Балерика Мебельная фабрика

+7 (48439) 4-89-15
Сайт: www.balerika.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Написать отзыв про Балерика Мебельная фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Балерика Мебельная фабрика(17)
17:04 17.09.2014
сотрудник
12:37 17.07.2014
нет!!!
Нечего ловить, пустая трата времени, работа совершенно неорганизованна!!!! Бухгалтерия меняется полностью раза 2 в год!!! в офисе постоянно задержки зп, выдают частями, то что серая зп и кидают на деньги-правда!!! приходишь работать на одну должность, а на тебя навешают кучу не твоих обязанностей,.никто ни за что не отвечает-Бардак!!!! обходите стороной это место!!!!!
сотрудник
12:28 17.07.2014
нет!!!
....
бывшая сотрудница
13:59 16.07.2014
Если у вас есть чувство юмора!!!! приходите в балерику.... такого цирка вы точно не видели))))))))))) Часто проводят корпоративчики (причем почти каждый раз обновленным составом)... любите веселье и новые знакомства-приходите)))) Чувство гордости и самоуважение оставьте дома, а вот СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ обязательно захватите!
18:43 10.07.2014
Отсутствуют
Уважаемые будущие покупатели мебели!!! Ни в коем случае не совершайте покупок в магазинах данной компании! Устроилась к ним на стажировку, так они уже с первого дня учат, как людей дурить (отмазываться), переводить стрелки в конфликтных ситуациях. Что отвечать, когда заказ сдают не в срок; как аккуратно, но уверенно "послать" клиента, если ему пришел брак. Я уже молчу про технику просчета заказа... Одним словом, люди, придерживающиеся морально-нравственных принципов, там работать не будут! Посмотрела я на все это 4 дня, и решила - ходить каждый день на работу для того, чтобы врать людям, не для меня. Тем более, что такого анти-морального подхода придерживаются и на производстве, и о офисах, и руководство компании. Как говорится, "Рыба гниёт с головы"...
аноним
12:32 16.06.2014
если только нормальные люди, которые случайно оказались в огромном потоке уходяще-приходящих)))
Не советую идти работать в компанию под вывеской "Балерика". Задержка з.п, выдают кусками...когда начальство разрешит, вы не сможете планировать ваш бюджет... первые 2 мес зп точно не увидите!!!! Собеседование проводит млиейшая Инна Ник... которая вам расскажет слезливую историю о трагическом пожаре....и как балерика выживает и крепнет не по дням, а по часам, про сроки зп скажет "пока как-то так..." Срок заказа 30 раб дней озвученный продавцом на договоре будет 60 р дней....недовольные клиенты, суды.... поставщикам не платят, постоянно меняется название ООО.... как следствие бесконечный поток судебных приставов((((( зп черная!!! 5000 руб... будете увольняться их и получите))))) и не слушайте сказки про то, что там ценят тех кто хорошо работает....не было !!!нет!!! и не будет!!! Пользуясь случаем хочу передать привет Каверзиной ИН!!! скорее удаляйте негативный отзыв...и пишите положительный)))
15:45 28.04.2014
Всё устраивало
Не нашел
Станислав Вишленский
14:20 06.02.2014
Работа менеджером по оптовым продажам, очень понравился коллектив, получил опыт и навыки общения с клиентами
Анжела Криканова
08:12 05.02.2014
Хорошая компания! Мне нравится работать, начальство - адекватные люди, мебель - качество, себе не стандарт заказала))) Ребята не ныть надо, а работать!!! Просто работать!!!
мелкие и не значительные
Петр
08:08 12.10.2013
все ок
Не указаны
Счастливчик
08:10 08.10.2013
Сказать нечего.
Отзыв "04.07.13 23:58" явно писал сам Золиков. Из всего перечисленного ничего (!!!) не выполняется. Какой аванс! Зарплату бы дали заработанную полностью. Я про такое не слышал, всех обдирают и урезают. Процесс начисления очень прост: Золиков лично проставляет по списку кому сколько выдать. При приеме на работу оклад обговаривали порядка 30 тысяч, в результате при расчете на руки получил 15, в белую было показано 8. И как оказалось , мне еще крупно повезло. Золиков явно страдает комплексом неполноценности , ему везде мерещится, что все его обманывают, но как говорится : если свекровь "Б-дь", то она невестке не верит. Если до кого докапается (по причине ему одной известной) то выживит любой ценой, при этом человека будет прилюдно унижать, пользуясь своим служебным положением.
22:58 04.07.2013
Работала в балерике несмотря на множество отрицательных отзывов...и осталась довольна, отношение нормальное, Золиков приятный человек, оч воспитанный и умный;з.п в любой организации платят двумя частями, балерика не исключение. За то время,когда я работала несколько человек уволились, никого не кинули.
Есть, как и в любой другой организации.
09:40 02.05.2013
только коллектив
Администрация, директора работать не хотят!! Постоянная текучка! зарплату не платят, а кидают как собакам по кускам! Постоянный обман со стороны руководства. Сроки по мебели пол года!! долги другим фирмам и за аренду))) Люди, которым это все достало-ушли, но их даже не рассчитали!По Золикову Б. Н, прокуратура плачет!!
юлия Рыжкова
14:16 30.04.2013
До этого все было хорошо, пока Липатов не ушел!!
С 2011 года работала в салоне мебели «Балерика» (фактический адрес: Ленина, 73). С декабря 2013 года стали всем сотрудникам задерживать заработную плату и выплачивали по кускам. Это и послужило причиной моего увольнения 26. 03.13 г. Сегодня уже 30.04.13, но до сих пор расчета нет. Как говорит генеральный директор с г. Обнинск Золиков Б. Н. –денег нет. В организации полный беспорядок!! Хамское отношение к сотрудникам!! Прошу повлиять на данную организацию, чтобы те в свою очередь рассчитали меня и выплатили мне з/п за март!!!!
11:42 16.12.2012
Из положительных только рабочий коллектив, а не офис.
Наталья
09:39 14.12.2012
Есть все условия для нормальной работы, плюс доставка и питание. Иногда проводятся корпоративы даже без повода, что тоже важно для климата в коллективе. Главное работу выполнять, тогда и отношение соответствующее. Кто ничего не делает , тому и не доплачивают , может быть, т.к. руководство в этом плане строгое, но если выполнять свои обязанности, то никаких проблем не возникает. Мне все выплатили при увольнении , я передала дела новому человеку как положено, трудовую отдали без проблем и скандалов. Если бы муж не нашел работу в мск , и не пришлось бы переезжать, и дальше бы там работала ! Отличное место, интересная работа, скучать не приходится, но это только в удовольствие ! Делайте свою работу , и не вините руководителей в том, что за Вашу лень и безделье Вам что то там недодали.
Было бы удобно зп получать на банковскую карту
Варвара
16:54 26.12.2011
В общем-то хорошая атмосфера в коллективе, достаточно удобное расположение офиса