Bat Norton

Массовое производство одежды.

Бат нортон, BatNorton
+7 (499) 703-40-20
Сайт: batnorton.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Bat Norton(50)
Анастасия (Бывший сотрудник)
06:19 29.03.2024
Шикарный офис, дружелюбный, коллектив, всегда готовый помочь. Понимающее руководство. Зарплату всегда платят во время. Возможность карьерного роста. Премии.
Можно почаще проводить корпоративные мероприятия :)
Оксана (Бывший сотрудник)
19:40 27.03.2024
Компания предоставляет отличные возможности для личного роста и профессионального развития, создавая дружелюбную и поддерживающую атмосферу в коллективе.
Не нашла
Анна (Бывший сотрудник)
13:55 24.03.2024
Замечательный и дружелюбный коллектив,понимающее руководство, карьерный рост и множество возможностей развития в области розницы и продаж.
Мало корпоративных мероприятий
Руслан (Бывший сотрудник)
18:51 23.03.2024
Компания дала большое количество базы, которая позволяет развиваться как в личностном, так и в карьерном формате. Очень хочется выделить коллектив в котором работал. Это наверное один из лучших коллективов, что я видел за всю свою карьеру: Всегда помогут, даже если это не связанно с рабочим вопросом и в целом очень приятные в командной работе
Я не нашел как таковых недостатков, но единственное что хотелось бы большего развития корпоративной культуры в компании
Сергей (Бывший сотрудник)
16:52 16.03.2024
Прекрасная молодая компания с крутыми амбициями, приятностями для сотрудников и отличной корпоративной этикой!
Недостатков за время работы не найдено!
Cat (Бывший сотрудник)
22:43 04.03.2024
Коллектив: на момент моей работы в компании , были все очень хорошие ребята, доброжелательные, токсиков нет (не считая руководства, о них будет ниже)
Владислав (Бывший сотрудник)
23:34 25.01.2024
Я работал здесь не продолжительное время, поэтому кроме коллектива плюсов не увидел.
Недостатков море, начиная от руководства, отсутствием карьерного роста и зп, которая не соответствует озвученной на собеседовании и заканчивая условиями труда. Не рекомендую.
Ni (Бывший сотрудник)
14:00 23.08.2023
Работа в офисе, из плюсов хороший коллектив, все были максимально дружелюбные, подписываюсь под мнением ниже, что за все время работы ни от одного сотрудника не было снисходительного или высокомерного поведения. Все были заодно так сказать, на этом плюсы заканчиваются.
Георгий (Сотрудник)
13:04 24.06.2023
Очень крутая компания! Поддержка суперская, молниеносная, спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советую.
Не выявлено.
Александра (Сотрудник)
16:05 18.06.2023
Отличный коллектив, адекватное начальство. Люди, которые знают своё дело, умеют договариваться, решать вопросы, настоящие профессионалы своего дела. Работаю уже больше года, абсолютно довольна зп и бонусной программой. Тебе помогают, все объясняют и готовы рассматривать новые предложения. Очень советую.
Недостатков не выявлено.
Анна (Бывший сотрудник)
22:00 17.05.2023
Коллеги
Отвратительный территориал Светлана. Женщина с низкой самооценкой и высоким самомнением, семь пятниц на неделе у человека по жизни. Администратор Петр вообще дико странный кадр, корчит из себя великого психолога и манипулятора, по факту обиженный жизнью мальчик. К остальным коллегам вообще вопросов нет, все очень разные, но со всеми интересно
Kik (Бывший сотрудник)
20:06 16.12.2022
Не нашла
Работала непродолжительное время. Тякучка действительно большая. Ген. Директор ненормальный, именно его хамское отношение стало последней каплей. На время испыталки трудового договора не ждите. Каждый день пересиливала желание просто не идти на работу. Уволиться оттуда было лучшее решение!
Blem (Бывший сотрудник)
00:56 06.12.2022
-коллектив
-после такой работы другим работодателям будет уже сложно вас неприятно удивить
Одним словом - ужас. Руководство относится к сотрудникам, как к расходному материалу. Место нестабильное, выкидывают людей из личной неприязни, даже не объяснят за что. От этого постоянная текучка. Сколько бы не встречалось бывших сотрудников данного бренда, ни одного положительного отзыва не было, поработав там хотя бы месяц сразу становится понятно почему. Про необоснованное повышение цен каждые полгода даже объяснять не надо, цены растут почти в два раза, попытка выбиться в люкс видимо. Каждый второй сотрудник только и мечтает поскорей оттуда уйти, в общем решайте сами - работа для опыта, абсолютно ненадежная.
Zuz (Бывший сотрудник)
12:03 14.05.2022
Гибкий график работы, отдельно адекватные коллеги
-Брак, обманы клиентов, завышенные цены ничем не обоснованные
- Задержки ЗП ибо так выгодно)0)0)
- Нет оформления по ТК, не соблюдают его полностью
- Уровень самомнения у людей, которые занимают руководящие позиции - космическое. (при том факте, что ЗП ничем не отличается)
- Постоянная текучка кадров
- Бардак в бухгалтерских документах и архиве
- Никаких гарантий (сегодня приняли-завтра уволим)
- Собеседования построены не на опыте человека и его навыках, а на любви к бренду (?)
- 24/7 быть на телефоне
J (Бывший сотрудник)
09:34 15.03.2022
Гибкий график
1. Валера - самовлюбленный наркоман с приступами ярости, неадекватным восприятием людей. В начале он будет с вас пылинки сдувать, говорить, какие все вокруг плохие и не хотящие работать, а вот вы отличаетесь.
Потом он накурится травы и начнет разносить весь офис и людей к чертям.
2. Валера может выдернуть вас в 2 ночи работать.
3. Очень низкие зп. Нет роста зп, так как по мнению Валеры "все не хотят работать".
4. Мат, швыряние мебели от руководителя.
5. Обесценивание труда, создание атмосферы психологического давления: ни одна планерка не проходила без прессинга на всех.
6. В неправильном управлении компаниями (которых у него 3, раньше было 4) виноваты все вы, кто хочет разломать его бизнес.
7. текучка. Никто не задерживается в этом аду.

