Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
+7 (495) 644-44-88

Отзыв сотрудника Андрей о компании Бигл рекрутинговая компания

Андрей
15:01 13.11.2013
Город: г. Москва, м Электрозаводская
их нет и быть не может!
Замызганный офис у чёрта на куличиках! Девушки, позволяющие себе хамить и задавать глупые вопросы. Меня убили следующие вопросы от девушки-рекрутера Хроленко Екатерины "а вы родились в Москве? а квартира в центре Москвы у вас своя или съёмная? А откуда деньги на её приобретение? А кем работают ваши родные и в каких структурах? А у вас есть машина? одна или две?" Мой ответ был прост "спасибо и до свидания"! Я понимаю что большинству из провинциальных-девушек, работающих в таких местах очень хочется найти себе мужчину с квартирой в Москве и выдать себя замуж и жить без забот о съёме жилья и поисков источника дохода. Но не такими же способами это делать. Очень советую руководству компании с умом подходить к подбору женского пола на должности рекрут-состава вашего агентства. А то не долго ваша компания проживёт) Про то что тут пишут якобы ваши конкуренты и прочее, не надо врать! Что написано ниже ЧИСТАЯ ПРАВДА. Подписываюсь под каждым словом ниже написавших.
Анна Простомолотова
2013-11-15 09:24:00
Андрей, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, но Вы, вероятно, перепутали Бигл с другой компанией. У нас не работает и никогда не работал сотрудник Хроленко Екатерина. Также мы располагаемся в центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от м. Автозаводская, в отличном офисе. Вот, например, фото нашей зоны ресепшн https://www.facebook.com/media/set/?set=a.475324529211822.1073741827.475313829212892&type=3

Анна Простомолотова,

директор по связям с общественностью и маркетингу,

Бигл

Моб.: +7 (967) 296-07-77
Все верно!
2014-04-18 22:49:00
Все верно написано.
Послана далеко и надолго!
2014-08-24 23:55:00
Тоже был на собесе и общался с Е.Хроленко. После серии личных и даже интимных вопросов с ее стороны открыто послал ее нахуй. Скорее всего, там она щас и находится.
Андрей
2014-11-01 10:35:00
Анна Простомолотова, а с каких пор Автозаводская стала центром Москвы?? Если у вас у приезжих и Выхино центр Москвы) То в реальности ЦЕНТР МОСКВЫ всё что в пределах Садового кольца ну плюс 1000метров за... А Автозаводская это уже окраины в пром-районе!