Bat Norton

Массовое производство одежды.

Бат нортон, BatNorton
+7 (499) 703-40-20
Сайт: batnorton.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Bat Norton(42)
Елена (Бывший сотрудник)
16:13 19.04.2017
Отличный коллектив
"Добро пожаловать в ад!"-лозунг этой прекрасной компании. Абсолютно неадекватное начальство, которому просто плевать на сотрудников, постоянно унижают, оскорбляют, сейчас вы можете быть хорошим, а через 2 минуты "тупым м*даком". Ходить на работу просто страшно. Доходит до рукоприкладства в офисе. Бессменный директоришка этой шарашки Дубров Валера обычный ребенок-аутист, которому нужно чтоб все его слушались и плясали под его дудку. Трудоустройство, соцпакет и т.п., что должно быть по закону-это все сразу мимо. Пытаются обмануть, запугать и прочие веселые вещи. Бегите оттуда, пока не поздно! А лучше обходите эту компанию стороной
Елена
18:56 16.09.2016
Пришла в компанию и была шокирована тем,что разговаривают матом,с технологией пошива изделий вообще темный лес,хотя бы набирали бы людей с образованием
Алина
14:15 02.09.2016
Никаких достоинств нет
Проработала в данном заведении 3 месяца.Обещали официально устроить на работу, но это все оказалось лишь обещаниями, и спустя это время меня ни с того, ни с сего уволили, объяснив это какими-то невразумительными, высосанными из пальца причинами.
Руководство молодое и строят из себя невесть что, общаются с работниками как с холопами, работает в магазине всякий сброд с улицы, базарные бабки и сплетницы, никаких нормальных условий труда нет. Заставляют "впихивать" людям абсолютно не нужную им фигню,лишь бы сделать больше выручку.Бонусы, положенные сотрудникам за работу, постоянно задерживали, денег брали за них больше, чем надо, какие-то глупые штрафы ни за что.
Итог- компания отвратительная, руководство еще хуже, просто необразованные мажоры,вылезжие за счет своих богатеньких родителей.
Не идите работать в эту псевдокомпанию, ничего не получите хорошего,только нервы и время потратите!
нет нет
19:55 12.11.2014
Есть программа материального поощрения для сотрудников (не деньги).
Руководству плевать как на сотрудников, так и на клиентов. Клиентам не возвращают деньги, если они хотят отказаться от заказа через интернет-магазин (хотя обязаны по закону!) - если только клиент не начинает угрожать. Перед работниками ставят задачи, невыполнимые в короткий срок, зарплаты низкие, заставляют работать в выходные и праздничные дни с обычной ставкой. Общее впечатление - руководство - мажоры, которые гребут деньги и им все мало.
Татьяна
15:09 18.08.2014
Их нет.
Елена
12:57 18.08.2014
Нормальный коллектив, правда все молодые, пока не задумываются над развитием корпоративной культуры.

