Иван
2013-09-27 11:51:00
Был вчера на собеседовании в кадровом агентстве Бигл - все прошло гладко, у меня нареканий не осталось. Два года назад тоже у них собеседовался, но выбрал более выгодное предложение.

Сергей, а что отзывы писать, когда сами там не были? Ну и не тратьте время - ваше дело. Про компанию-то вам нечего сказать, когда сами собеседование не проходили.
2013-10-18 00:14:00
Иван, я такой человек, что доверяю своим ощущениям. да, я не был у них в офисе, и правильно сделал, что не стал тратить время на глупые поездки к глупым сотрудникам ( и работу я не ищу, я не знаю с чего Бигл взяли, что я без работы) Причем видно, что люди пишут здесь искренне, а те кто "заступаются" пишут короткими, односложными фразами , как под копирку. Это скорее всего сами же сотрудники этой фирмёшки и пишут хвалебные отзывы.
Прошу жестко выебать Ксению Волкову!
2014-08-24 23:52:00
Прошу жестко выебать Ксению Волкову!