Ни за что не ходите туда работать! Это ловушка
Ирина (Бывший сотрудник)
02:07 10.06.2021
Прохладно в офисе зимой, приходилось теплее одеваться.
Не важно (Бывший сотрудник)
03:31 22.05.2021
Коллектив. Это единственное достоинство компании, представленное в доброжелательных сотрудниках, готовых помочь
Много. Очень много. Во-первых, это качество одежды - оно оставляет желать лучшего. Цены на шмот завышены, очень много брака, обувь может развалиться при примерке, прямо на клиенте. Задач много, работа не по 8 часов, а больше, частые задержки. Их управляющая Ксения - это отдельная история. Истеричное, глупое, лицемерное нечто, которое не умеет работать с людьми, не знает, что оно делает, не смыслит в продажах, людях, но при этом дико гордится своим положением.
Анон (Бывший сотрудник)
19:43 21.05.2021
Коллектив
Классное место для того, чтобы заработать себе срыв! У гендира Валеры Дуброва явные проблемы с головой - сотрудников он воспринимает как людей, об которых можно вытирать ноги, на которых можно материться иобзываться, которым можно угрожать увольнением, при этом платить зарплату, на которую можно будет только ездить в офис и иногда кушать. Полностью обесценивает труд людей, доводит окружающих, оттого большая текучка кадров. Плотно дружит с веществами, оттого поведение его непредсказуемо. Имеет пять бизнесов, оттого считает себя королем мира, а окружающих рабами. Обещали белую зп - сказали сначала жди месяц, потом два и т.д. Срезают зп без предупреждения. Во время плохого настроения гендира можно услышать много ласковых слов. Жаль хороших людей, которые на него работают и терпят такое отношение.
Скрыто (Бывший сотрудник)
10:54 21.03.2021
Бонус в виде одежды раз в 2 месяца
Очень много! Нездоровая атмосфера в офисе. Все друг друга ненавидят. Качество услуг на нуле. Цена на одежду завышена раз в 100. Обман клиентов.
Отныне хейтер (Бывший сотрудник)
12:30 19.02.2021
Гибкий график - приходи когда хочешь (буквально, я приходила дай бог в 12), реально отпроситься, работать из дома при желании, обстановка в целом расслабленная