Безопасные технологии

ЗАО "Безопасные технологии"
+7 (812) 339-04-58
Сайт: www.zaobt.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Безопасные технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Безопасные технологии(83)
Андрей Зайцев
12:00 08.08.2014
«БТ» не пустили в «КБ»

Источник: http://top.rbc.ru/spb_freenews/04/08/2014/940720.shtml

ЗАО "Безопасные технологии" проиграла конкурс на корректировку технико-экономического обоснования проекта завода по переработке токсичных отходов на полигоне "Красный Бор" дочерней компании финской Poyru по критериям опыта и контроля качества.

Никто уже не хочет подставляться. Петербургские чиновники хорошо помнят, ЧЕМ закончился их единственный и, видимо, последний совместный проект с «БТ» по сжиганию медицинских и биологических отходов в пос. Металлстрой (http://doctorpiter.ru/articles/6086). Невообразимая вонь и густой чёрный дым в непосредственной близости от жилых многоэтажек вызвали массовые протесты местного населения. После ряда ведомственных и судебных разбирательств проект был закрыт, а руководство городского Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности уволено в полном составе.
Виталий Ганин
13:36 30.06.2014
Не выявлено
ЗАО БТ: "Джентльмены неудачи"

14:56 05.06.2014
Нормальная з/п. Больше нет.
Альберт Михайлов
19:48 20.05.2014
"Безопасные технологии" бывают опасными:

Гаврила Принцип
02:53 16.04.2014
Принято ругать, но ругать особенно и не за что.

Очень высокое доверие к сотрудникам, даже "с улицы".

Что удивительно, хочется работать и работать все лучше и лучше.

Вменяемое и адекватное руководство, которое дает шанс реализовать свой потенциал. Со всеми можно просто посоветоваться всегда.

Конфликтов в работе не возникает, поскольку отдел кадров работает фантастическим образом - набирают лучших и интеллигентных людей. Как это получается - загадка.

С заработной платой проблем не было никогда, все стабильно.

Интересные и масштабные проекты. С точки зрения получения опыта - одна из самых лучших компаний в Петербурге.

Есть столовая, фрукты два раза в день :)
Не самые высокие зарплаты.

Оформление со второго месяца работы, что вызывает озабоченность, но потом все ок.
Доктор Зейд
23:53 11.03.2013
Работа ответственная,с долей риска,вполне экологически-волонтёрско-патриотичная..
Советую уточнять при поиске,а то они пишут только ЗАО БТ.. а ЗАО БТ-это холдинг,так что готовьтесь,что у одной "дочки" всё хорошо и зарплаты белые,а у "внучки" (к примеру,"Техно-Эко",по крайней мере так написано на спецодежде,в офис трудовую они отвозят сами,на период обучения ни зарплаты,ни договора) нарушения СанПиНов и всё "серое" и "за семью печатями" .. видать это из-за наполеоновского расширения компании :)

Слоган компании: "Интересно и нестандартно мыслящие - ЭТО К НАМ !"-кажется они переборщили с нестандартно мыслящими в руководстве..
Ирина (Сотрудник)
12:46 28.12.2021
Серая зп. Больше ничего
чайка-менеджер холкин николай дмитриевич занимается откатами в компании ЗАО бт. Машинку купил на деньги с откатов. вся серая зп идёт через него.он решает выплачивать её вам или нет.не удивляйтесь хамству с его стороны
resnica (Бывший сотрудник)
12:19 24.01.2021
обеды пол цены
лесная рядом
детский сад
хороший коллектив(читайте дальше)
уже уволилась оставлю свой отзыв
ĸомпания находится у лесной
на первом этаже обеды сотрудниĸам пол-стоимости чтобы с собой не носить обед(не
отравитесь)
детсĸий сад хороший
зп нам иногда не доплачивали
ĸоллеĸтив у нас хороший был
заĸазы были потом стало меньше заĸазов
в других отделах тоже сотрудниĸи хорошие были со всеми приятно работать
ĸроме маĸарова (лентяй) хоть и работали в разных отделах его сĸольĸо не обхаживали он все
больше хамил и обзывался
всем придумывал прозвища (может злой потому что у него дети-инвалиды, может быть он
сам инвалид… ? ) или у него один ребеноĸ-инвалид точно не знаю - это не повод всех
обзывать !
если еще не уволили наверно таĸ и продолжает свое черное дело...
адель (Соискатель)
18:12 24.11.2019
рядом знакомый универстет
ходила поприколу на собеседование,встречал меня малекий мальчик.отвел меня к другому,наверно он им руководит.полкин меня собиседовал у него отдельный кабинет.с ним поговорите сразу все поймете, эти двое не традиционные,сидят рядом, мило друг другу улыбаются,судьба их свела,
все сразу поняла о б них и компании, не пошла туда работать
славян (Бывший сотрудник)
23:18 20.11.2019
рядом дет сад, в компании тоже дет сад
бесмысленое времяпровождение
Александр (Бывший сотрудник)
11:03 23.06.2019
Их нет, соц пакета воо,ще нет, каиьерного роста нет, 20летние начальнички
Уволился , перестали платить зп , сначала малыми долями , потом вообще ничего, за бксплатно сами работайте
Иван (Сотрудник)
22:03 25.08.2018
Нет.
Конторка поганенькая. Текучка кадров страшная. Сотрудники набираются в основном из приезжей лимиты из деревень и ближнего азиатского и кавказского зарубежья. Сидят в старых, грязных, обезвоженных помещениях друг на друге порой, толкая соседа локтем (в помещениях на 4 человек сидят по 10 человек), в туалетах так же толком не убирается, перманентная грязь и вонь. Я уже не говорю про маски-шоу, периодически устраиваемые правоохранительными органами в конторе.
Но штемпеля и прочих "иностранцев" в совете все устраивает, ведь их семьи давно вывезены из России и они сами чуть что свалят из страны, а тут хоть трава не расти. Поэтому и доят сотрудников и контрагентов до последней капли, не единожды кидая их при первой возможности.
Ни трудоустраиваться туда, ни иметь деловые отношения с этой конторой не советую. Будете кинуты. Потеряете деньги и время.
Ерофей (Бывший сотрудник)
21:48 19.08.2018
нету
Господа хочу рассказать об ЗАО БТ . У них много там названий , там постоянно их меняют (зачем сами подумайте) ЗП черная, болеть лучшее не надо - ниичего не получите, если вы деквушка и собираететсьв дикрет - не стоит - его вам не дадут.
ген директор сменился - все сталол меняться, новая метла по новому метет , перестановки постоянные, производство слышал переезжает в сосновый бор, всех рабочих и технических работников туда переводят, уважения к сотрудникам нет , корпоративной культуры нет, соц пакеты - нет, перспектив нет, вот и пришлось уйти!
Ульяна (Сотрудник)
17:14 16.08.2018
Мнение чисто мое личное.

