Белмолпродукт

ООО «Белмолпродукт» более 10 лет поставляет сливочное масло, твёрдые сыры и сухое молоко ведущих белорусских производителей. В настоящий момент наша фирма является одним из крупнейших поставщиков данной продукции на российский рынок. Работая напрямую, мы можем предлагать нашим клиентам весь спектр товаров из молока по конкурентоспособным ценам. За время работы наша фирма благодаря профессиональному отношению к делу завоевала солидную репутацию. В настоящее время фирма ООО «Белмолпродукт» динамично развивается. Нам нужны новые энергичные сотрудники, нацеленные на результат.

Сайт: belmolprodukt.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Белмолпродукт(4)
Олег (Сотрудник)
Город: Королёв
08:59 14.09.2022
Владимир (Соискатель)
Город: Мытищи
22:24 13.01.2022
Их просто нет. Вся средняя азия трудится.
Прохожий (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
20:35 11.02.2021
Плюс, что недалеко от дома.
Помойный, грязный офис в убогом "БЦ" Часть вашей зарплаты вам выплатят только через год в апреле! Начальство вечно колбасит со своими бредовыми идеями - то переедем все в новый "офис " (большой ангар в голом поле , в жопе мира), то не переедем.
Оксана (Сотрудник)
Город: Белгород
15:00 16.06.2018
Хороший коллектив из менеджеров
Плохой руководитель, который не компетентен решать вопросы отдела самостоятельно. Много обещает и нечего не выполняет. Субординации нет. Может написать сотруднику такие фразы типа свинья и т.п. если получает задание от руководства то сам ответить не может. Спрашивает элементарные вещи у менеджеров