Отзывы пользователя с одного компьютера
Владислав (Сотрудник)
18:30 07.09.2017
Все устроило в этой компании, по роду деятельности пока работаю посмотрел весь цикл работ по проектам. Начиная от инж. изысканий и предпроектной подготовки, заканчивая общением с надзорными органами – скажу так – все предельно честно, просто качественно можно работать и развиваться нормально как специалисту а не как жулику ( а как жулику – это в россии очень распространено и в стройке и в промке, в свое время навидался). Как многие наверно отмечали зарплата белая полностью. Задержки застал, кризис везде, но сейчас наладилось.
Офис неинтересно оформлен, в руководящем блоке неплохо, а у обычных людей – белые стены и столы.
Наталья (Сотрудник)
17:22 05.09.2017
Около года работаю здесь на должности менеджера. В первые несколько недель было тяжеловато, как и на любой другой работе, потому что требуется время для привыкания. Потом втянулась в коллектив, ознакомилась с требованиями от руководства, и работа стала более комфортной. Сейчас вообще в хороших отношениях нахожусь с руководством и коллективом. Нагрузка хоть и не маленькая, но и платят зато хорошо и стабильно. Меня все устраивает.
Несущественные