В магазине тоска - заходят по несколько человек в день.
Отвратительное отношение руководства, ничего вразумительного услышать не могу, только обещания. Зп задержали, все платят в конверте. Постоянно приходилось задерживаться, но это не компенсировалось. Бонусов нет, социального пакета тем более. Работа для студентов.
Анастасия (Сотрудник)
15:50 16.05.2024
Крутой бренд со своей историей,молодой,дружный,творческий коллектив.Доступные и удобные материалы и тренинги для обучения,что дает сотруднику постоянно развиваться,что немаловажно для меня.Конкурсы внутри компании,где можно выиграть крутые призы для себя и команды.Руководители всегда очень лояльно и ответственно относятся к своим подчиненным.Отпускные,больничные -все есть.Также крутая бонусная система для сотрудников.Искренне рекомендую!
Хочется больше корпоративных мероприятий
Валерия (Бывший сотрудник)
12:12 15.05.2024
Комфортные условия работы, своевременные выплаты зп. Приятные коллектив и поддерживающее руководство. На обучение не ушло много времени, так как система выстроена очень чётко и понятно. Гибкий график.
Не выявлено
Саша (Бывший сотрудник)
01:57 03.04.2024
Работая в компании, я столкнулся и с некоторыми минусами. К примеру, ввиду стремительного роста и масштабирования, иногда возникали организационные сложности, которые могли замедлять процессы принятия решений. Также, несмотря на открытость к новым идеям, иногда чувствовалась излишняя бюрократия, что могло создавать определённые барьеры для быстрого внедрения инноваций.
L (Бывший сотрудник)
08:09 08.12.2023
коллеги- адекватные ребята
Низкая ЗП, владелец человек с психическим расстройством, текучка кадров, жутко низкая зп, ну и самое главное абсолютное не соблюдения прав сотрудников.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:49 16.07.2023
Хороший коллектив , все ребята позитивные и открытые .
Смены по 8 часов .
Низкая ЗП, постоянная смена условий оплаты труда. Отсутвие стабильных поставок в магазины. Начальство у которого во всем виноваты сотрудники, Постоянная текучка из-за HR заставила сотрудников каждого магазина оставить хорошии отзывы на сайтах по типу этого.Сама компания развиваться не готова, тут только цены выкручивают и качество товара понижают. Крайне не рекомендую!!!
Кирилл (Бывший сотрудник)
21:56 24.06.2023
Работал администратором.
1. Коллектив. Приходя на работу, понимал, что рядом со мной работали такие же люди, как и я, вы на одной волне, всегда друг другу помогали, поддерживали.
2. Зп. Достойный уровень зп, который во многом зависит от тебя. Учись, развивайся, будь активным и зп тебя порадует.
3. Компания развивается, внедряет способы поощрения сотрудников. Регулярные конкурсы, скидки на занятия спортом.
4. Возможность влиять на разработку новых коллекций.
5. График работы. При этом всегда можно было в случае чп договориться с руководством, взять выходной.
6. Можно было сидеть на стульчике во время рабочего дня))
В целом, как и в любой компании, есть свои плюсы и минусы. Все же, самым главным плюсом было то, что была возможность спокойно работать, у тебя свобода дейсвий, главная твоя задача-показатели, закрытые планы.
1. Иногда хромала коммуникация. Могли что-то попросить сделать в поледний момент.
2. Система скидок для сотрудников оставляла желать лучшего.
Надежда (Соискатель)
Город: Краснодар
10:47 21.06.2023
откликнулась на должность продавца-стилиста в г. Краснодаре. Вся коммуникация с эйчар отделом проходила в рнонртмен. Прислали тесты, видимо, по их результатам, меня пригласили на собеседование. Собеседование было так же оналйн. Рассказали про условия, пригласили на тестовый ден. Всего их три , первый бесплатный.Когда я пришла в магазин, со мной познакомились, рассказали, как пройдет день, познакомили с остальной командой. В процессе все рассказывали и показывали. Что понравилось
- проходка небольшая, не так сильно устаешь
- зп высокая, состоит из оклада и премии, твоих личных продаж
-есть скидки на спорт и психолога
Сделала выбор в пользу другой компании, так как территориально ближе. Меня попросили написать честный отзыв,вот пишу
-маленькие отпускные
Sofi (Сотрудник)
11:39 16.06.2023
Очень дружный и заботливый коллектив
Есть карьерный рост
Достойная зп
Проводятся различные тренинги
Есть конкурсы для сотрудников
Я работаю в компании уже почти год. Как только пришла - меня сразу же всему обучили, у меня до этого не было опыта в продажах, поначалу было тяжело (из-за отсутствия практики), но потом уже влилась в процесс и коллектив.
Ребята все очень веселые и душевные, руководство с нами на одной волне. Если вы целеустремленный и ответственный человек, то у вас все получится!
Работая в компании недостатков не выявила.
Ирина (Сотрудник)
16:55 27.12.2022
Работала в этой компании швеёй около 2х лет.
Так бы и продолжала, но мы переехали в лен. область и стало проблематично добираться. Хотя первое время всё равно ездила, никак не могла оставить своих девочек
В общем каких-то негативных моментов в работе не было, всё стабильно, зарплата, отпуск, отношение с руководством дружеское всё понимают, если отпроситься нужно там или сменой поменяться, всегда придумать что-то можно и так же можно работать дополнительные смены если есть необходимость заработать больше
иногда загрузка очень высокая из-за большого количества заказов, но не могу сказать что это прям плохо ведь от этого поднимается зарплата
Ирина (Сотрудник)
15:27 27.12.2022
Работала в этой компании швеёй около 2х лет.
Аноним (сотрудник) (Бывший сотрудник)
13:01 01.03.2021
Коллектив, гибкий график, креативное пространство, с интересной концепцией. Атмосфера в офисе приятная, коллеги все молодые и творческие ребята, и сотрудники из офлайн-магазинов отлично помогают с контентом.
Есть система бонусов и скидок для сотрудников.
Компания иногда частично или полностью оплачивает курсы, есть карьерный рост.
Я очень сомневалась идти работать или нет, пугали конечно отзывы от бывших сотрудников, но нужна была работа. Все оказалось не так жутко, а даже интересно.
Руководитель со своим видением на развитие компании, требователен, но все в меру.
Надеюсь я еще вернуть в компанию, после окончательного переезда в Санкт-Петербург))
Периодически появляются важные и срочные задачи, не по плану. По началу было тяжело привыкнуть к объему работ, но быстро влилась. Главное правило компании - работать и выполнять свои задачи, если это делаешь, все ок.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:52 24.10.2019
За всё время работы в этой конторе так и не нашла, хоть и очень старалась их найти
Аноним (Соискатель)
16:08 14.03.2019
На словах все было круто: карьерный рост + рост зп через 2 месяца, интересный и широкий функционал, гибкие начало и конец рабочего дня. Проверить на практике правдивость этого так и не удалось.
Аноним (Соискатель)
16:08 14.03.2019