"Пересвет" ООО, "Балерика ПК" ООО, "Балерика" ООО

Отзыв сотрудника Наталья о компании Балерика Мебельная фабрика

Наталья
09:39 14.12.2012
Город: г. Калуга, Калужская область, Обнинск
Есть все условия для нормальной работы, плюс доставка и питание. Иногда проводятся корпоративы даже без повода, что тоже важно для климата в коллективе. Главное работу выполнять, тогда и отношение соответствующее. Кто ничего не делает , тому и не доплачивают , может быть, т.к. руководство в этом плане строгое, но если выполнять свои обязанности, то никаких проблем не возникает. Мне все выплатили при увольнении , я передала дела новому человеку как положено, трудовую отдали без проблем и скандалов. Если бы муж не нашел работу в мск , и не пришлось бы переезжать, и дальше бы там работала ! Отличное место, интересная работа, скучать не приходится, но это только в удовольствие ! Делайте свою работу , и не вините руководителей в том, что за Вашу лень и безделье Вам что то там недодали.
Было бы удобно зп получать на банковскую карту
Лена
2013-10-29 20:11:00
Проработав в данной организации достаточно времени, могу сказать, Коренко и Золиков реальные руководители, за ними, как за каменной стенной!!! Просто надо РАБОТАТЬ!!!! Работать, выполнять свои прямые обязанности и всё будет хорошо!!! А строгость ещё ни кому не мешала))))