"Пересвет" ООО, "Балерика ПК" ООО, "Балерика" ООО
+7 (499) 550-69-06 +7 (910) 706-64-98 +7 (48439) 4-89-15
Сайт: www.balerika.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Балерика Мебельная фабрика

17:04 17.09.2014
Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда.

Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место.

Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем.

Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты.

В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта клиента и сотрудника начальство не вмешивается, но акцент делается именно на удовлетворение клиента, даже путем унижения или ущемления прав работника. мне все это очень не понравилось.

Оформление по ТК, но официальная зарплата составляет менее 30% - остальное в конверте.

в целом я бы не советовала обращаться в компанию молодым соискателям, а также людям имеющим прочие хобби кроме работы, поскольку в этой компании работа убивает все силы и морально истощает.
аноним
2014-10-22 21:34:00
да, там все меняются как перчатки
бывший балериканец
2014-10-23 17:42:00
Больше года не работаю... до меня был кавардак, после тоже(в интернете куча "какашке" про них, да и знакомые уже успели поработать там) а балерика все не унимается, у них то пожар, то наводнение....Что мешает работать не понятно, все налаживают-налаживают, и никак....Жаль людей, которые в поисках работы туда приходят и тратят свое время(
аноним
2014-12-20 16:21:00
Мы проработали более 2 года. В другом городе, но тоже в Балерике. Офиц. трудоустройство, да. При увольнение никаких компенсаций не заплатили. Даже сравку на биржу заполнили не правильно. Меньше минимальной официальной з/п был нам ответ!

Хотите так- работайте.