Безопасные технологии

ЗАО "Безопасные технологии"
+7 (812) 339-04-58
Сайт: www.zaobt.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Безопасные технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Безопасные технологии(83)
Ирина (Соискатель)
11:57 08.11.2022
Спасибо за отзывы ЧЕСТНЫМ гражданам своей страны!
Самые интересные отзывы начинаются со 2-й стр! Не ленитесь - дочитайте... И "это" ещё может нанимать через HH.ru сотрудников? Да уж... К HH.ru всё больше и больше недоверия
Алексей (Бывший сотрудник)
09:28 26.07.2018
Привет, пацанам! Бригада на 100 баллов. Так держать. Напишите как без меня работается
Игорь (Бывший сотрудник)
10:34 20.07.2018
Потусовался на заводе 5 месяцев и уволился, наскучило. Место обычное.
Понравилась столовка. Бабки средние
никакого экшена, рутина и отнообразие
Данил (Сотрудник)
09:52 25.06.2018
Единственное что держит это деньги и то что нужно наработать опыт. Но после еще где-то полугода думаю уйти, найду че нить поудобнее
Далеко ездить, офисный день 8 часов, в общем домой прихожу вымотанный морально и физически. Мне так откровенно тяжело.
Ярослав (Бывший сотрудник)
16:15 09.06.2018
Вообще мне нравилось работать но коллектив че то утомил! Набрали трезвенников б****....
Нельзя пить на работе...
Ярослав (Бывший сотрудник)
15:03 31.05.2018
Нельзя пить на работе
Кирилл (Сотрудник)
11:21 18.05.2018
За спиной шесть лет работы в проектном отделе в ЗАО БТ, самое время выразить свое мнение о работе в этой компании.

Организация очень современная, развитая. Много контактов с иностранцами, крупные компании-заказчики. И производство и проектирование в рамках одной компании, что самым позитивным образом сказывается на конечном результате и позволяет сотрудникам получить самый разносторонний опыт.

Оформление в компании строго официальное по трудовой, деньги платят всегда стабильно и вовремя.

