"Пересвет" ООО, "Балерика ПК" ООО, "Балерика" ООО

Отзыв сотрудника бывшая сотрудница о компании Балерика Мебельная фабрика

бывшая сотрудница
13:59 16.07.2014
Город: г. Калуга, обнинск
Если у вас есть чувство юмора!!!! приходите в балерику.... такого цирка вы точно не видели))))))))))) Часто проводят корпоративчики (причем почти каждый раз обновленным составом)... любите веселье и новые знакомства-приходите)))) Чувство гордости и самоуважение оставьте дома, а вот СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ обязательно захватите!
1. кругом обман, вы обманываете покупателей, руководство обманывает вас, все ищут крайнего.

2. черная зп, и вы будете ее добиваться долго и мучительно, может даже получится, отпускные 5000((((( ну и больничный...если вы девушка, не вздумайте уходить от них в декрет, не дождетесь выплаты декретных и прочее....

3. сама балерика производит крайне некачественную продукцию,результат отразится на вас.... крики недовольных покупателей и проч...про вас даже будут писать в газету и угрожать лично вам..... начальство в этот момент спрячется за ваши спины(

4. сроки действительно не соблюдались(как сейчас не знаю).

5.Сервис(сборка, доставка, устранение рекламаций) на очень низком уровне, даже уровня-то вообще нет, полная неразбериха, клиенты недовольство будут выражать вам... причем это не единичые случаи. К тому привыкли все и вас приучат со временем.

6.берут на работу буквально всех "туловище менеджер", это будет про вас....там даже имена не запоминают))) такая текучка.
сотрудник
2014-07-17 12:41:00
если вас тоже кинули на деньги предлагаю коллективную жалобу в трудовую инспекцию и налоговую.