Крупные проекты, нравится отвественный подход к работе у людей. Тесно сотрудничают инженеры, продажники и маркетинг.

Оплата труда неплохая и на карту всегда вовремя, все официально в обязательном порядке - это главный плюс.
Но многое в офисе оформлено не лучшим образом. И здание грязноватое как будто бы.
Кристина (Сотрудник)
09:28 31.07.2018
Не была уверена что смогу работать инженером, честно говоря. В институте знания мы получили глубоко теоретические, были большие сомнения что на реальной работе я смогу успешно выполнять какие-то задачи. Но в Безопасных Технологиях под руководством начальника быстро вникла в суть дела. И сейчас уверена в себе как в специалисте.
эх, мужчины все женатые, так и хожу после универа в девках
Степан (Сотрудник)
16:56 26.03.2018
Утомительно, надо сильно трудиться чтобы хоть как-то продвинуться, но возможности в принципе есть. Деньги на нижних должностях не выше чем везде а дальше норм.
Взбесили в одном отделе хамоватые бабищи.
Леонид (Бывший сотрудник)
01:34 25.12.2017
Неплохая контора. Поработал в тех отделе. Работают хорошие проектировщики, не проектанты а именно проектировщики. Есть народ еще старой школы. Большой плюс что вот эти люди передают знания, применяется это все на реальные востребованные проекты а не на что-то полудохлое.
В наличии свои заводы, всё нормально обставлено. Рабочих дерут как сидорову козу когда плохо делают- впрочем а как иначе, результат нужен. Начальник производства опытный мужик и умеет народ держать в кулаке. И соответственно платят на уровне, на производстве разговаривал с мужиками -люди вполне довольны, а недовольные везде есть.
Отрицательные стороны:
Может это я такой кадр, но всегда хочется большего, увидел что место еще покруче подворачивается и перевелся тут же.
Особых нету
Андрей (Бывший сотрудник)
16:06 17.10.2017
своя столовая, дешевое кафе с талонами, ДМС, люди неплохие, начальник вроде нормальный
С юга добираться долго, медленный карьерный рост, по деньгам ничего особенного
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:15 14.08.2017
В связи с банкротством компании
Ищу работу, от 29 000 руб!

Опыт: 7 месяцев, ноябрь 2016 — май 2017
Помощник исполнительного директора ЗАО "Безопасные технологии", Санкт-Петербург, полная занятость
- ведение документооборота предприятия;
- исполнение поручений руководителя;
- организация служебных командировок (заказ ЖД и авиабилетов, бронирование гостиниц);
- контроль за исполнением приказов и распоряжений руководства;
- жизнеобеспечение офиса (канцелярия, вода, хоз. товары);
- координация работы курьеров.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:21 22.05.2017
Честно отпахал там 7 лет. подвернулась работёнка поближе к дому и ушёл. Зато новая кантора 6 месяцев уже не платит так что буду обратно в БТ просится мож. Ребята нармальные, и раньше брали обратно уже. Деньги нормальные плотили, работать не мешали.
Бывало что деньги задерживали. Но в новой конторе вобще задерживают на полгода.