Офис находится недалеко от центра города, близко до метро Петроградская, также рядом метро Лесная, метро Черная Речка. Я первое время ездил от Петроградской, там автобус идет без пробок, довольно удобно. Потом как появились права. стал добираться на машине.
Минусов очень мало, реально отрицательных сторон наверное даже не смог бы найти. Мне нравится здесь практически все.
Аркадий (Сотрудник)
17:29 08.05.2018
У меня диплом инженера-технолога, опыта при устройстве было немного, но все же успешно прошел собеседование, сказали что берут на вырост, с условием что буду быстро учиться. Было сложновато но испытательный срок я прошел, действительно пришлось очень быстро все схватывать и понимать, это любому начинающему специалисту непросто, а особенно когда оборудование которое производится само по себе сложное.
Однако это того стоило, полтора года как я работаю в БТ и с уровня студента вырос до крепкого специалиста, конечно опыт все еще не очень большой,но вижу перед собой реальные возможности для дальнейшего роста. Плюс имею стабильный доход благодаря такой работе, смог съехать от родителей, снимаю жилье.
Не вижу
Константин (Сотрудник)
15:51 26.04.2018
До БТ не задерживался ни в одной компании больше года. а здесь работаю уже четвертый год. Благо условия располагают: хороший уровень оплаты труда, хорошие коллеги. Технологии самые современные, для экологической отрасли делаем очень много собственных новых разработок, также для нефтянки. Знаю и умею в десять раз больше по сравнению с тем что знал и умел когда только устраивался.
С карьерным ростом непонятно пока. Хочется уже какое-то значительное повышение.
Кира (Сотрудник)
14:38 18.04.2018
(ФИО):
Скучновато по работе но очень стабильно в плане зарплат и соцпакета. Есть ДМС через год работы, хороший.
Ярослав (Сотрудник)
12:31 19.12.2017
Работать интересно, работа разнообразная, не сижу на одном месте, часто ездим на выставки, семинары. Продукция сложная, тут надо чтобы голова работала. Дураков не держат.
Если бы мне тут че то не нравилось я бы давно ушел
Нариман (Сотрудник)
11:45 22.11.2017
Все стандартные бонусы белого оформления в нормальной инженерной компании…
Без проблем дают больничный когда надо, под палкой больную работать не заставляли ни разу. Может еще все впереди? )
Нет большой текучки, много сотрудников которые тут несколько лет а то и чуть ли не с основания… Все видели и все знают, всегда подсказывают если что.
Каждый день хожу мимо памятника Ленина, забавно.
Такие объемы работы что откровенно устаю.
Нина (Бывший сотрудник)
00:21 14.11.2017
Проработала в пяти или шести проектных организациях за свою бытность технологом.
Не сказала бы что БТ на первом месте из всех, где работала, но уверенную позицию держит точно.
Из главных плюсов отметила бы стабильность и разнообразие работ. С опытом полученным здесь, специалист из вас получится очень ценный, так что даже если решите уйти, потом сможете устроиться во множество хороших организаций.
Немного раздражали парни которые сюда приходят сразу после института и пытаются взять все нахрапом, не вникая в процесс. Молодые люди, так к сожалению работа не делается, старайтесь учиться побольше и желательно в свободное время читайте специальную литературу.
Георгий (Бывший сотрудник)
22:06 11.10.2017
Близко от дома
Ленивое и зажиревшее начальство, уволился с этой богодельни, до сих пор не выплатили зарплату(прошел уже год) хотя люди которые работают получают стабильно
Женя (Сотрудник)
13:20 15.09.2017
Устроился в «Безопасные технологии» и работаю тут пару лет, на участке, честно просто лень искать что-то другое, деньги платят и ладно, я бы кое с кем поспорил по поводу определенных моментов в частности по распределению задач.. Но в целом как по мне место сойдет.
Ниче такого
Владислав (Сотрудник)
18:30 07.09.2017
Все устроило в этой компании, по роду деятельности пока работаю посмотрел весь цикл работ по проектам. Начиная от инж. изысканий и предпроектной подготовки, заканчивая общением с надзорными органами – скажу так – все предельно честно, просто качественно можно работать и развиваться нормально как специалисту а не как жулику ( а как жулику – это в россии очень распространено и в стройке и в промке, в свое время навидался). Как многие наверно отмечали зарплата белая полностью. Задержки застал, кризис везде, но сейчас наладилось.
Офис неинтересно оформлен, в руководящем блоке неплохо, а у обычных людей – белые стены и столы.
Саша (Сотрудник)
16:07 29.08.2017
Коллектив, интересна работа, необычное оборудование
Ехать долго с Колпино
Елена (Сотрудник)
08:11 28.08.2017
Работаю в БТ 7 лет. Тенденция одна: либо сразу понимаешь структуру взаимодействия в компании, либо в теч. 3-ех месяцев уходишь, третьего, как правило не дано.
Нестандартные задачи и инструменты для решения этих задач. Нравится мне.
Глупо писать об этом, работая в компании 7 лет, такие вещи надо проговаривать с руководством сразу.
несоветую (Сотрудник)
22:21 21.08.2017
соц пакета нет
зп серая
в руководстве дети только что закончившие универ-как они там оказались не понятно

деньги никому не платят хотя новые проекты постоянно сдаются

куда пропадают деньги- ? наверно гендиректор строит недвижимость но сотрудники зп не видят уже полгода точно
денег просто нет
зп серая - хотя ее и не выплачивают никому
все по кооперации
Володя (Бывший сотрудник)
03:59 20.08.2017
По своим впечатлениям если поделиться последние полгода работал в ЗАО БТ в ихнем заводе в сосновом бору ну так нормально по сравнению со многими местами! С зп не обманывали и условия хорошие коллектив приличный слаженый мне все нравилось. Сейчас ушел дочке помогаю в магазине
В СССР работал на нескольких заводах на одном дольше всего много друзей там осталось знал лично начальника честный коллектив потом развалилось все теперь не пойми как
Кому верить не понятно сам сижу в интернете ищу (